Антигадин БиоВакс Коррекция поведения "Гадить? Нет!" Спрей-лосьон для щенков и собак - отзывы

Среднее: 1.8 (всего голосов: 4)

• Не справился с задачей, неэффективен

09.12.2015
    varenitka аватар

У меня малыш такса, сейчас ему 3 месяца. Естественно, проблема "озёр и бомб" для меня стоит очень остро. Ветеринар нам сказал, что до полугода таксы не в состоянии терпеть, поэтому в любом случае, лужиц и прочих сюрпризов нам не избежать, лучше убрать ковры.

• Не помогло. Радует что не так дорого

22.11.2016
    NuarHotaru аватар

Завели мы собаку и пока маленькая решили приучать дома к одному месту , пошли в зоомагазин и купили Антигадин БиоВакс, цена этого спрея 140 рублей в нашем городе. Очень прост в использовании: надо распылить на место аварии вашего питомца.

• не тратьте деньги!не помогает...

17.02.2016
    lorak аватар

Моему терпению уже приходил конец.Бесконечное сидение в туалете с кошкой надоело!В зоомагазине был куплен спрей для кошечки 3 месяцев,которая ходила через раз в лоток,а еще чаще в коридор. Стоит около 200 руб. Напшикала весь коридор.

• Гадить? Да! Нам не помог

25.06.2017
    AlexFish аватар

Двухмесячный котенок повадился ходить под компьютерный стол. И хлоркой мыла и уксусом брызгала - без толку. Меняла наполнители в лотках, купила спрей для приучения к лотку, купила даже 2 лотка! - все равно без толку. Уже опустились руки.

Тип товаров: Антигадин
Брэнд: БиоВакс
Показывается не более двух фото из одного отзыва.