Среднее: 3.7 (всего голосов: 24)

DianaO. аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 19:28
Достоинства: быстро сохнет, защищает от влаги, не оставляет белых следов, недорогой, приятный запах, хватает на долго, цветочный аромат

Здравствуйте))

Сегодня я бы хотела рассказать вам про покупку, которая меня полностью удовлетворила и порадовала, а именно это - дезодорант-антиперспирант Fa "Чувственная роза"

При покупке антиперспиранты всегда покупаю разные, если честно еще никогда не пробовала антиперспиранты от фирмы Fa и на этот раз выбрала именно его.

Внешний вид. Довольно таки миленький розовый флакончик.

Объем. 50 мл

Цена. Как ни страно очень дешевый, обошелся он мне всего за 23 гривны(примерно 70 рублей).

Запах. Ммм вкусняшка просто, очень нежный, сладенький аромат. Действительно пахнет розой) Именно запах подтолкнул меня на эту покупку)

Шарик очень хорошо крутится, не засыхает.

Антиперспиранта довольно таки на долго хватает, пользуюсь уже почти 3 месяца и еще осталось немножко меньше половины.

Минусы. Да-да и такой нашелся. Единственное что мне не совсем понравилось, то что во время его применения из шарика выходит очень много жидкости. Но у меня все быстро высыхает, и это его оправдывает)

Так что я рекомендую дезодарант-антиперспирант Fa "Чувственная роза")

Удачных вам покупок!!)

DianaO. рекомендует Дезодорант-антиперспирант Fa Чувственная роза шариковый