Антиперспирант Fa Fresh&Dry Цветок Вишни - отзывы

• Приятный запах, да и только.

27.02.2017
    Евгения2510 аватар

Привет всем! Сегодня хочу рассказать вам об Антиперспиранте Fa Fresh&Dry Цветок Вишни.Это "чудо" попало в руки ко мне случайно. Подарили на новый год. Сама бы я вряд ли приобрелла данный продукт.Никогда не смотрела на аэрозольные антиперспиранты, просто потому что считаю их бесполезными для…

• Никакой..больше не куплю.

25.08.2016
    Софья 37 аватар

Всем привет) Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперспиранте Fa fresh&dry Цветок Вишни . К дезодорантам Fa относилась равнодушно , был у меня помнится, в форме аэрозоля Цветок лотоса, нормальный и по запаху и по своим свойствам.

• Не все антиперспиранты Fa одинаково бесполезны

06.07.2016
    Марчелла Мастрояни аватар

Наступило долгожденное (в этом году особенно из - за затянувшихся проливных дождей) жаркое, солнечное, настоящее лето! Эх, лето красное любил бы я тебя, кабы не эти комары, да мухи ...И ЗАПАХИ ПОТА В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ.

• Запах приятный,но это единственный плюс.

24.09.2016
    Liliya_1995 аватар

Здравствуйте. Приобрела этот дезодорант по цене 120 рублей. Относительно дёшево. Запах очень приятный. Распылитель удобный,не нужно прилагать особых усилий, чтобы дезодорант распылялся. Оставляет белые пятна на одежде. Запах не резкий,лёгкий такой. Это и является единственным плюсом.

• Ужасно! Больше не взяла бы и даром!

10.10.2016
    Galina2101 аватар

Проходила акция на данный дезодорант в Магнит-косметик. Обычно беру антиперспирант Dove, но его в наличии не было, поэтому решила попробоавть данный дэзик. Думаю, что я все время одним пользуюсь,дай ка разноображу свою косметичку, а не тут то было.

• Ужасный, просто ужасный.

07.05.2016
    Элланор аватар

Я очень люблю вишню. Во всех проявлениях. Свежие ягоды, мороженые, пирожки с вишней, йогурты с вишней, вишнёвые молочные коктейли и т. д.  Вот и в этом дезодоранте меня прежде всего привлёк обещанный аромат вишни. Для дезодорантов это редкость. Вот и купила.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.