misslinnankivi аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2010 - 14:32
Достоинства: имеет приятный запах, увлажняет
Недостатки: высокая цена, не матирует
очень жирный!!! я им пользуюсь, если появляется сухость. и все. выброшенные деньги - если брать ради устранения жирного блеска!
Этот крем именно для комбинированной и сухой кожи!!! Никак не для жирной и чувствительной!!! Поверьте)))
Мой муж как то помазал лицо. У него чувствительная кожа. И что вы думаете - всего обсыпало краснотой! Ну что это такое. Возможно они переборщили с каким-нить ингредиентом!!!)))
Я вообще разочарована в серии этой. Мне ничего не подошло. хотя по описанию они гарантировали что все будет супер!
Я теперь не доверяю немного дорогой косметике!!!
Но я не могу сказать что крем отстой! Я просто передаю свои ощущения! Возможно он мне просто не подошел!

misslinnankivi не рекомендует Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Ультра Матирующий Увлажняющий SEBO SPECIFIC

Компоненты растительного происхождения: экстракт шлемника, эфирное масло сандала, экстракт зеленого чая, экстракт афлои. Придать коже великолепную матовость на весь день. Гель-эмульсия каждый день дает необходимое увлажнение жирной и смешанной коже и даже в жару устраняет жирный блеск.
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода. Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2016-08-29
Срок действия до: 2016-08-29
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция доступна без ограничений по сумме заказа.
Срок действия промо-кода до: 2016-08-14
Скидка предоставляется при заказе от 1299 рублей. Подарок предоставляется при заказе от 1500 рублей. Необходим ввод промокода.
Срок действия промо-кода до: 2016-08-29
  • терпимо

14.03.2010
    Женяшка аватар

купила себе этот крем. у меня комбинированная кожа и подкупило то, что было написано, что он с матирующим эффектом. У меня этот матирующий эффект длился минут 20, потом кожа опять выглядела неопрятной и жирной....запах приятный, аллергии крем не вызвал(и то радует, но у меня никакая косметика не… Читать далее

• Жирный блеск как был, так и остался

25.10.2009
    Ната аватар

Выбрала этот крем, т.к. не могу убрать с лица жирный блеск. Специально оставила его к лету, т.к. кожа летом больше потеет и жирного блеска трудно избежать. Но как я им не пользовалась ( 2 раза в день, утром и вечером), ничего не помогло. Не ожидала такого обмана. Читать далее

• как долго я искала этот крем для лица!!!

14.07.2010
    Женюрка аватар

Сначала я заказала мини-размер этого крема. Воообще он входил в набор "Дневной, ночной и очищающее средство". Все 3 продукта мне подошли идеально сразу! Поэтому когда всё закончилось, я купила большую баночку . Крем этот дневной матирует лицо мгновенно! Блеска как ни бывало! Я была очень удивлена!! Читать далее

• большой минус

29.05.2010
    ANN_A аватар

так же не понравился крем.Никаких плюсов моя комбинированная кожа не почувствовала-плохо впитывается,кожа блестит,где-то во второй половине дня ощущается стягивание кожи.Никому не рекомендовала бы Читать далее (1)