Дельфина аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 21:02
Достоинства: защищает от запаха, кожу не раздражает

Твердый дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Свежесть облаков как и Рексона - не подводит.

Купила его в большой упаковке 65г по еще старой цене в АТБ за 23 грн, в то время как в других магазинах дезодоранты уже подорожали с 20-22 до 27-30 грн (спасибо укр. майдану за наше новое правительство и повышение цен на 40%).

Леди Спид Стик от пота особо не защищает, при интенсивных нагруках водолазка мокрая, но вот запаха нет. Вернее запах есть, но не пота, а "свежести облаков". После Нивеи и Garnier HEO такой поворот событий меня абсолютно устраивает.

Дельфина рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Твердый Свежесть облаков

• Противогаз для ваших подмышек.

29.03.2016
    ANASTASI_A аватар

Ни как не могу определиться с дезодорантом...везде все врут!!! И белые полосы остаются, и желтые пятна на одежде, которые потом не отстираешь,а у некоторых запах чувствуется за километр (а когда этот аромат смешивается с духами - вообще горючая смесь!!!).

• Позабыла о слове "пот"

03.05.2014
    HelloKate аватар

Обычно я всегда пользовалась не твердыми дезодорантами, а в виде спрея. Раньше всегда брала очень пахучие, что запах даже на одежде держится пока не постираешь. Можно было и духи не брызгать) А в этот раз приобрела твердый дезодорант от Lady Speed Stick, которые не перебивает запах духов.

• Неужели я нашла то, что реально работает!!!!!!

21.12.2013
    Юлия Куреленко аватар

Ох, девчонки, признаюсь: потоотделение у меня повышенное (папина наследственность), для девушки, плюс стрессы и все остальное, получаются мокрые подмышки, с неприятным запахом пота.