Дезодорант-антиперспирант Rexona Aloe Vera - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Rexona Бережная защита
Состав
состав

• 01.02.14
    TSH аватар

★Приветствую Вас!★   Дезодорант-антиперспирант Rexona Aloe Vera "Бережная защита" покупаю довольно часто, когда нет времени особо выбирать, или нет самого выбора. Проверенный дезодорант-антиперспирант который точно не подведет.   Ожидание:   Читать весь отзыв (17)

• 20.04.14
    Лучезарная11111 аватар

Я очень привередливая по части  запахов, поэтому почти все дезодоранты кажутся мне термоядерными, этот же кажется более менее, но все равно слишком интенсивным.  Читать весь отзыв (12)

• 16.09.12
    Бусенка аватар

Я очень долго была в поиске своего дезодоранта. Читать весь отзыв (5)

• 09.04.13
    Дари_Я аватар

В последнее время к дезодорантам Rexona отношусь с равнодушием. Для меня из идеальных были, есть, и пока остаются антиперспиранты Dove. Но я не люблю останавливаться на чем-то одном. Продолжаю экспериментировать, пробовать новое. В крайнем случае лучше снова вернусь к проверенному средству) Читать весь отзыв (10)

• 18.07.14
    Юлия Носач аватар

Так получилось, что поехали на природу, а свой любимый дезик-кристалл я забыла. По дороге заезжали в супермаркет, схватила первую попавшуюся шариковую(зачем!!!????) Рексону с алоэ-вера. Не нюхала, потому что знаю алоэ в косметике в принципе дает очень ненавязчивый аромат. Читать весь отзыв (12)

• 09.09.13
    KisaLapka аватар

Предпочитаю пользоваться антиперпирантами, содержащими в своем составе алоэ вера.  Алоэ не блокирует естественное потоотделение человека , что, собственно, необходимо для нормального и правильного функционирования организма. Читать весь отзыв (1)

• 30.08.13
    Bерониkа аватар

У меня – твердый дезодорант-антипреспирант. Пользуюсь им уже несколько лет, пробую попутно другие, но всегда возвращаюсь к Рексона  "Aloe Vera". Читать весь отзыв

• 25.05.13
    Богема аватар

Если честно, я уже давно перестала доверять шариковым дезодорантам: мало того, что они долго сохнут, так и подводят в процессе эксплуатации довольно часто. Но антиперспиранту Rexona Бережная защита с алоэ вера я все же решила дать шанс на реабилитацию. Читать весь отзыв (10)

razumichuvstva аватар

Вообще никогда не верила, что дезодорант-спрей может защищать от запах пота, ну какой-то он слишком легкий, что ли, для решения такой сложной задачи. Ан нет. Купила этот дезодорант случайно - перепутала с рексоной с экстрактом хлопка)) Этот спрей не оставляет следов ни на коже подмышек, ни на одежде. Читать весь отзыв (4)

• 28.03.12
    Anyss аватар

Приобрела себе антиперспирант Rexona "Aloe vera",покупкой я осталась очень довольна.На мой взгляд,это идеальное соотношение цены и качества.У данного дезодоранта множество плюсов: 1.Очень приятный,не навязчивый запах 2.Я веду активный образ жизни,но этот дезодорант помогает сохранять подмышки сухими и прекрасно защищает от запаха пота. 3.Действие дезодоранта длится долгое время,даже при сильных Читать весь отзыв

LingLing1103 аватар

Пользовалась этим дезодорантом на протяжении полугода,никаких нареканий нету.Пятен не оставляет,под подмышками не скатывается этот противный тальк,от запаха пота и от самого пота защищает хорошо.Имеет приятный запах,не навязчивый,аромат духов не перебивает,никогда не испытывала аллергии от него.После эпиляци самое оно,чувство увлажненности.А также экономично расходуется.Не пользуюсь им сейчас толь Читать весь отзыв (5)

• 08.07.14
    Сhocolate_ cat аватар

Привет всем)) Этот антиперспирант я приобрела полгода назад,начитавшись хороших отзывов на моем любимом сайте) Цена:в пределах 100 рублей Упаковка:так берем флакон в руки и видим значит,вполне оригинальная и симпатичная упаковочка Читать весь отзыв

