Антигельминтики Апи-Сан Дирофен суспензия 20 для щенков - отзывы

Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

• ★ ОООччень слабый препарат по словам ветеринара (+ФоТо)★

15.05.2016
    Cherbinka аватар

Для тех у кого щенки и собаки средних и больших пород данный препарат не поможет. От производителя: Состав: Теперь по порядку. У нас появился щенок и перед первой вакцинацией необходимо было проглистогнить. Приобрели эту суспензию в ветаптеке по цене 130 руб.

• Реальный отзыв+фото

16.02.2016
    NastysyaParker аватар

Сразу говорю, что отзыв буду писать реальный (для некоторых он и фото покажутся противными).   Завели с мужем щенка(девочка). Назвали ее Моникой) Ей 1,5 месяца) Сходили к ветеринару, она сказала, что перед прививками нужно вывести глистов. На выбор были таблетки и суспензия. Мы взяли суспензию.

• Пока больше недостатков, чем достоинств

28.03.2014
    alen-es аватар

Снова я сильно волновалась перед применением глистогонки, отзывов мало, за щенка страшно... Когда открыла коробочку Дирофен суспензии, моему удивлению не было предела. Зачем ветеринар назначил нам именно этот препарат??? Внутри маааленькая баночка со шприцем дозатором на 3 мл!!!

• Хорошее средство

15.08.2016
    LolitaF аватар

Доброй ночи !   Вчера мы глистогонили своего 1,5 месячного щеночка сибирской хаски, как и полагается, за 2 недели до прививки. Дали суспензию днем, 4 мл( вес 3.600)уже вечером малыш сходил в туалет и мы увидели( о, Боже) здоровых мертвых трех глистов.

Тип товаров: Антигельминтики
Брeнд: Апи-Сан
Показывается не более двух фото из одного отзыва.