Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 00:39

Привет всем, кто заглянул ко мне ?. Сегодня хочу рассказать об антибактериальном средстве, как гель для рук LP Care, они бывают с очень разными вкусами, так скажем,но я решила попробовать ваниль с экстрактом алоэ и витамином Е. Я считаю, что у каждой девушки в сумочке должен находится вот такой пузырёк, который обеззараживает руки и защищает от бактерий разного рода! Наши руки- это наше всё, поэтому надо о них заботиться и обезопасить их.

И так, а теперь о самом средстве в удобном и достаточно милом пузырьке объемом 50 мл, находится густое вещество с белыми шариками. Крышка удобная, удобно открывать и закрывать, горлышко пузырька тоже очень умно устроено, имеется придерживающее отверстие, которое придерживает жидкость, чтобы та не вылилась полностью.

О средстве, от производителей:

При нанесении на кожу запах резкий спиртовой, из густой жидкости становится водянистой и легко впитывается при соприкосновении с кожей, немного времени спустя отдаёт аромат не то, чтобы ванили, но такой приятный и неплохой аромат. Цена от 60-80 рублей. Не плохое антибактериальное средство, руки не сушит, хорошо впитывается, не образовывает никакую липкость и плёнку, советую приобрести, единственный нюанс это запах, но он ненавязчивый и не раздражающий, в начале спиртом пахнет, а дальше чуть-чуть становится мягче, потом вообще ничего не чувствуется. За аромат звездочку сняла, так что, 4 из 5. Спасибо за внимание! Ваша Аделина ?

Достоинства
  • 1. антибактериальное действие
  • Защищает кожу от бактерий
  • Компактный
  • Приемлемая цена
  • Удобный
Недостатки
  • Аромат
AdelinaSрекомендует