Дезодорант-антиперспирант Rexona Aloe Vera - отзывы

• Очень противоречивый дезодорант: действительно очень бережно относится к коже, но дает слабую защиту и подойдет не всем.

01.07.2016
    tatiana_mgn аватар

Я очень давно пользуюсь дезодорантами Rexona, они всегда давали лучшую защиту от пота и неприятного запаха. До покупки этого дезодоранта я долгое время пользовалась Rexona Невидимая "Чистота воды" и очень была им довольна - он давал отличную и надежную защиту. Читать далее (15)

• Рексона - никогда не подведет! И это действительно так! На удивление очень хороший дезодорант, который отлично справляется со своей задачей.

12.08.2015
    Cass аватар

Добрый день!      Сегодня я с очередным хорошим отзывом на дезодорант, который стал моим приятным открытием этим летом. Рекламу этого дезодоранта я видела постоянно, но даже не подозревала, что это все правда. Читать далее (8)

• Точно не подведет

01.02.2014
    TSH аватар

Приветствую Вас!   Дезодорант-антиперспирант Rexona Aloe Vera "Бережная защита" покупаю довольно часто, когда нет времени особо выбирать, или нет самого выбора. Проверенный дезодорант-антиперспирант который точно не подведет. Читать далее (17)

• Вызвал гидраденит за сутки! + фото

28.05.2015
    Junonoshka аватар

В целом к товарам под брендом Rexona отношусь нейтрально. Долгое время пользовалась черной рексоной невидимая защита в "шарике". Была довольна, без нареканий - от запаха избавлял, пятен не оставлял, поры не закупоривал. Читать далее (5)

• Очередной хорошист из семейства Рексона. Состав и недостатки.

05.10.2015
    Mysterious Flower аватар

Здравствуйте!))))   Ранее я рассказывала о Рексона Свежесть Душа , с прекрасным свеже-сладким ароматом, который меня так и пленил. Но практически все из семейства Рексона отличаются такими превосходными ароматами. Читать далее (12)

• Дезодорант приятно удивил. Я очень довольна!

15.02.2016
    Совушка-Маруся аватар

Здравствуйте! Желаю всем отличного настроения!  Дезодорант-антиперспирант Rexona я получила в подарок, в благодарность за покупку шампуня и бальзама Timotei Precious oils. Как раз в тот день в супермаркете Магнит Косметик была акция. Мне повезло.  Дезодорант-антиперспирант Rexona Алоэ Вера. Читать далее (4)

• Странноватый, но есть гораздо хуже....

20.04.2014
    Лучезарная11111 аватар

Я очень привередливая по части  запахов, поэтому почти все дезодоранты кажутся мне термоядерными, этот же кажется более менее, но все равно слишком интенсивным.  Лето на носу - искала себе новый дезодорант, купила "Адидас" (очень яркая, кислотных цветов упаковка), этот, думаю , выкину. Куда там! Читать далее (13)

• А истина была как всегда рядом!

16.09.2012
    Бусенка аватар

Я очень долго была в поиске своего дезодоранта. Имея в принципе проблемы с потоотделением, я искала эффект везде-и в аптечке, и в люксе, а всякие рексоны-фа-давы скупала по нескольку штук одновременно.И вроде находились идеалы, но они либо стоили как хорошие духи, либо с течением времени… Читать далее (5)

• Неидеален. Но все же такой приятный… (отзыв о твердом антиперспиранте)

09.04.2013
    Дари_Я аватар

В последнее время к дезодорантам Rexona отношусь с равнодушием. Для меня из идеальных были, есть, и пока остаются антиперспиранты Dove . Но я не люблю останавливаться на чем-то одном. Продолжаю экспериментировать, пробовать новое. Читать далее (10)

• Мой гневный отзыв.

18.07.2014
    Юлия Носач аватар

Так получилось, что поехали на природу, а свой любимый дезик-кристалл я забыла. По дороге заезжали в супермаркет, схватила первую попавшуюся шариковую(зачем!!!????) Рексону с алоэ-вера. Не нюхала, потому что знаю алоэ в косметике в принципе дает очень ненавязчивый аромат. Читать далее (17)

• Хороший антиперспирант с приятным запахом, но подмышки всё равно чуть влажные + много фото!

28.05.2014
    Перепёлка аватар

Дезодорант в форме спрея Rexona aloe vera я купила ещё прошлым летом, но пользовалась им очень долго (почти год), ведь расход у него оказался ну очень экономичным. В принципе этот антиперспирант довольно неплохой и по праву заслуживает твёрдую "четвёрку". Читать далее (1)

• Твёрдым дезодорантам доверяю больше!