• 28.05.14
    Перепёлка аватар

Дезодорант в форме спрея Rexona aloe vera я купила ещё прошлым летом, но пользовалась им очень долго (почти год), ведь расход у него оказался ну очень экономичным. В принципе этот антиперспирант довольно неплохой и по праву заслуживает твёрдую "четвёрку". Читать весь отзыв (1)

• 04.02.12
    Людоедка_Эллочка аватар

На баллончике написано "дезодорант-антиперсперант", купила со спокойной душой. Утром побрызгала подмышки как обычно и пошла. Еще до обеда появились мокрые пятна. сказать, что я была шокирована - ничего не сказать. Хорошо, что пары в 14:00 закончились и я бегом отправилась домой. Читать весь отзыв (6)

• 29.12.11
    Таня21 аватар

Ох уж эти перевёртыши! Задумка неплохая, конечно: удобно - шарик всегда влажный, но раньше остатки оставались во флаконе, теперь наоборот - в крышку выливаются. Флакончики тогда делали более качественные, что ли... Ладно, о самом дезике. Хороший. Прежде всего запах. Мне очень нравится, существенно отличается от других дезодарантов. Какой-то благородный, напоминает запах парфюма. Читать весь отзыв

• 27.01.14
    Katyule4ka аватар

Выбрать такое ухаживающее средство, как дезодоранты не так то просто, ведь выбор сейчас огромен. Разные фирмы и формы, просто на выбор. Подобрать для себя, пусть и не сразу, вполне можно. Ценовая категория  у них разная. Этим дезодорантом пользуюсь я очень давно.Первый раз я купила его из-за цены. Уж больно она мне понравилась. Купила я его у нас в магазине "Космо". Читать весь отзыв (2)

• 14.05.11
    elizabeth аватар

На протяжении многих лет Рексона остается мои любимчиком. Перепробовала я за это время множество дезодорантов, и Леди Спид Стик, Нивею, Гарньер и проч., но это все не то! Рексона самый надежный и самый лучший. Я пользуюсь сухими, т.к. роликовые лично мне не нравятся - не приятный мокрый он и пока высохнет ждать долго, спреи - та же история. Читать весь отзыв

• 05.05.14
    Laks аватар

Купила себе шариковую версию дезодоранта, очень понравился ненавязчивый свежий цитрусовый запах. Продукт оказался вполне средним. Если вам нужно нанести средство в жаркий день и до вечера забыть о проблеме пота и запаха- то лучше поищите другое средство.   Перевернутая упаковка и большим шариком, не течет, годится для сумки, наносится хорошо. Читать весь отзыв

• 16.03.12
    Lanaresy аватар

Да кто же не знает дезодоранты REXONA,наверно все!И так дезодорант REXONA ALOE VERA. С ним у меня вышел полный каламбур,муж долгое время подшучивал и посмеивался. В целом дезодорант не плохой,свежий аромат не особо бьющий в нос,не содержит спирта.Но дело то вовсе не в этом,в очередной раз после принятия водных процедур,я взболтала его и распылила как обычно,вошла в комнату и стала одеваться даль Читать весь отзыв (2)

• 19.05.12
    iren_mefisto аватар

Я вообще не люблю роликовые дезодоранты, но как-то подарили роликовый дезодорант-антиперспирант Rexona Aloe Vera. Первое впечатление было довольно хорошее - у него приятный запах, быстро впитался. Но стоило мне выйти на улицу - я была шокирована. С меня пот лился в три ручья, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ. . Я его забросила. Через время попробовала ещё - то же самое. Оказывает обратное действие. Читать весь отзыв (4)

• 27.01.12
    Sochnaya Malinka аватар

Я раньше так любила эту марку дезодорантов и предпочитала только ее, но вот в последнее время мне пришлось от нее отказаться, и перейти на другую, и вот почему. Была поздняя осень 2011 года, у меня на вечер было назначено свидание с моим теперь уже почти мужем),а ноябрьские вечера, сами знаете, бывают холодными, мы собирались пойти в кино, а затем в кафе. Читать весь отзыв (2)

