Среднее: 4 (всего голосов: 2)

GreenHills аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 17:06
Достоинства: - приятный аромат, легкая нежная консистенция
Недостатки: не дарит увлажненности коже

Мое первое знакомство с Iherb.com было ознаменовано покупкой нескольких товаров на пробу, поскольку уж очень наслышана от многих о чудо-магазине, о чудо-товарах и органической декоративной и ухаживающей косметике.

Первым товаром из моего заказа был так называемый "пробник" лосьона для тела в бутылочке 60мл стоимостью порядка 2-3 долларов. Бутылочка достаточно жесткая, но пока проблем с выдавливанием не было, хотя пока с трудом представляю, каким образом будет "доставаться" остаток лосьона. Консистенция очень нежная, не сильно густая, наносится легко, быстро впитывается. Аромат малины, на мой взгляд, условный - пахнет вкусно, не навязчиво, но почему-то не совсем малиной, а чем-то иным ягодным, хотя допускаю, что привычный аромат малины в моем понимании - это стандартная химия, добавляемая в косметику, так что достоверность запаха малины упустим.

Был опробован несколько раз: один раз после посещения сауны для увлажнения кожи, несколько раз - после душа. Крем приятный на теле, но увлажненности кожи я не ощущаю, по крайней мере при стандартном небольшом количестве нанесенного лосьона. Лосьон приятен, ванная комната наполняется приятными ароматами, для меня по ощущению - как спа-процедура. Но аромат на коже почему-то не сохраняется дольше 5 минут.

По итогам: к сожалению, приятен сам аромат, консистенция, но увлажнения кожи нет, скорее - поддержка природной увлажненности кожи и приятные процедуры.

Оставлен лосьон для использования для рук или просто для приятного завершения банных процедур. На мой взгляд, лосьон заслуживает троечки, но восхитительный аромат и приятная консистенция получают четвертую звездочку от меня.

GreenHills рекомендует Лосьон для тела Giovanni Hydrate body lotion Raspberry Winter