Среднее: 2 (26 отзывов)

Fraulein Deutschland аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 14:36
Недостатки: вызывает кашель, очень быстро сломался распылитель :(, раздражет слизистую носоглотки

По воздействию на человеческий организм это средство можно смело использовать в военное время для химической атаки на противника или мирное – для разгона демонстрантов: глаза слезятся, в горле першит минут сорок и воняет ужасно. Но думала, может, так и надо и готова была терпеть. Надевала очки и зажимала нос тряпкой – не спасло. Реально собралась уже покупать противогаз – не успела: после второго-третьего применения отказал пульверизатор! Теперь жидкость не разбрызгивается, а течет из-под крышки по пальцам. Пришлось не распылять, а размазывать ее по полу, но это удовольствие на любителя. Я не из их числа.

Кошке запах, конечно, тоже не понравился, но отучилась она не из-за него, просто, пока я пыталась как-то приспособиться к этому издевательству во флаконе, она подросла и стала сама соображать куда ходить надо. Так и стоит теперь пузырек без надобности, почти целый. Надо кому? Отдам даром!

Fraulein Deutschland не рекомендует Антигадин БиоВакс Гадить? Нет!

Тип товаров: Антигадин
Брeнд: БиоВакс
  • как выкурить всю семью из квартиры

24.07.2013

Скажу одно на кошках не действует. Зато людей "выкуривает" из квартиры на раз. Запах полыни - но такое едкий и сильный, что просто жуть. Проветривать квартиру придется долго. В первый день распыления на место, которое облюбовал ваш питомец, он точно не сунется.

• Гадить? Надо подумать!

22.10.2015

Обычно такие истории начинаются так - появился у нас в доме котенок....Вот и у нас появился. Помимо него уже были взрослые кошки, все приученные к лоткам ( у нас даже 2 лотка стоит). А этот ...товарищ почему-то решил,что не барское это дело ходить в общие лотки! Мы уже и наполнитель другой купили.

• Результат нулевой!Зря потрачены деньги ><

19.08.2015

Совсем не понравился антигадин "БиоВакс Гадить? Нет!" Толку от него никакого. Незнаю,почему все так его рекламируют??!! Поначалу запах приятный-цитрусовый, а потом становиться резким! Появляется сильный кашель и чихание, при чём вся семья начинает кашлять!

• Как средство самообороны сойдет лучше, чем отучит кошку гадить

25.08.2014

Согласна с отрицательными отзывами - средство своей функции не выполняет! Моя кошь имеет дурную привычку - сцать на коврик под дверью или в обувь. Что в детстве этим занималась, что сейчас, уже взрослая, после кастрации. В идеально чистый наполнитель она еще сходит, а вот в чуть бу уже никак.