Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 21:33

Мыло - это то, что мы используем по несколько раз в день для мытья рук: перед/ после еды, после улицы и перед/ после естественными позывами нашего организма. Можно представить, сколько денежных средств мы затрачиваем только на одно мыло! Я очень рада, что открыла для себя жидкое мыло ООО "Манн и Шрёдер Руссланд" Алиса. Это настоящая находка за небольшие деньги, а именно: 305 рублей за 5 литров. Раньше я покупала БАРХАТНЫЕ РУЧКИ, 240 мл за 110 рублей либо Palmolive Натурэль "Алтайские Травы", 300мл за 150 рублей. В моем случае, выходит существенная экономия на самом необходимом. Сравним затраты на 5л канистру жидкого мыла и 20 бутылочек жидкого мыла "Бархатные ручки". Итого, имеем 305 рублей против 2200 рублей за практически одинаковый объем. Вуаля, у нас высвобождается почти 2000 рублей, которые мы можем потратить на фрукты, витамины, игрушки либо одежду для деток. Конечно, это мыло увлажняет кожу хуже, чем "бархатные ручки", как мне показалось, но со своей основной задачей справляется замечательно. Аллергию не вызывает, высыпаний замечено не было. Кроме того, аналогичное мыло используют во многих торговых центрах, что неудивительно, так как немецкая компания, дочкой которой ООО "Манн и Шрёдер Руссланд" является, обладает высококлассной экспертизой в области производства косметических средств. Рекомендую качество без удара по кошельку!

Достоинства
  • *большой объем-надолго хватит
  • *Приятный запах
  • +недорогое средство
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет
Angelique_13рекомендует