Дезодорант-антиперспирант Rexona Aloe Vera - отзывы

• 03.01.2018
    Сегодня я хочу рассказать об антиперспиранте с алоэ вера от Rexona, который обещает нам защиту от пота и запаха в течении 48 часов. Каким-то странным образом всегда получается так, что я покупаю дезодорант именно от Rexona, несмотря на то,что несколько разочаровывалась в них и просто выкидывала…
  • 21.01.2018
    Кто ж не знаком с дезодорантами от "Rexona" ? На нынешнем рынке они, пожалуй, одни из самых известных и разрекламированных. К тому же народная цена и их неплохая эффективность приятно радуют. "Aloe Vera" я купила в "Ленте", меня привлек мини-формат и надпись, гласящая, что он с алое.
  • 28.05.2015
    В целом к товарам под брендом Rexona отношусь нейтрально. Долгое время пользовалась черной рексоной невидимая защита в "шарике". Была довольна, без нареканий - от запаха избавлял, пятен не оставлял, поры не закупоривал.
  • 16.09.2012
    Я очень долго была в поиске своего дезодоранта. Имея в принципе проблемы с потоотделением, я искала эффект везде-и в аптечке, и в люксе, а всякие рексоны-фа-давы скупала по нескольку штук одновременно.И вроде находились идеалы, но они либо стоили как хорошие духи, либо с течением времени…
  • 18.07.2014
    Так получилось, что поехали на природу, а свой любимый дезик-кристалл я забыла. По дороге заезжали в супермаркет, схватила первую попавшуюся шариковую(зачем!!!????) Рексону с алоэ-вера. Не нюхала, потому что знаю алоэ в косметике в принципе дает очень ненавязчивый аромат.
  • TSH аватар
    01.02.2014
    Приветствую Вас!   Дезодорант-антиперспирант Rexona Aloe Vera "Бережная защита" покупаю довольно часто, когда нет времени особо выбирать, или нет самого выбора. Проверенный дезодорант-антиперспирант который точно не подведет.
  • 20.08.2013
    У меня повышенная потливость, и страдаю от этого давно. Постоянно приходится подбирать одежду многослойную или с большими вырезами для рук или из тканей, в которых не будет видно. Причины такой работы своего организма не знаю, может, так и надо. Но тогда, по идее, должны спасать дезодоранты.
  • 30.08.2013
    У меня твердый дезодорант-антипреспирант. Пользуюсь им уже несколько лет, пробую попутно другие, но всегда возвращаюсь к Рексона "Aloe Vera". 1. Мне очень в нем нравится отсутствие сильного запаха. Аромат легкий и приятный. В выборе дезодоранта, для меня это чуть ли не решающий фактор.
  • 15.05.2015
    Всем привет! Вообще я за дезодоранты без запаха. Хотела купить Dry Dry, но что-то зажала денег и купила... Шариковый дезодорант Рексона с алое! Первое что понравилось - цена. Цена по акции (как и практически всё, что я покупаю в последнее время :Р) 60 рублей!
  • 16.08.2010
    Вообще никогда не верила, что дезодорант-спрей может защищать от запах пота, ну какой-то он слишком легкий, что ли, для решения такой сложной задачи. Ан нет.Купила этот дезодорант случайно - перепутала с рексоной с экстрактом хлопка)) Этот спрей не оставляет следов ни на коже подмышек, ни на…
  • Дезодорант в форме спрея Rexona aloe vera я купила ещё прошлым летом, но пользовалась им очень долго (почти год), ведь расход у него оказался ну очень экономичным. В принципе этот антиперспирант довольно неплохой и по праву заслуживает твёрдую "четвёрку".
  • 16.03.2012
    Мне не понравился.Вообще от него осталось только известное имя.Не приятный запах,следы на одежде оставляет и при стирке их очень сложно отстирать. Ложится при распыление не ровно,скатывается комками.
