Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

ink_ аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 18:50
Достоинства: быстро увлажняет кожу, прекрасно освежает и тонизирует

Приветствую!

За всю жизнь я перепробовала уйму тоников от дорогих аптечных фирм (Avene, Vichy) до копеечных Чистая линия, Белита-Витэкс. Скажу честно, либо я совсем туплю, либо они действительно все действуют одинаково. Никакого эффекта  - ВАУ! Он убрал мне все морщины! Всего лишь легкое смягчение и увлажнение. Поэтому я пришла к выводу, что не стоит переплачивать. Это далеко не самое важное уходовое средство в арсенале девушки.

Именно поэтому на этот раз я остановилась на тонике от Belcosmex серия hilauron+.

Где купила: магазин "МИЛА"

Цена: 1$

Объем: 150 мл.

Тоник подходит для всех типов кожи, так как его основные функции - увлажнение и свежесть - нужны любой коже. Но все же я считаю, что он максимум до 30 лет, дальше все же необходимо увлажнение посерьезнее.

Смутил немного его цвет, напоминает клубничный компот, однако, на ватном спонже выглядит абсолютно прозрачным.

На коже также не оставляет никаких следов. Впитывается очень быстро, не вызывает аллергической реакции или дискомфортных ощущений Smile

Запах абсолютно легкий, едва уловимый, но приятный.

Отлично смягчает и увлажняет кожу, в меру своей возможности.

В кризисные времена - РЕКОМЕНДУЮ! Smile