Антацид Плива Краков, Фармацевтический завод А.О., Польша GASTAL Гастал - отзывы

• 02.01.2018
    Ну вот, праздники в самом разгаре. Отметили Новый год, а впереди еще и Рождество, все это сопровождается обильной "обжираловкой", обильным "возлияниям". И бедный организм старается в авральном режиме все это усвоить и переработать. При крепком и здоровом желудке- это вовсе и не проблема.
  • 06.03.2015
    ღ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ! ღ   Сегодня хочу поделиться с Вами средством, которое для меня является палочкой-выручалочкой. Дело в том, что я никогда не страдаю изжогой в течение дня, но иногда у меня возникает изжога ночью, и на помощь приходят таблетки Гастал и он мне помогает избавиться от изжоги!
  • 06.05.2018
    Иногда меня посещают незваные гости в виде изжоги и боли в желудке. Однажды я разболелась так сильно, что дело дошло до обследований и такой неприятной процедуры как ЭГДС. С тех пор в моей аптечке лежит средство скорой помощи от изжоги и боли в желудке - Гастал.
  • Доброе время суток! Наверно почти каждый человек хоть раз сталкивался с изжогой, и знает какие это не совсем приятные ощущения. Иногда изжога бывает просто от того, что съел что-то не подходящее)) Иногда она проходит сама, а вот когда нет тут приходят на помощь лекарственные средства.
  • 29.12.2016
    Близится самый главный день в году с последующими за ним днями тотального новогоднего объедения, поэтому мой отзыв о препарате по борьбе с изжогой как раз в тему.Вообще, кому как, конечно.
  • 22.12.2017
    Данный отзыв я решила написать в связи с близящимися праздниками, ведь впереди пора застолий, а, значит, без спецредств тут не обойтись.   Как меня настигла изжога Мало найдется людей, которые никогда не испытывали изжоги.
  • 04.07.2018
    Здравствуйте.После того как я пропила курс лечения сиропов от кашля, очень часто стала наблюдать у себя изжогу, особенно в ночное время. Утром пошла к своему лечащему врачу и она дала мне рекомендацию по применению таблеток Гастал, так как ранее у меня не наблюдалось проблем с желудком, изжога была …
  • 30.01.2015
    Всем доброго времени! Изначально Гастал я брала для своего мужа. Он часто мучается изжогой. Поэтому он первый попробовал эти таблетки. Я сама не страдаю таким недомоганием. Сказал, что хорошо и быстро помогают и на вкус приятные. Он употреблял таблетки не часто, только в моменты изжоги.
  • 26.10.2015
    Я практически с детства страдаю от проблем с ЖКТ, и знаю не по наслышке, как сильно мешают и порой внезапно ломают планы подобные проблемы. Для таких случаев у меня всегда в аптечке есть гастал! Эти таблетки обычно продаются пластинками, в одной пластинке 6 таблеток.
  • 09.10.2015
    Иногда после еды бывают явления изжоги, особенно у людей с гастритом. И для таких неприятных явлений не обязательно кушать что-то огненно - острое. Например, у нашей бабушки изжога на обычный томат. Поэтому такие антацидные препараты всегда есть дома.
  • Последнее время изжога - мой частый спутник, к сожалению. Чего я только от изжоги не пробовала. Ренни , алмагель , омепразол и ещё кучу всякого-разного. Даже имела "удовольствие " принимать полунаркотический препарат (естественно, по рецепту своего лечащего врача).
  • 13.04.2016
    Пусть отзыв будет 20-ым. Недавно попала в больницу по скорой, в хирургию, благо обошлось но при фгдс нашли кучу заболеваний, прописали мне гастал, ранее я его не пробовала.
  • 02.07.2015
    Доброго всем времени суток! Отзыв будет посвящен таблеткам Гастал - средству от изжоги. Многим людям знакома проблема изжоги - съел острого, соленого и прочего вредного, а потом мучаешься от выжигающего состояния в области пищеварительной системы.
  • Это средство мне посоветовала мой врач-гастроэтеролог. С детства у меня проблема с изжогой. Могу с уверенностью сказать, что это очень дешевое и действенное средство, которое действительно, помогает. По цене он довольно не плохо стоит-12 таблеточек за 80 рублей.