  • 19.03.2010
    Как только я узнала, что аэрозольные дезодоранты вредят атмосфере, тут же решила перейти на более оптимальные как для себя, так и для окружающей среды. И конечно мой выбор пал на антиперспирант Rexona антиперспирант-ролик.
  • 21.06.2009
    всем привет!!!уже давно пользуюсь только этим антиперсперантом!вообще, на мной взгляд, у рексоны самые лучшие дезодоранты и антиперспиранты,а Aloe Vera самый лучший из рексоны!) он держится целый день, устраняет запах пота, не оставляет белых пятен на одежде, что очень важно!!!)он быстро…
  • 03.11.2010
    Сколько антиперспирантов я за свою жизнь перепробовала, не нашла идеального. К числу обычных антиперспирантов хочу отнести и Рексону. Пробовала 3 его вида: с алоэ, с календулой успокаивающий (этот у меня сейчас) и не помню как назывался, но на этикетке нарисованы кружева, их бывает 3 цвета, у меня…
  • 02.08.2009
    меня этот антиперспирант никогда не подводил - и на романтическом вечере, и на свидании, и на экзамене и в жуткую жару! мне нравится в этом антиперспиранте именно то, что он отлично защищает от пота, с ним я намного меньше потею! этот антиперспирант придает чувство свежести и необычной прохлады!!!
  • Отвратительный дезодорант. Очень много перепробовала этих дезодорантов разных ароматов. И ни один не понравился. Запахи неудачные. Они практически все пахнут одинаково и очень резко. Запах пота появляется сразу же во второй половине дня. Плохо справляется со своей задачей.
  • 27.04.2010
    Антиперспирант Rexona Антиперспирант-ролик то что нужно современной девушке. У него красивый дизайн, маленькая удобная упаковка. Существует множество ароматов, один из них обязательно подойдет вам. Он очень экономичен и его хватает надолго, при том что пользуешься им каждый день.
  • 27.04.2010
    рексоной пользуюсь очень давно,даже не скажу уже сколько по времени.перепробовала наверное все виды этого дезодоранта.помню,что плохое впечатление оставила рексона хлопок.в подмышечных впадинах сильно закупорились поры,дезодорант забивал кожу и не давал ей дышать,а при нажатии на мелкие пупырышки…
  • 29.09.2009
    Rexona сегодня не та что была даже год назад. Защита от пота почти никакая, оставляет белые следы на одежде.
  • 24.03.2010
    Раньше я всегда пользовалась дезодорантами Rexona но теми ролик в которых был сверху, когда вышел тот же дезодорант но в новой упаковке я сразу же решила попробовать. То что мне не понравилось то что запахи были немного резковатыми, но все же подобрала который понравился и купила.
  • 01.10.2009
    Антиперспирант Rexona Aloe Vera самый надежный, никогда не подведет. Главное - не забывать импользоваься каждый день. Не оставляет следов, имеет приятный аромат, кстати, не перебивает запах вашых духов, легкий очень. Да, в прочем, можно вообще купить антиперспирант без запаха - еще лучше.
  • 03.08.2012
    Долго я пользовалась этим дезодорантом. Сразу скажу, у меня был в форме стика, т.к я люблю сухие дезики.Начну пожалуй с хороших качеств его. - Не надо ждать долго пока высохнет - Аромат приятный нежный и свежий. - Маскирует запах потоотделения. - Расходуется довольно экономно.
  • 22.07.2009
    Недавно с подругой купили дезодаранты-антиперспиранты в форме аэрозоли от Рексоны. Я выбрала Aloe Vera, мне понравился приятный запах,а она какой-то другой аромат,тоже от Рексоны. Обе очень разочаровались!
