Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 12:08

☀☀☀☀Всем привет, кисоньки!☀☀☀☀

Рада поделиться с вами очередной покупочкой на алиэкспресс. С тех пор как доллар подорожал,я практически перестала покупать нужные ненужные вещи, но иногда случается.

Летом на даче я всегда очень страдаю от комаров. Водоем располагается близко, поэтому их разводится тьма тьмущая.Конечно, спасают разные репелленты, а ночью пластины, но к утру обычно пара кровопийцев все-такипросачивается через щели, жужжит, делает попытки укусов и всячески мешает спать.

Поэтому я решила, что сетка от комаров - это мега нужная покупка. Тем более на тот момент она стоила 200 с лишним рублей.

Долго металась при выборе цвета - белый, розовый, синий, зеленый...или все-таки белый??????В итоге моя женская натура взяла верх и я выбрала девчачий розовый - СЕТКА просто МИ-МИ-МИ )))))))))

Пакет из Китая пришел где-то через 1,5 месяца. Трек отслеживался. Ссылку дать не могу, так какона уже не рабочая. Видимо прод успешно расторговался :-)Даю ссылку на аналогичный товар у другого продавца.

[ссылка]

☀☀☀☀Что я получила?☀☀☀☀

В принципе то что и ожидала - прикольная сетка от комаров розового цвета. Наверху вставлено металлическое кольцо, которое выполняет роль каркаса. К низу сетка расширяется и без проблем защищает двухспальную кровать.

Материал сетки тянется, но на мой взгляд он не слишком прочный, поэтому нужно быть аккуратней. Желательно не фиксировать сетку за острые края или предметы. Зато края легко подтыкать за матрас и за счет этого ни один комарик не подберется.

Сетку от комаров я приспособила на даче примерно вот таким образом. На даче сделать фотки не удалось. Вот так сетка выглядит у меня в комнате. Практически тоже самое, что на картинке у продавца

Советую товар особенно тем, у кого есть маленькие дети. Такой многофункциональный балдахин можно использовать не только в домике, но и в саду, организуя уютные места для отдыха.

☀☀☀Всем хороших и теплых и возможно снежных выходных!!!!!!!☀☀☀

KISS KISS KISS! ♥̬♥

Дикая♥Орхидеярекомендует
07.11.2015
Для дачи так вообще отличный вариант Laughing out loud
Меня один раз "на картошке" так комары искусали - живого места не было Sad
07.11.2015
Очень полезная вещь)я бы тоже именно для дачи купила.
07.11.2015
Как классно выглядит)) Даже как-то сказочно, словно балдахин у кровати принцессы.)
Прикольная вещица!!!! Wink
теринаterina, бедняжечка, не забудь в след раз репеллент Big smile Wink

Танюша-1992, удачных покупок!

Бобби, ДА! дА! ДА! именно поэтому я его и заказала, просто не хватило духу признаться в отзыве, что я такая Big smile
07.11.2015
классная вещь, мне такая сетка нужна летом
07.11.2015
незаменимая вещь, кстати, особенно в период комаров
07.11.2015
Прикольная сетка, но мне пока что такая не нужна, дачи нет.
ПантеRRа, кстати, совсем не дорогая
zlata 28, Wink
Sweet_Cherry, эх...ну может еще будет Crown
OceanSoul , спасает здорово Smile
Прикольно) Хороший выход нашли)
07.11.2015
Это для лета актуальная покупка. Особенно с нашими комарами.
07.11.2015
Даже не подозревала, что такие существуют Shock
07.11.2015
на лето вещь просто незаменима Smile
07.11.2015
Надо для дачи тоже такую прикупить на лето Smile
07.11.2015
для дачи очень полезная покупка Smile
смотрится мило
08.11.2015
ну прямо балдахин девчачьего цвета Smile
еще и красивая)
08.11.2015
Вот для отдыха вообще вещь необходимая Smile лес, шашлыки ))
Выглядит замечательно, атмосферно! Shy
Yanochka♥Gorod48, как верно подмечено Wink

Tatyanka M, да уж, в Сибири комары водятся, а вот в Горном их, кстати, вообще нет Smile

ஐ Infanty ஐ, такое вот открытие!

Николяша, это точно

KATe_RINa, удачных приобретений вам!

Луффи, а то Smile

spring_illusion, спасибо

Lana Vi , самое оно)

Godiva, большая и широкая Smile

MaliSHka89, вот упомянула ты про шашлычки и так захотелось, а до лето еще далеко Sad

Olgywwka, спасибо Smile
08.11.2015
выполняет свою задачу .Ещё и служит неким украшением...

Вуаль для принцессы.
08.11.2015
Да, для дачи конечно спасение! Smile
08.11.2015
у меня до 8 этажа дома не долетают комары и не особо нужна такая я вещь, а на даче самое то!
09.11.2015
полезная вещь)
09.11.2015
Отличное приобретение!
10.11.2015
Очень полезная сетка
12.11.2015
Для дачи самое то! Кстати, такая же есть в Икее, стоит тоже недорого)
В детстве мечтала о таком чуде))
классная штучка)
19.11.2015
Какая классная, за такие вещи я и люблю Али. Для дачи самый лучший вариант
29.11.2015
Очень полезная вещица)