Антибиотик Нижфарм ТЕТРАЦИКЛИН, мазь для наружного применения - отзывы

Среднее: 5 (16 голосов)

• спас меня от ужасной простуды и прыщей (+ ужасные фото до)

04.04.2013
    Викуся.373 аватар

С приходом "весны" всё стало потихонечку таять и я подхватила первую весеннюю болячку! Да ладно бы просто простудилась, так у меня простуда вскочила, и не как обычно, на губах, а в носу!

• Действенная и недорогая штука от прыщей + обновление с новым"секретиком")

03.09.2015
    Anna Nnaya аватар

Много уже хорошего говорили про этот антибиотик, и вы не поверите, но все сказанное действительно работает. Был у меня такой период, когда прыщи меня прям одолевали (скорее всего повлияла адаптация организма к новой воде).

• хорошо заживляет поврежденные участки кожи и помогает от угревой сыпи!

25.03.2012
    Евгения Bagira аватар

У очень давно мучалась от угревой сыпи на спине, в зоне декольте, на лице.. Я очень сильно переживала, это же так не красиво.. А прыщи ещё такие ужасные были, красные, большие.. и после них оставались сильные раны!Чего я только не перепробывала.. и всё без толку!

• Прощайте прыщи навсегда!!

07.01.2012
    kozyreva_elena аватар

Всегда была проблема с прыщами и жирной кожей. Испробовала очень много средств от прыщей. Потом началась реклама Зинерита и решила, что он поможет, но чуда не произошло. По телевизору совершенно случайно услышала о Тетрациклине и решила попробовать.

• Помог в борьбе с гормональными прыщами.

07.10.2014
    Anna123321 аватар

Мучаюсь с прыщами уже много лет и, что интересно в подростковый период у меня их было немного. Началось после 20 лет и до сегодняшнего времени, когда мне уже 31 год. Обсыпало временами щеки и лоб. Почитала и поняла, что это гормональные прыщи.

• Действенная мазь(+фото тюбика)

25.01.2012
    Марина_ аватар

Покупала тетрациклин по рекомендациям знакомой да и мама его хвалила,и от того мне помог и от другого.Решила взять,стоит он копейки,мазала им глаза,после применения в глазах мутнеет немного,но потом промаргаешься и все нормально."Тетрациклин" помог моему глазу избавиться от ооочень вредной…

• Операция анти-ячмень)))

24.08.2012
    Mango57 аватар

Хм, первый раз прочла тут о том, что тетрациклином можно прыщики мазать, но тем не менее я не рискну пойти на такое)))Поэтому как он в этом аспекте я ничего сказать не могу, а вот как "глазной врач" я его буду хвалить)))Из за вечных диет и плохой экологии, да и из за болезни мой иммунитет пал ниже…

• Супер средство от любых ранок! (фото)

12.10.2012
    vista242 аватар

С тетрациклиновой мазью меня ещё в детстве познакомила мама. Мазала мне ею различные порезы и ранки. Потом уже в переходном возрасте, когда начали появляться первые прыщики я нашла применение этой мази сама. Несмотря на запреты родителей, я наверно как и все подростки, их давила.

• Уберет все прыщи и угри

07.06.2016
    РЕАЛИТИ аватар

Самая эффективная и недорогая мазь для проблемной кожи. Отличное качество мази и ее стоимость делают ее просто необходимой в моей аптечке.   Еще я делаю из нее свечи выдавив из тюбика сантиметров 10 и завернув в бумагу отправляю в заморозку, затем разрезать на кусочки по 2 см.  Можно использовать…

• Мазь наружного применения??? - Не всегда. После прижигания эрозии можно и внутрь. По совету врача!!!!

11.08.2015
    brusenetskaya аватар

>>>>>>>>>>>>>>>>>Приветик всем!<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Сегодня поделюсь с вами своим опытом использования данной мази.

• Старая верная мазь

24.08.2012
    Татьяна69 аватар

Этой мазью для лечения подростовых прыщей пользовалась еще моя тетя в "мохнатых" годах, а теперь и я! Продается в аптеке, стоит недорого, объем большой, хватает надолго! Использую ее для точечного лечения отдельных воспалений на лице.Мазь плотная, белого цвета, непрозрачная, без запаха.

• Попробуем вылечить стероидный дерматит с помощью этой мази.

10.08.2015
    ellochka аватар

Познакомилась с этой мазью, когда пыталась вылечить стероидный дерматит. Кто сталкивался с этим дерматитом, знает, как плохо и долго он лечится. Лечилась не только этой мазью, в комплексе, но эта мазь - также отличное средство для лечения ран и угревой сыпи. Пользовалась ею по рецепту дерматолога.

• Моё спасение от страшного герпеса

01.12.2015
    Chary13 аватар

Было это в далеком 2009 году. Май. За пару дней до последнего звонка ... У меня появляется простуда на губе... На то время я понятия не имела, что это. Поэтому просто мазала гигиенической помадой и пыталась содрать корку. И тут начался кошмар.

• тетрациклин - универсальный антибиотик

16.08.2012
    Григоренко Оксана аватар

помог много от чего, во-первых, от нагноения на пальце ноги, потом у деток маленьких за ушком мокло когда, тоже после ее применения , хорошо и быстро заживает ушко.

• Супер мазь от ячменя

01.04.2013
    chumerik аватар

Эта мазь мне очень помогла, когда в очередной раз вылез ячмень на глазу.Обычно ячмень проходит на следующий день, а тут хоть бы что! Вскочил под верхним веком, глаз опух, раздулся, стал красным.Чайные примочки, которыми я обычно спасалась не помогали(((( Пришла в аптеку, из недорогих лекарств…

• Иногда очень спасает

31.07.2013
    ПростоКатя аватар

Прежде чем писать отзыв, сделаю акцент, что пишу я именно а 3 тетрациклиновой мази для наружного применения, а не о 1, которая используется для глаз и не так эффективна для наружного применения. Тетрациклиновую мазь я использовала разных фирм, особой разницы между ними не вижу.

Тип товаров: Антибиотик
Брэнд: Нижфарм
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Сам тюбик