Антидепрессант Ranbaxy Серлифт - отзывы

• Отличный антидепрессант, который мне очень помог пережить трудный период в жизни

01.02.2014
    maikmoua аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Данный препарат мне назначил психотерапевт, так как я страдала паническими атаками. Можно приобрести его в аптеке только по рецепту. В инструкции написано, что следует принимать раз в сутки по 50 мг, если не помогает, то дозу можно увеличить.

• Очень помогает!

17.09.2015
    VeraMamaIrishki аватар

В трудный период своей жизни я пыталась устоять на ногах сама, но состояние было все хуже неделя за неделей. К тому же от моего состояния страдала моя дочка, ей было всего ничего - 1,3 мес, и я стала замечать у нее изменения в поведении, обусловленные моим состоянием, от этого мне становилось еще…

• Очень хорошо помогает, но не панацея

27.03.2015
    Rosabelwerde аватар

Два года назад в моей жизни начался такой период (который закончился через восемь месяцев, слава богу), когда я кроме работы ничего не видела. Я работала целыми днями, получала за это символические деньги и огребала каждый день по полной программе.

• Принимать только по назначению психотерапевта!!!

22.11.2015
    Луч солнца золотого аватар

Всем привет! Неприятности не прокрадываются в нашу жизнь, деликатно стучась в дверь: "Можно ли войти?". Они с громким визгом падают на голову, сбивая с ног. А человек не был готов. Человеку становится тяжело.

• Антидепрессант, который работает!

03.11.2014
    LIKUSHA13 аватар

К сожалению, по причине моих расстройств нервной системы, мне приходится принимать антидепрессанты, которые позволяют мне хоть как-то жить нормально. Такого рода препаратов было в моей жизни много...одни помогали, другие только усугубляли и ухудшали состояние.

• Я начала наконец-то жить!

10.07.2015
    Елена_Юрьевна1976 аватар

Начала принимать антидепрессант по рекомендации подруги, которая работает доктором. Мы не виделись с ней примерно месяц и после встречи с ней она сказала, что то состояние, которое есть у меня, надо что-то делать. Назначила мне Серлифт 50 мг.

• Навязчивые мысли впервые за столько лет ушли от меня

15.11.2016
    Julianasadrieva аватар

Воспитание и ссоры родителей оставили большой отпечаток на моей психике. Из-за этого я не доверяю мужчинам. Всё началось уже тогда, когда я начала взрослеть. Любые мои отношения начинают сопровождаться ужасными навязчивыми мыслями, которые разрушают меня, повсюду мне мерещатся измены и всё плохо.

Тип товаров: Антидепрессант
Брeнд: Ranbaxy
Показывается не более двух фото из одного отзыва.