• 26.01.13
    Светланка555... аватар

За свое время очень много перепробовала дезодорантов.И остановила свой выбор на -антиперспиранте rexona aloe vera (шариковый),говорят,что лучше покупать именно шариковый,так как он эффективней. Конечно бережной защиты на 48 часов от него не добьешься,даже и 8 часов,но все равно по сравнению с другими он лучшей. Знаю конечно,что почти во всех дезодорантов опасный состав,так как содержатся вредны Читать весь отзыв (2)

• 17.12.12
    Леди81 аватар

Как «умудреная опытом женщина 3...с маленьким хвостиком лет» могу открыть свой секрет. Я всегда покупаю только Рексону. Мне этот дезодорант дарит коже приятный аромат и ощущение свежести на весь день. Со своей задачей гигиены справляется и плюс приятные ненавязчивые ароматы. Легко ложится на кожу и не раздражает её. Всем раздумывающим над покупкой, советую приобрести. Читать весь отзыв

• 09.12.12
    Next аватар

Хочу рассказать вам о моём неудачном опыте с этим дезодорантом. Начитавшись положительных отзывов и, возлагая большие надежды на этот антиперспирант( как заявляет производитель), я пошла в магазин и купила его. Купила в форме спрея. На следующее утро после душа(всё как положено) нанесла это средство. Читать весь отзыв (1)

• 15.05.12
    NataShi аватар

Так уж вышло, что не верю я рекламам антиперспирантов. Все эти теннисистки-легкоатлетки, демонстрирующие свои идеальные подмышки, не внушают доверия. Все эти лозунги «Защита 24 часа 7 дней в неделю»… Ну, перебор, ей-Богу! Тут чтобы хотя бы пару часов продержаться в наших погодных условиях. Читать весь отзыв (2)

• 13.12.13
    Прима№1 аватар

Ох, уж эти дезодоранты! Конечно, мы понимаем, что полезного от них мало, а без них никак. Однако, приходится вечно находиться в поисках чего-то лучшего. Как говорят, кто имел хорошее, тот ищет еще лучше,а кто плохое, тот боится, что все остальное будет еще хуже. Вот так и я. Что ни возьму, все кажется не дотягивает. Пробовала и дорогие, и очень дорогие. Читать весь отзыв

• 05.04.11
    PePe-Nelopa аватар

В целом неплохой антиперспирант, только длительной защиты всё же не даёт. Хватает его действия часа на 3. У нас квартира на южной стороне, и целый день в окна светит солнце. А если сама не валяешься на диване, а двигаешься, убираешься, с ребенком занимаешься, то, бывает, вся взмокнешь. Rexona дома меня, конечно, выручает. Нежная, не резкий запах, кожу мне не раздражает, не скатывается. Читать весь отзыв (1)

• 05.12.13
    Elena Sanna аватар

Вообще дезодорантам спреям не доверяю, но Rexona Aloe Vera  меня просто спас!!! Я не утрирую. Не знаю, что произошло с моим организмом после родов, но не один дезодорант не мог справиться. Час проходит – и как будто из спорт зала вышла. В общем, перечисляю плюсы: Читать весь отзыв

• 02.08.11
    plastinina аватар

сколько себя помню всегда пользовалась твердыми дезодорантами и всегда скептически относилась с шариковым дезодорантом и спреям, не вызывали доверия они у меня, да и свои минусы есть мокро подмышками, долго сохнет, а утром нет времени ждать пока он высохнет, вот и не пользовалась!!! а тут подарили этот дезик, и я решила попробовать не пропадать же добру. Читать весь отзыв

• 27.03.10
    Gella аватар

До беременности пользовалась исключительно этим антиперспирантом. Думаю, буду пользоваться и после прекращения лактации. Недорогой, удобный, практичный. Отличный дизайн. Нравится мне этот перевертыш- экономично, перевернул вверх тормашками, он сам и стекает вниз. Особенно актуально, когда до стипендии далеко =) И в сумке не затеряется, и занимает совсем мало места. Читать весь отзыв

• 15.05.14
    kaTrin4iK аватар

Я все нахожусь в поисках "своего" дезодоранта. Пока безуспешно правда. То запах неприятный, то не справляется со своей основной функцией - защитой от запаха пота, то следы на одежде оставляет. В общем, печаль сплошная ))) Читать весь отзыв

