Margoscha аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2010 - 13:22
О себе: ищу лучшее
Достоинства: доступны по цене
Недостатки: не содержат минералов
БАДы, винаминно-минеральные курсы принимаю часто, как минимум 2-3 раза в год. Из любопытства пробовала всякие разные, пока не остановилась на Алфавите. Но хочу сказать доброе слово по поводу отечественного витаминного комплекса УНДЕВИТ. Конечно Алфавиту он уступает, хотя бы по тому, что в его составе нет минералов, только витамины. Но за 20 рублей вы будете иметь весь сбалансированный набор основных витаминов! Когда с деньгами не густо я беру УНДЕВИТ, так сказать "антикризисный вариант" в помощь моему здоровью. Для повышения жизненных сил, для улучшения общего самочувствия, с профилактической целью можно пить по 1 драже очень долгое время. Ни когда не замечала у них ничего побочного. Если честно сказать, особого прилива сил от них я не ощущала, но это и к лучшему, мощный искусственный допинг для организма то же не нужен. УНДЕВИТ витамины с давней хорошей репутацией, помню моя бабушка их принимала. Очень привлекательная цена, каждый может их себе позволить.

Margoscha рекомендует Витамины "УНДЕВИТ"

Тип товаров: Витамины
  • Екатерина Каткова аватар

Екатерина Каткова 18 Февраль, 2012 - 18:11
    на мой взгляд, это трудно считать витаминами. Скорее баловство для детей, вместо конфет. Все в унитазе (и по цвету и по запаху). Но может, кому и нравится.
  • krooolcha аватар

krooolcha 19 Март, 2012 - 00:56
    Плюсик))давно его принимаем и лучше не хочется)))

• Витамины Российского производства считаются самыми лучшими во всем мире, так почему их не ценят на Родине?

12.06.2014

Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами своим знакомством с витаминами Ундевит. Конечно, многие помнят его еще с детства, но так как сейчас на рынке огромное количество импортных дорогих витаминных комплексов, о соотечественниках забыли, а зря... ой, как зря... Читать далее

• ундевит-вкусный и полезный "привет" из детства)

01.02.2015

Каждую зиму и осень я стараюсь пропивать курс витаминов, чтобы предостеречь организм от всяческих заболеваний.И вот, в очередной раз,когда встал вопрос об укреплении иммунитета,один мой коллега по работе предложил достаточно неплохую альтернативу дорогим и не всегда действенным витаминам & "Ундевит".Я и подумать не могла,что за такую цену (90р.) я смогу получить тот же набор витам Читать далее

• Аналог ревита

16.07.2010

Помните дество те кому за 30? Тогда не было такого обилия витаминов и витаминных препаратов. Довольствовались аскорбинкой и ревитом. Жалко что ревита нет, я думаю сто были бы только положительные отзывы. НО когда его нет в аптеке я покупаю уже с середины осени ундевит и вполне им довольна. Читать далее (1)