  • okt аватар
    19.03.2015
    Ох.. Гастал.. Гастал.. Принимала я Гастал без меры, потому что изжога была каждый день. Как изжога, сразу же брала таблетку Гастала. Он был у меня везде.. в сумке, в кармане и конечно же под подушкой, куда же без ночной изжоги. НО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!
  • 12.05.2014
    Изжога в последние годы- мой частый спутник. Обследование показало, что у меня так называемый гастроэзофагеальный рефлюкс, то есть заброс кислого содержимого желудка в пищевод.Иногда я пью пищевую соду, что конечно не очень -то хорошо.
  • У мужа, часто случается эта неприятная "штука", как изжога. На все мои уговоры пойти к врачу, слышу в ответ одно слово: «НЕТ!". Ну что сказать. Большинство женщин, меня поймут. Мужчины, ну очень не любят лечиться. Так вот.
  • 07.12.2015
    Всегда принимала маалокс, а тут решила попробовать гастал. Цена у него конечно очень привлекательная. Но как оказалось, есть много минусов. Таблетки как-то очень сухие и если например нужно срочно принять где-нибудь на улице, а запить нечем, то от нее вечно начинает першить в горле.
  • 15.09.2015
    Гастал мне помогал очень быстро, но сейчас я его почти не покупаю. Если только в дорогу для скорой помощи. Объясню почему. Сам препарат был назначен из-за повышенной кислотности и рефлюкс-эзофагита. Гастал продаётся в виде суспензии или таблеток. Суспензия мягче, таблетки удобнее хранить с собой.
  • 22.01.2016
    Отмечали мужу юбилей в ресторане узбекской кухни. Раньше я таких жирных и острых блюд в сочетании с вином не едала, и как следствие - тошнота и изжога. В обычном режиме я на желудок не жалуюсь. После юбилея мне было плоховато, просто не знала, куда себя деть.
  • Доброго дня вам, мои читатели! Гастал я купила в аптеке, когда моему мужу потребовалась помощь после очередного праздничного застолья. Раньше у него никогда не было проблем с употреблением жирной пищи. И вот тут она - изжога. Мой муж к тому же жаловался на тяжесть в желудке и тошноту.
  • 04.03.2014
    У меня есть такое заболевание холецистит- это когда постоянно присутствует чувство тошноты, а особенно когда поешь или переешь. Так вот, сначала я после каждого приёма пищи я пользовалась мезимом, но потом он перестал мне помогать, и я решила попробовать гастал. И не ошиблась.
  • У меня постоянные изжоги из-за неправильного питания, гастрита и ночного обжорства(да-да, и такое бывает). Из-за этого невозможно уснуть, поэтому всегда под рукой у меня таблетки Гастал.
  • 24.06.2015
    В современном мире так легко мы заменяем качественный обед перекусом и вечерними обильными поглощениями пищи. Неудивительно, что желудок иногда так сильно болит! Что уж говорить, если вы отправляетесь в новую для вас страну и там пробуете всякие местные яства, желудок подвергается "стрессу".
  • 22.11.2017
    Я часто испытываю проблемы с ЖКТ, но изжогой раньше особо не страдала. Но, когда произошло обострение гастрита, в один "прекрасный" день, меня настигла жуткая изжога, которая не давала мне покоя ни днем, ни ночью (не смотря на то, что я постоянно поддерживала состояние ЖКТ различными лекарствами,…
  • 07.06.2016
    Всем привет. Этот отзыв о замечательном средстве от изжоги, которое помогает мне, при беременности, чувствовать себя на все сто. Это средство называется ГАСТАЛ. ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо комплексное действие средства: 1.
  • 11.04.2016
    Я постоянно нахожусь в поиске действенных средств против изжоги и болей в желудке, т к являюсь "счастливым" обладателем гастрита. На мой взгляд, гастал - это самый дешевый и эффективный антацид. Убирает изжогу и иногда даже боли в желудке не хуже Маалокса, а стоит дешевле всего.
  • 06.02.2015
    С недавнего времени меня стала мучить изжога. Как и многие в нашей стране я использовала от изжоги раствор соды, в пол стакане воды растворяла четверть чайной ложки соды и выпивала. Через некоторое после такого самолечения к изжоге прибавилась тяжесть в желудке.
  • 13.06.2012
    Раньше изжогой никогда не мучилась, но в последнее время от нее прост о спасу нет. Хорошо, что есть такое простое и удобное решение как препарат гастал. У него и время действия дольше, и вкус приятный, и пользоваться легко. Он всегда со мной и всегда выручает.