Среднее: 3.7 (всего голосов: 42)

Bojemoy аватар
Опубликовано 29 Май, 2015 - 12:10
Достоинства: матирует, не оставляет плёнку, низкая цена, подсушивает жирную кожу, увлажняет, экономичный
Недостатки: нет обещанного эффета, триклозан

Этот крем купила для лета. У меня смешанная кожа и Т-зона может сильно блестеть, поэтому мне необходимо было средство, которое уберет излишки жира.

Что ж, этот крем вполне не плох для кожи без серьезных проблем.

Жидкий по консистенции с немного медицинским запахом на любителя он быстро распределяется на коже, не оставляя липкости, но при этом всё же ощутим и тяжеловат для лица. Увлажняет кожу и действительно обладает матирующим эффектом. Проблему с прыщами он не решает и для лета всё же хочется чего то более легкого. Использую как базу под макияж и т-зона не сияет, но в конце дня все же возможен блеск.

Хотя и предупреждали о возможном покалывании первых несколько минут, я после нанесения его не испытываю.

Стоит копейки и всем не угодник. Есть более эффективные средства, второй раз не куплю.

Bojemoy рекомендует Крем-уход для лица F-control на весь день