Опубликовано 3 Май, 2016 - 15:38

Всем огромный приветик Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам про еще один дезодорант марки Зейтун. Конечно же, у меня был деокристалл в виде стике (о чем я рассказывала тут), но носить его с собой все время было невозможно - перед применением его нужно смачивать водой. И тут я случайно наткнулась на дезодоранты марки Зейтун.

Я не стала мелочиться и заказала сраз у два - нейтральный (без запаха) и дамасскую розу.

Где купить?

Марка Зейтун представлена во многих ИМ, но выгодней все же купить в ИМ arabsoap.ru. Возможно, где-то можно заказать бюджетней, но в других магазинах цена на него доходит до 1500, а в этом ИМ всего 550 рублей.(*Прямая ссылка на товар(*тык*)*).

Упаковка?

Продается дезодорант в небольшой пластиковой тубе, которая полностью обклеена голубой пленочкой, что создает чувство будто это средство само по себе имеет оттенок. Спереди есть название и краткое описание, с другой стороны - состав и на самом донышке информация о сроке годности товара.

Так же меня очень удивило, что у этого дезика целых 2 крышечки. Хотя для меня это даже плюс - все время крышечки теряю - уж очень любит их моя собака. Но все же минус у этих крышечек есть - сложновато их открывать (первые разы за меня это делали мои прекрасные мужчины).

Распылитель?

Так же , как и у его собрата с розой, он прекрасен - распыляет далеко и очень мелко. Конечно, при близком распылении к нужной области продукт просто начинает стекать небольшой струйкой - советую распылять на расстоянии, как минимум, 10 см. Но в общем-то это мелочь.

Цвет,запах, текстура?

Конечно, пленка делает свое дело и со стороны кажется, что дезодорант голубого цвета, но на самом деле он абсолютно прозрачен. Ни цвета, ни запаха, ничего чем бы он отличался от самой обычной водички. У меня было даже ощущение, что производитель и правда просто налил воды, однако работает водица, работает!

Обещания производителя?

Эффективно защищает от бактерий и запаха пота благодаря алое и натуральным кристаллическим кварцам в составе.

Состав?

вода родниковая, кварцы натуральные кристаллические,экстракт алое.

Что я заметила?

• Пот все же присутствует, но каким-то образом этот дезодорант сокращает его количество - даже во время тренировок я не очень активно потею. Хотя раньше это было одной из моих проблем(до дэокристаллов и вообще других дезиков).
  • Отсутствует какой-либо запах. Причем это можно сказать не только про подмышки, но и про сам дезодорант, что делает его более привлекательным как для меня, так и для моего любимого. Но по эффекту он все же лучше розы - длительность все 12 часов.
  • Успокаивает раздраженную кожу. Его можно использовать как просто после бритья, так и для снятия какого-либо раздражения.
  • Эффективен дезик не только на подмышках, но и на коже но-убирает неприятный запах на нужной вам зоне кожи.

Итог?

Сейчас я могу сказать, что данный дезодорант для меня является самым удачным из всей моей небольшой коллекции - моя рука тянется только к нему и использую его я теперь ежедневно. Стоит ли данное средство своих денег? Я думаю, что да. Мне он понравился гораздо больше своего собрата. Может быть конечно, это из-за отсутствия запаха, но люблю я его гораздо больше. И скорее всего я приобрету его еще разок.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
03.05.2016
Очень много читаю про косметику Зейтун, но пока не решилась на покупку
Хочу заказать
03.05.2016
С каждым таким новым отзывом все скорее хочется заказать что-нибудь в Зейтун)
03.05.2016
Вот мне именно такой нужен.
03.05.2016
Замечательный дезодорант, в следующий раз закажу его Smile
03.05.2016
я бы тоже с удовольствием таким пользовалась)
03.05.2016
Я очень люблю дезики совсем без запаха. Потому что иногда в сочетании с ароматными антиперспирантами парфюм начинает пахнуть не так, как хотелось бы.
03.05.2016
У него такой формат непривычный, я бы попробовала.
03.05.2016
Очень люблю косметику "зейтун", планирую вновь делать там заказ, практически определилась с выбором.
Радует натуральный состав!
03.05.2016
Классные они дезодоранты делают и их обманчивую упаковку. И правда кажется, что дезодорант имеет цвет Smile
03.05.2016
мне нравятся подобные дезодоранты, и такой попробовала бы с удовольствием
03.05.2016
Фотографии уже такие летние))))
03.05.2016
Отличный дезодорант, эффект до 12 часов - это круто!
03.05.2016
Очень удачный дезодорант, мне правда не подойдет такой из-за того, что нужна более сильная защита Smile
03.05.2016
Какой прекрасный состав Love Да еще и без запаха. С таким шикарным дезодорантом я еще не знакома, но уже мечтаю его приобрести.
03.05.2016
Какие позитивные и уже летние фотографии, прямо глаз радуется! И флакончики тоже такие мимимишные! Wink
03.05.2016
Интересно было бы попробовать такой натуральный дезодорант)
03.05.2016
Какое красиво оформление у дезодоранта Smile
03.05.2016
Хочу такой же, судя по всему, очень хороший!
03.05.2016
Хорошо что без запаха, но защиты для меня мало...
03.05.2016
Очень классно, что запаха пота нет, во время тренировок это очень нужно Smile
03.05.2016
классный и полезный отзыв)
Интересный дезодорант)
04.05.2016
Хорошее средство, я бы купила. Мне нравится, что без запаха!
04.05.2016
Данная марка мне пока не знакома)
какой классный дезик!Smile
30.05.2016