  • 15.04.2012
    Даже не знаю почему этот дезодорант многие считают не особо эффективным,судя по отзывам.У меня дезодорант-аэрозоль.До рексоны пользовалась только сухими дезодорантами,но все они как раз таки не отличались надежной защитой,а каких фирм я только не пробовала.Несколько раз покупала шариковые-вроди бы…
  • 06.06.2012
    Дезодоранты я всегда покупаю разные,и вот пришло время дезодоранта рексона.ЧТо я могу сказат,впервую очередь я его понюхала,запахх очень приятный,пошла в душ,потом использовала,обратила внимание сразу на то,что даже при близком распылении белых пятен нет вобще,он абсолютно прозрачный.Впитывается…
  • в поисках супер-надёжного дезодоранта перерыла все магазины и весь интернет. Решила попробывать рексону. Мало того, что вся подмышка покрылась пятнами, я начала чихать. Интересно, что там за компонент такой содержется?? Такая реакция не у меня одной. Аллергии у меня нет ни на что.
  • 29.09.2009
    У меня был такой спрей Антиперспирант Rexona Aloe Vera. Купила из за приятного свеже-травянистого запаха. Думала если средство содержит алоэ, то гипоалергенно. Но нет... этот дезик развеял этот миф. Сразу после нанесения этот спрей вызывал зуд и жжение. После бритья подмышек я его не использовала.
  • 18.07.2011
    Пользовалась этим антиперспирантом около 10лет,разные пробовала фирмы,что есть в масс.рынке,но опять возвращалась к нему.И из всех ароматов рексоны предпочла именно алоэ вера-нежный,приятный запах.Твердый дезодорант пачкал одежду,а вот спрей,я им и пользовалась,более менее...но за последний 1-1,5…
  • 05.05.2014
    Купила себе шариковую версию дезодоранта, очень понравился ненавязчивый свежий цитрусовый запах. Продукт оказался вполне средним. Если вам нужно нанести средство в жаркий день и до вечера забыть о проблеме пота и запаха- то лучше поищите другое средство.
  • 20.06.2009
    Рексона это самый лучший и недорогой антиперспирант на нашем рынке сбыта парфюмерных средств. Удобный флакончик, который можно взять с собою в сумочку и он не займет много места, действительно эффективный даже в самую жаркую погоду, держится очень долго, и приятный запах остается с самого утра до…
  • 04.07.2011
    Еще раз убеждаюсь в том, что нельзя хватать с прилавка чтобы то ни было не глядя! Этот дезодорант был куплен под "гав-гав" что называется... В магазине продавщица сначала пыталась мне втюхать шампунь Глис Кур без этикетки, просто голую бутылочку, даже непонятно, что это за шампунь, для каких волос!
  • 23.03.2010
    Этот антиперспирант стал для меня настоящей находкой, он обладает массой отличных свойств по сравнению с другими дезодорантами и антиперспирантами:1. не сушит кожу, увлажняет ее;2. ухаживает за кожей подмышек;3. препятствует появлению прыщей и др. раздражений;4.
  • 16.08.2010
    Неплохой дезодорант,очень хорошо справляется с появлением запаха пота,в течение дня при любых нагрузках не появляется даже намека на запах ,кожа остается сухой в любой ситуации,большим минусом является то,что если слишком близко поднесешь флакон к коже при нанесении,дезодорант со временем скатается …
  • 22.04.2015
    Девочки привет)Напишу я сегодня отзыв о антиперспиранте Rexona алоэ вера.Мало кто не знаком с маркой Rexona,она на мой взгляд являлась ранее лидером на рынке среди прочих дезодорантов,которых к слову было не так много как сейчас.Я долго пользовалась различными видами Rexona,вроде бы все…
  • 15.05.2012
    Так уж вышло, что не верю я рекламам антиперспирантов. Все эти теннисистки-легкоатлетки, демонстрирующие свои идеальные подмышки, не внушают доверия. Все эти лозунги «Защита 24 часа 7 дней в неделю»… Ну, перебор, ей-Богу! Тут чтобы хотя бы пару часов продержаться в наших погодных условиях.
  • 05.07.2015
    На этот раз, с наступлением теплых денечков, а значит и с повышением потоотделения, в качестве дезодоранта-антиперсперанта выбрала спрей Rexona Woman Aloe Vera. В основном из-за симпатичного баллончика и многообещающего действие 48 часов, 0 спирта.
