Pol Anka аватар
Опубликовано 18 Июль, 2015 - 21:16
Достоинства: без запаха, защищает от пота и запаха, не перебивает запах духов, подходит как мужчинам, так и женщинам
Как ни крути, а большинство людей потеют - как мужчины, так и женщины. Особенно в жаркое время года. Если коротко, то пот - это бесцветная жидкость без запаха, выделяемая организмом для защиты от перегрева. Кому-то повезло больше - и запах пота не причиняет неудобств, а кому-то приходится бороться с неприятным запахом постоянно.
Почему же появляется неприятный запах? А все потому что на коже во влажной среде начинают размножаться бактерии, вырабатывающие особые вещества, которые придают поту неприятный запах.
Вот и приходит к нам на помощь прекраснейшее изобретение - антиперспирант. С его помощью блокируется выработка пота, тем самым препятствуя появлению неприятного запаха.
Я считаю, что антиперспирант Rexona "Чистая защита" прекрасно справляется с потоотделением!!!
Выделю его основные преимущества:
  • избавляет тело от неприятного запаха;
  • практически полностью препятствует потоотделению;
  • отсутствие "ядренного" аромата.

Пользуюсь им уже 2 года. Беру как антиперспирант-спрей, так и шариковый - им я больше люблю пользоваться летом. Могу смело заявить - для меня это лучший антиперспирант!!!!
Во-первых, у него нет того назойливого аромата, который уже через неделю пользования приедается, и который перебивает аромат духов. Да, конечно он выделяет какие-то газы при распылении (многим он может быть не по нраву), но на теле он совершенно не пахнет.
Во-вторых, неприятный запах пота совершенно отсутствует.
В-третьих, Rexona практически полностью препятствует потоотделению. Не могу сказать, что в сильную жару антиперспирант действует на 100%, все-таки влага появляется, НО ведь во время спортивных нагрузок либо просто при сильной жаре из организма с потом выводятся вредные вещества, а блокировка потовых протоков во время такого "стресса" приводит к скоплению вредных микроэлементов, что не очень-то хорошо для организма. Поэтому выделение пота - это нормальная реакция организма. Главное, как по мне, чтобы пот был без неприятного запаха!!!
И, последнее, как по мне весомейшее доказательство в пользу антиперспиранта Rexona - им пользуется мой муж!!!! Да, да, да!!!! Это действительно так!!!! И этот отзыв я пишу исходя из нашего общего мнения! Наконец-то появилось средство без запаха, которым могут пользоваться и мужчины, и женщины)))))
Вдумайтесь, если Rexona "Чистая защита" подходит мужчинам (а они потеют значительно больше) - значит это действительно эффективная защита от пота. Какие здесь нужны еще доказательства?
Так что можете смело покупать этот антиперспирант - он подходит для всей семьи!!!!

Pol Anka рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona «Чистая Защита» без запаха