Coviello аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 22:14
Достоинства: интересная задумка, творчески, хороший подарок

Всем привет!

Я обожаю все связанное с творчеством, потому была очень рада рождественскому подарку от любимого человека - Антиежедневнику от Кэри Смит, автора знаменитого блокнота "Уничтожь меня!" (который мне уже доводилось вести).

• ЦЕНА: 270 рублей
  • МЕСТО ПОКУПКИ: книжные магазины

ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ.

Каким бы человек ни был, он почти всегда судит книгу по обложке. Антиежедневник сейчас издан в двух вариантах - желтый с яркими акцентами и бело-мятный.

У меня более спокойное оформление, и оно мне очень нравится.

Сзади присутствует нечто вроде аннотации:

ЧТО ЖЕ ВНУТРИ?

Внутри - достаточно хорошая бумага. Белая. плотная. гладкая... Все рисунки и текст напечатаны четко. Но вы же здесь не для того, чтобы читать о качестве бумаги и чернил, верно?)

Задания, вот что главное. Точнее, здесь скорее не задания, а место для выплеска своей креативности.

Это ежедневник? НЕТ!

Это творческий блокнот? ДА!

Оформлять его не так весело, как "Уничтожь меня!", хотя бы потому, что многие страницы заняты таблицами и графами, но если проявить фантазию и желание творить - то можно превратить эту книжку во что-то красивое и креативное.

Я ею просто балуюсь, используя фломастеры, наклейки, цветные скотчи и желание подурачиться. Но баловство это, без всякого сомнения, приятное)

Кроме того, всякие неприятные дела я записываю в этот блокнот, так как я часть его открываю и не могу пропустить помеченные "напоминалки".

ИТОГ.

Я не рекомендую данный блокнот в качестве ежедневника, но в качестве творческого блокнота или подарка рекомендую определенно!

Вы так же можете посмотреть мои отзывы на блокнот "Уничтожь меня!" и Пятибук.

Всем спасибо за внимание, будьте творческими! Smile

Coviello рекомендует Кери Смит. Антиежедневник. Серия: Блокноты для счастливых людей. ISBN 978-5-699-82976-7

Категория: Канцтовары