• 19.03.10
    Lyalka аватар

Никогда не любила роликовые антиперспиранты.. Они, как мне казалось после неудачного опыта, не очень удобные и эффективные, обычно немного жидковатые. Этот полностью перевернул моё мировосприятие)) Во-первых, эффективный. Я вообще забыла, что такое пот и тем более его запах! Читать весь отзыв (4)

• 06.03.12
    The child of the Sun аватар

Итак, с самого начала возраста, когда дезодорант нужен, я стала искать для себя лучший. Пробовала многое, и спреи, и шариковые дезодоранты, и остановилась на стике из этой серии. И уже как полгода я им почти что полностью довольна. Итак. Читать весь отзыв

• 26.07.11
    Savannah аватар

Вот уж привыкли мы, что Рексона как эталон среди антиперспирантов идет. Я, когда роликовым пользовалась, проблем с пОтом практически не замечала, разве что белые пятна на одежде оставляют. Карандаш - еще лучше, особенно по действию, но тоже будьте готовы к пятнам. Читать весь отзыв (2)

• 06.08.12
    Tenderness аватар

Выбирала дезодорант руководствуясь исключительно запахом. Во все эти "48 часов" и "без белых пятен" никогда не верила и не верю) Просто покупала спрей на лето и шариковый зимой и чтобы вкусно пахнул) В очередной заход по магазинам присмотрела себе рексону по акции. Были ещё такие с экстрактом льна (если не ошибаюсь) и ультразащита, но запах был совсем не по мне. Читать весь отзыв

• 20.08.13
    Maria67 аватар

У меня повышенная потливость, и страдаю от этого давно. Постоянно приходится подбирать одежду многослойную или с большими вырезами для рук или из тканей, в которых не будет видно. Причины такой работы своего организма не знаю, может, так и надо. Но тогда, по идее, должны спасать дезодоранты. Читать весь отзыв

• 28.04.13
    heavygirl аватар

Этот дезодорант- просто мое спасение от запаха пота и мокрых подмышечных впадин! Покупаю я его обычно в Дикси. Стоимость-где-то около 90 рублей. Очень нравится флакон, его красивое и компактное оформление, только неудобно, что он перевернут "с ног на голову". Бесконечно люблю аромат дезодоранта: легкий и свежий, как раз подходящий для моего образа. Читать весь отзыв

• 05.12.13
    Ратникова Ольга аватар

в поисках супер-надёжного дезодоранта перерыла все магазины и весь интернет. Решила попробывать рексону. Мало того, что вся подмышка покрылась пятнами, я начала чихать. Интересно, что там за компонент такой содержется?? Такая реакция не у меня одной. Аллергии у меня нет ни на что. Я считаю, что это просто опасно. Читать весь отзыв

• 16.07.11
    Sтрогая аватар

Я продолжаю свои поиски идеального для меня антиперсперанта. После полного разочарования от антиперсперанта гарниер экстра-комфорт следующей моей покупкой, а также предметом моих практических изысканий, стал антиперперант Rexona Алоэ-Вера жиденький такой. И снова разочарование, хотя получше моего предыдущего. Читать весь отзыв (2)

• 07.09.12
    lila25 аватар

Я покупала этот дезодорант по отзывам на этом сайте. Искала именно пшикалку. Так как он легче наносится и быстрее сохнет. Запах меня не смутил, он лёгкий, практически не ощутимый, как и у всех рексон к середине дня выветривается и остаётся подложка. Для весны самое оно было. Из минусов могу назвать белые пятна на одежде, дезодорант мне их всё-таки оставлял периодически, и запах пота. Читать весь отзыв

• 06.09.12
    Alexiada аватар

Купила его, так в тюбике он хорошо пахнет. По ощущению приятный, вроде все хорошо. Запах тоже почти нейтральный. Но есть одно больше-пребольшое НО. После нанесения дезодоранта почти через пару часов- начинаешь слышать запах пота -и это при том, что я непотливая в принципе. Мало того, одежда тоже пропитывается этим запахом. Читать весь отзыв (2)

