Среднее: 4.7 (всего голосов: 44)

Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Витамины

Антикризисный вариант витаминов

Margoscha аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2010 - 14:22
О себе: ищу лучшее
Достоинства: доступны по цене
Недостатки: не содержат минералов

БАДы, винаминно-минеральные курсы принимаю часто, как минимум 2-3 раза в год. Из любопытства пробовала всякие разные, пока не остановилась на Алфавите. Но хочу сказать доброе слово по поводу отечественного витаминного комплекса УНДЕВИТ. Конечно Алфавиту он уступает, хотя бы по тому, что в его составе нет минералов, только витамины. Но за 20 рублей вы будете иметь весь сбалансированный набор основных витаминов! Когда с деньгами не густо я беру УНДЕВИТ, так сказать "антикризисный вариант" в помощь моему здоровью. Для повышения жизненных сил, для улучшения общего самочувствия, с профилактической целью можно пить по 1 драже очень долгое время. Ни когда не замечала у них ничего побочного. Если честно сказать, особого прилива сил от них я не ощущала, но это и к лучшему, мощный искусственный допинг для организма то же не нужен. УНДЕВИТ витамины с давней хорошей репутацией, помню моя бабушка их принимала. Очень привлекательная цена, каждый может их себе позволить.

Margoscha рекомендует Витамины "УНДЕВИТ"

• Екатерина Каткова аватар

Екатерина Каткова 18 Февраль, 2012 - 19:11

на мой взгляд, это трудно считать витаминами. Скорее баловство для детей, вместо конфет. Все в унитазе (и по цвету и по запаху). Но может, кому и нравится.

• krooolcha аватар

krooolcha 19 Март, 2012 - 01:56

Плюсик))давно его принимаем и лучше не хочется)))

Категории

Достоинства

Недостатки

О себе