Опубликовано 26 Июнь, 2010 - 14:32

очень жирный!!! я им пользуюсь, если появляется сухость. и все. выброшенные деньги - если брать ради устранения жирного блеска!
Этот крем именно для комбинированной и сухой кожи!!! Никак не для жирной и чувствительной!!! Поверьте)))
Мой муж как то помазал лицо. У него чувствительная кожа. И что вы думаете - всего обсыпало краснотой! Ну что это такое. Возможно они переборщили с каким-нить ингредиентом!!!)))
Я вообще разочарована в серии этой. Мне ничего не подошло. хотя по описанию они гарантировали что все будет супер!
Я теперь не доверяю немного дорогой косметике!!!
Но я не могу сказать что крем отстой! Я просто передаю свои ощущения! Возможно он мне просто не подошел!
Достоинства
  • имеет приятный запах
  • увлажняет
Недостатки
  • высокая цена
  • не матирует
misslinnankiviне рекомендует
  • 24.03.2014
    Привет Всем, читающим этот отзыв! В последнее время заметила, что пишу отзыв о тех вещах, что уже закончились, и я собираюсь выкидывать. Крем Ив Роше SEBO SPECIFIC не исключение. Прошлым летом, я купила этот продукт, так как он позиционирует себя как увлажняющий и ультраматирующий крем.
  • 28.02.2014
    Данный крем я купила по акции ко дню рождения со скидкой 15. Зашла в Ив Роше, надо было скидку использовать, ну и ходя бродя по магазину искала что бы мне приобрести, и мой выбор пал на этот крем. Он охарактеризован как матирующий, для жирной кожи, и как я поняла одновременно увлажняющий.
  • 14.07.2010
    Сначала я заказала мини-размер этого крема. Воообще он входил в набор "Дневной, ночной и очищающее средство". Все 3 продукта мне подошли идеально сразу! Поэтому когда всё закончилось, я купила большую баночку . Крем этот дневной матирует лицо мгновенно! Блеска как ни бывало! Я была очень удивлена!!
  • 29.05.2010
    так же не понравился крем.Никаких плюсов моя комбинированная кожа не почувствовала-плохо впитывается,кожа блестит,где-то во второй половине дня ощущается стягивание кожи.Никому не рекомендовала бы