Опубликовано 15 Май, 2013 - 09:56

1.что обещает производитель?
Антиоксидант, улучшает цвет лица, убирает следы усталости, тонизирует и увлажняет, предотвращает преждевременное старение кожи. Маска цитрусовая предназначена прежде всего для восстановления здорового цвета лица и снятия усталости. Она содержит экстракты и эфирные масла цитрусовых, которые тонизируют кожу, стимулируют выработку коллагена, а натуральные масла хорошо увлажняют и восстанавливают эластичность кожи. В формулу маски включен один из мощнейших антиоксидантов- эфирное масло розы мускусной. Это масло имеет высокое содержание витамина А, С и жирных кислот, которые важны для поддержания здоровья кожи. Эфирное масло розы мускусной восполняет недостаток влаги в обезвоженной коже, борется с признаками фотостарения, уменьшает нежелательную пигментацию кожи.
в составе: эфирное масло розы мускусной, эфирное масло апельсина, эфирное масло лимона, экстракт моркови.

2.о себе.
Кожа комбинированная, склонная к сухости. Воспаления бывают редко, в основном перед днями Х. поры не расширены, есть небольшое количество черных точек на носу. Очень люблю маски от Fresh Line. ценю их за то, что они не просто засыхают на лице, а большая их часть именно впитывается в кожу. Смывать практически нечего. Они эффективны, имеют накопительный эффект. Для усиления эффекта их лучше использовать в тандемах, не менее 3-х разных для курса.
3.упаковка.
Все маски от ФЛ продаются на развес. Упаковываются с пластиковый контейнер, на крышечку наклеивают желтую этикетку с описанием и составом маски.( но на этот раз наклейку не нашли). Производитель рекомендует при применении пользоваться лопаточкой, хранить на дверце холодильника. Срок годности после начала использования 3-4 месяца. При условии, что у вас 3 разных маски, 50 мл как раз можно измазать в этот срок. Также в фирменных магазинах вам не откажут и отмерят меньший объем для пробы.
общий вид упаковки
60 г

4.цвет,запах,консистенция.
маска натурального бежево- оранжевого цвета, содержит какие-то мельчайшие темные частицы. консистенция- средней плотности. запах- как и у всех масок фреш лайн, приятный, определить чем именно пахнет не могу, есть немного цитрусовые нотки.
маска

5.достоинства.
- маской приятно пользоваться. легко наносится, очень легко смывается. при смывании есть небольшой скраб- эффект от содержащихся там частиц.
- кожа маску "выпивает", впитывает почти полностью, на поверхности остаются только частицы.
- вполне неплохо увлажняет кожу, других эффектов не заметила, использовала неделю, каждый день. особых изменений нет.

6.недостатки
- маска не дает выраженного эффекта, сама по себе способна лишь на неплохое увлажнение, ее отсутствие совершенно не критично.
макро

7.цена.
4,4 за 1 г, 50 г= 220 руб. с учетом максимальной скидки 50 г= 176 рублей.
8.куплю ли еще?
нет. ее отсутствие не критично.
9.оценка.
3 балла от меня. самая бездейственная маска из всей моей коллекции.
10.примечания.
маска шоколад и сливки
маска морские водоросли
маска роза
спасибо за прочтение!Smile
Достоинства
  • Неплохо увлажняет
  • Очень легко смывается
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Не дает ярко-выраженного эффекта
TreFLeне рекомендует
Ну надо же! И в Фреш Лайне нашлось что-то не маст-хэвное Big smile
15.05.2013
а я бы все равно попробовала.. она мне кажется снимает следы усталости, это дл тех кто весь день работает на ногах и в макияже)
15.05.2013
жаль конечно, что эффекта маловато, хотя.. увлажнение тоже здорово, раз впитывает кожа маску почти полностью Sexy
15.05.2013
Хорошо, что меня она не впечатлила сразу по описанию, не люблю копить бесполезные средства. Puzzled Аделя, почему каждый день? Ты вообще масками ежедневно пользуешься или ради эксперимента?
Девочки спасибо Sexy
Аня да уж, для меня оказалась бесполезной Puzzled
Алена, соглашусь, возможно нужно сильно уставать ну или хотя бы много много курить, чтобы ощутить эффект Oups Big smile
Olmashi, да все эти масочки почти полностью впитываются Love
Оля, нет не ради эксперимента, масками фреш Лайн пользуюсь каждый день, дает эффект, затем редко для поддержания Laughing out loud
Спасибо! Буду знать!
15.05.2013
а я думала, что у данной фирмы все продукты замечательные, а оказывается вон оно как. спасибо, за предупреждение)
Девочки спасибо!!! Sexy
Возможно все дело в том что эта маска у меня далеко не одна! И внешний вид кожи меня полностью утраивает( кроме случая со спиваком, но там была другая проблема, не в сфере действия этой маски) и маске естественно не просто меня уже чем-то удивить Big smile
15.05.2013
Ну хоть чуть-чуть увлажнения... Чтобы хоть как-то оправдать затраченные средства.