Aksinya_diamond аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 20:32
Достоинства: +необычный дизайн привлекающий внимание, интересная задумка, интересно оформлен, недорогой, творческий
Недостатки: корешок склейка

Здравствуйте, хочу поделится с вами своим отзывом про очередной блокнот от Кери Смит- Антиежедневник.

Идея такого блокнота мне понравилась сразу, интересные странички, рисунки буд-то на скорую руку,такое ощущение что сам рисовал 😊 и тем более свою рутину можно расписать в каком-то необычном ракурсе. Почему бы не попробовать?

У антиежедневника интересный дизайн обложек (у меня в мятном цвете). Странички с заданиями, они иногда повторяются, что тоже не плохо. И отдельная тема- рисунки, они конечно на любителя, но мне нравятся.

Такой блокнот подойдёт несомненно творческим людям и причем разного возраста. Не нужно сидеть и тупить над листами как, где и что написать, сдесь уже подговлены места для самых разных записей- пишите и украшайте, разрисовывайте на свой вкус.

Напишите на стене дома, на чемодане, слоне, голове, руке и тд.

А конкретно про себя могу сказать, что этот блокнот мне очень помог. Получилось так, что после покупки блокнот долго лежал у меня без дела, руки как-то не доходили до него. Но бывает в жизни такое, что наступает во всем просто полная ж*па. Поссорились с друзьями, проблемы с родными, муж в командировку уехал и добило то что умерла моя любимая кошечка, которая прожила с нами 15 лет. Муж далеко, поддержать некому. Вот и взяла я тогда этот ежедневник, много и долго там писала на свободных страницах, просто выговаривалась на бумаге, поплакала, пожалела себя, пописала и стало легче.

В заключении скажу что блокнот очень необычный, вести его интересно и есть где покриативить. Удачи Вам и творческих успехов 💚

Aksinya_diamond рекомендует Кери Смит. Антиежедневник. Серия: Блокноты для счастливых людей. ISBN 978-5-699-82976-7

Категория: Канцтовары
  • solariren аватар