  • 15.05.2014
    Я все нахожусь в поисках "своего" дезодоранта. Пока безуспешно правда. То запах неприятный, то не справляется со своей основной функцией - защитой от запаха пота, то следы на одежде оставляет. В общем, печаль сплошная ))) Вот недавно купила себе еще один образец - Рексона Алое вера.
  • Купила месяц назад потому-что просто не могла пользоваться своим старым дезодорантом Fa - вот ссылка на отзыв www.irecommend.rucontentot-nego-u-menya-g... , сначала все было хорошо (или я просто не замечала??) но потом я стала замечать белые следы на одежде, как-будто иней на коже(!) и даже не…
  • 12.06.2012
    Всегда любила рексону, но она стала меня подводить. Перепробовала за последнее время много дезиков, затем купила этот... Мне он не подошел. Я наношу его после ванной, заранее встряхнув хорошенько, затем брызгаю хорошенько. Как становится жарко, начинаю потеть и "привет, я тут, твой пот!".
  • 08.07.2014
    Привет всем)) Этот антиперспирант я приобрела полгода назад,начитавшись хороших отзывов на моем любимом сайте) Цена: в пределах 100 рублей Упаковка: так берем флакон в руки и видим значит,вполне оригинальная и симпатичная упаковочка Зап ах: дальше открываем крышечку и тут приятный свежий запах…
  • вот этот антиперспирант я по-настоящему люблю, потому что он на самом деле защищает и от пота и от запаха пота! просто класс! мне кстати, больше нравятся антиперспиранты как раз в виде спрея, он очень быстро сохнут, просто моментально!
  • 02.02.2015
    Всегда пользовалась шариковым дезодорантом, а тут вдруг решила попробовать спрей. И не пожалела! Действия хватает надолго, нет даже малейшего пятнышка на одежде.
  • 04.01.2015
    Всем привет! Я как-то уже упоминала, что, к сожалению, страдаю от гипергидроза. К счастью, я нашла действенное средство, но вместе с ним продолжаю по привычке каждый день пользоваться и обычными дезодорантами-антиперспирантами, для страховки и ради приятного запаха.
  • 02.10.2014
    Вот сколько себя помню, всегда пользуюсь дезодорантами рексона. Все началось лет с 13, тогда эти дезодоранты были одни из первых, разрекламированных по телевизору средств.
  • 26.03.2010
    До беременности пользовалась исключительно этим антиперспирантом. Думаю, буду пользоваться и после прекращения лактации.Недорогой, удобный, практичный. Отличный дизайн. Нравится мне этот перевертыш- экономично, перевернул вверх тормашками, он сам и стекает вниз.
  • 06.09.2012
    Купила его, так в тюбике он хорошо пахнет. По ощущению приятный, вроде все хорошо. Запах тоже почти нейтральный. Но есть одно больше-пребольшое НО. После нанесения дезодоранта почти через пару часов- начинаешь слышать запах пота -и это при том, что я непотливая в принципе.
  • 17.12.2012
    Как «умудреная опытом женщина 3...с маленьким хвостиком лет» могу открыть свой секрет. Я всегда покупаю только Рексону. Мне этот дезодорант дарит коже приятный аромат и ощущение свежести на весь день. Со своей задачей гигиены справляется и плюс приятные ненавязчивые ароматы.
  • 09.12.2012
    Хочу рассказать вам о моём неудачном опыте с этим дезодорантом. Начитавшись положительных отзывов и, возлагая большие надежды на этот антиперспирант( как заявляет производитель), я пошла в магазин и купила его. Купила в форме спрея.
  • За свое время очень много перепробовала дезодорантов.И остановила свой выбор на -антиперспиранте rexona aloe vera (шариковый),говорят,что лучше покупать именно шариковый,так как он эффективней.
  • 1
  • 2