Среднее: 3.3 (81 голос)

misslinnankivi аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2010 - 14:32
Достоинства: имеет приятный запах, увлажняет
Недостатки: высокая цена, не матирует
очень жирный!!! я им пользуюсь, если появляется сухость. и все. выброшенные деньги - если брать ради устранения жирного блеска!
Этот крем именно для комбинированной и сухой кожи!!! Никак не для жирной и чувствительной!!! Поверьте)))
Мой муж как то помазал лицо. У него чувствительная кожа. И что вы думаете - всего обсыпало краснотой! Ну что это такое. Возможно они переборщили с каким-нить ингредиентом!!!)))
Я вообще разочарована в серии этой. Мне ничего не подошло. хотя по описанию они гарантировали что все будет супер!
Я теперь не доверяю немного дорогой косметике!!!
Но я не могу сказать что крем отстой! Я просто передаю свои ощущения! Возможно он мне просто не подошел!

misslinnankivi не рекомендует Крем для лица Ив Роше Ультра Матирующий Увлажняющий SEBO SPECIFIC

Компоненты растительного происхождения: экстракт шлемника, эфирное масло сандала, экстракт зеленого чая, экстракт афлои. Придать коже великолепную матовость на весь день. Гель-эмульсия каждый день дает необходимое увлажнение жирной и смешанной коже и даже в жару устраняет жирный блеск.
Брэнд: Ив Роше
  • терпимо

14.03.2010
    Женяшка аватар

купила себе этот крем. у меня комбинированная кожа и подкупило то, что было написано, что он с матирующим эффектом. У меня этот матирующий эффект длился минут 20, потом кожа опять выглядела неопрятной и жирной....запах приятный, аллергии крем не вызвал(и то радует, но у меня никакая косметика не вызывала пока аллергии(тьфу-тьфу):))баночка неудобная, т.к. Читать далее

• Матирует,увлажняет но ...пробовала на день и на ночь.

13.06.2011
    Ленок0912 аватар

У меня жирная кожа решила попробовать крем для лица матирующий,остановилась на этой марки,уж больно приятная ухащивающая косметика у Ивроше,отзывы о креме не читала.Приятный запах,удобная баночка хватает крема надолго,хотя крем сам можно использовать в течении полгода только,потом на выкит...Крем дневной, я наносила его и как ночной и как дневной,после умывания..Ощущение приятно кожа как то сразу Читать далее

• как долго я искала этот крем для лица!!!

14.07.2010
    Женюрка аватар

Сначала я заказала мини-размер этого крема. Воообще он входил в набор "Дневной, ночной и очищающее средство". Все 3 продукта мне подошли идеально сразу! Поэтому когда всё закончилось, я купила большую баночку . Крем этот дневной матирует лицо мгновенно! Блеска как ни бывало! Я была очень удивлена!! Ни один предыдущий крем не давал такого эффекта. Читать далее

• большой минус

29.05.2010
    ANN_A аватар

так же не понравился крем.Никаких плюсов моя комбинированная кожа не почувствовала-плохо впитывается,кожа блестит,где-то во второй половине дня ощущается стягивание кожи.Никому не рекомендовала бы Читать далее (1)