• 12.06.12
    Лиличка аватар

Всегда любила рексону, но она стала меня подводить. Перепробовала за последнее время много дезиков, затем купила этот... Мне он не подошел. Я наношу его после ванной, заранее встряхнув хорошенько, затем брызгаю хорошенько. Как становится жарко, начинаю потеть и "привет, я тут, твой пот!". Вот на днях ехали на дачу, стало жарко и я начала потеть...((( Мои подмышки стали мокнуть. Читать весь отзыв (4)

• 04.11.12
    Нолавиа аватар

Купила месяц назад потому-что просто не могла пользоваться своим старым дезодорантом Fa - вот ссылка на отзыв http://www.irecommend.ru/content/ot-nego-u-menya-golova-bolit-foto , сначала все было хорошо (или я просто не замечала??) но потом я стала замечать белые следы на одежде, как-будто иней на коже(!) и даже не подумала на сей продукт, но проведя несколько "экспериментов" выяснила что это от Читать весь отзыв (1)

• 10.12.11
    Anabella аватар

Твердый антиперспирант от Рексона самый лучший из представленной линейки. Легко наносится, приятно пахнет, не вызывает раздражений. Кожа после него нежная, сухая достаточно долгое время. При длительном использовании аромат в *упаковке* слегка выветривается, и сам дезодорант подсыхает, начинает крошится. Читать весь отзыв

• 27.04.10
    ася1909 аватар

рексоной пользуюсь очень давно,даже не скажу уже сколько по времени.перепробовала наверное все виды этого дезодоранта.помню,что плохое впечатление оставила рексона хлопок.в подмышечных впадинах сильно закупорились поры,дезодорант забивал кожу и не давал ей дышать,а при нажатии на мелкие пупырышки выделялась масса,подозрительно похожая на перебродивший дезодорант.но слава богу,это мы пережили.тем б Читать весь отзыв

Таля аватар

Неплохой дезодорант,очень хорошо справляется с появлением запаха пота,в течение дня при любых нагрузках не появляется даже намека на запах ,кожа остается сухой в любой ситуации,большим минусом является то,что если слишком близко поднесешь флакон к коже при нанесении,дезодорант со временем скатается в складочках в белые катышки, а так же может оставить белые, трудно стираемые следы на одежде.Имеет Читать весь отзыв

• 22.07.09
    Вереск аватар

Недавно с подругой купили дезодаранты-антиперспиранты в форме аэрозоли от Рексоны. Я выбрала Aloe Vera, мне понравился приятный запах,а она какой-то другой аромат,тоже от Рексоны. Обе очень разочаровались! Да,у этих антиперспирантов приятный свежий запах, удобная упаковка, от самого выделения пота защищает, но от запаха пота не спасает и даже усугубляет! Читать весь отзыв (4)

• 27.04.10
    oles-voronova аватар

Антиперспирант Rexona Антиперспирант-ролик то что нужно современной девушке. У него красивый дизайн, маленькая удобная упаковка. Существует множество ароматов, один из них обязательно подойдет вам. Он очень экономичен и его хватает надолго, при том что пользуешься им каждый день. Антиперспирант Rexona обеспечивает эффективную защиту от пота на протяжении всего дня, а что еще нружно. Читать весь отзыв (1)

• 29.09.09
    tati аватар

У меня был такой спрей Антиперспирант Rexona Aloe Vera. Купила из за приятного свеже-травянистого запаха. Думала если средство содержит алоэ, то гипоалергенно. Но нет... этот дезик развеял этот миф. Сразу после нанесения этот спрей вызывал зуд и жжение. После бритья подмышек я его не использовала. А то был бы вообще караул. От пота защищает плоховато на 3-ку. Читать весь отзыв

• 02.08.09
    Laura аватар

меня этот антиперспирант никогда не подводил - и на романтическом вечере, и на свидании, и на экзамене и в жуткую жару! мне нравится в этом антиперспиранте именно то, что он отлично защищает от пота, с ним я намного меньше потею! этот антиперспирант придает чувство свежести и необычной прохлады!!! антиперспирант не оставляет следов на одежде и никакого запаха пота целый день! Читать весь отзыв