25.05.2013
    Богема аватар

Если честно, я уже давно перестала доверять шариковым дезодорантам: мало того, что они долго сохнут, так и подводят в процессе эксплуатации довольно часто. Но антиперспиранту Rexona Бережная защита с алоэ вера я все же решила дать шанс на реабилитацию. Читать далее (10)

• Rexona никогда не предаст

06.07.2016
    Аннушка Харьковчанка аватар

С линейкой антиперспирантов Rexona я познакомилась 6 лет назад и за всё это время предавала её лишь единожды прошлым летом. Надеясь на возвращение Чистой защиты я временно пользовалась кем-то подаренной в наборе Nivea, которая успешно провалила свою миссию диким запахом пота на моём свидании, после … Читать далее

• Бережный и деликатный (+фото)

09.09.2013
    KisaLapka аватар

Предпочитаю пользоваться антиперпирантами, содержащими в своем составе алоэ вера .  Алоэ  не блокирует естественное потоотделение человека , что, собственно, необходимо для нормального и правильного функционирования организма. Читать далее (1)

• Хороший делает своё дело, но для меня запах немного навязчив

15.05.2015
    Роза Чехова аватар

Всем привет! Вообще я за дезодоранты без запаха. Хотела купить Dry Dry, но что-то зажала денег и купила... Шариковый дезодорант Рексона с алое! Первое что понравилось - цена. Цена по акции (как и практически всё, что я покупаю в последнее время :Р) 60 рублей! Читать далее (8)

• Хороший дезодорант, общедоступен с приятным ароматом

08.01.2015
    Аяна аватар

Привет красавицы!  Все мы люди, и процесс потоотделения никто не отменял. Но мы же принцессы и пахнуть должны соответствующе. Но это не в коем случае не означает, что нужно улиться  парфюмом. Смесь будет жуткая  . Это я все к чему. Читать далее

• Своя рубашка ближе к телу или Rexona Aloe Vera заставит купить новую.

05.07.2015
    kutuzovad аватар

На этот раз, с наступлением теплых денечков, а значит и с повышением потоотделения, в качестве дезодоранта-антиперсперанта выбрала спрей Rexona Woman Aloe Vera. В основном из-за симпатичного баллончика и многообещающего действие 48 часов, 0 спирта. Читать далее

• Потрясающий дезодорант для лета и открытых маек-платьев! +мой секрет избавления от обильного потоотделения)

16.08.2010
    razumichuvstva аватар

Вообще никогда не верила, что дезодорант-спрей может защищать от запах пота, ну какой-то он слишком легкий, что ли, для решения такой сложной задачи. Ан нет.Купила этот дезодорант случайно - перепутала с рексоной с экстрактом хлопка)) Этот спрей не оставляет следов ни на коже подмышек, ни на… Читать далее (4)

• Люблю нежно, хорош но не идеальный (ФОТО)

30.08.2013
    Bерониkа аватар

У меня твердый дезодорант-антипреспирант. Пользуюсь им уже несколько лет, пробую попутно другие, но всегда возвращаюсь к Рексона  "Aloe Vera". 1. Мне очень в нем нравится отсутствие сильного запаха. Аромат легкий и приятный. В выборе дезодоранта, для меня это чуть ли не решающий фактор. Читать далее

• Раньше в тюбике оставался, теперь в крышке! + фото

28.12.2011
    Таня21 аватар

Ох уж эти перевёртыши! Задумка неплохая, конечно: удобно - шарик всегда влажный, но раньше остатки оставались во флаконе, теперь наоборот - в крышку выливаются. Флакончики тогда делали более качественные, что ли... Ладно, о самом дезике. Хороший. Прежде всего запах. Читать далее

• Явно это не для меня...не в восторге

22.04.2015
    oksi_love аватар

Девочки привет)Напишу я сегодня отзыв о антиперспиранте  Rexona  алоэ вера.Мало кто не знаком с маркой  Rexona,она на мой взгляд  являлась ранее лидером на рынке среди прочих дезодорантов,которых к слову было не так много как сейчас.Я долго пользовалась различными видами  Rexona,вроде бы все… Читать далее (3)

• Девушкам с гипергидрозом не подойдет

16.08.2010
    LingLing1103 аватар

Пользовалась этим дезодорантом на протяжении полугода,никаких нареканий нету.Пятен не оставляет,под подмышками не скатывается этот противный тальк,от запаха пота и от самого пота защищает хорошо.Имеет приятный запах,не навязчивый,аромат духов не перебивает,никогда не испытывала аллергии от… Читать далее (5)

• нежный аромат и длительная защита от запаха пота.для меня он лучший

11.06.2015
    kubarus аватар

Дезодорантами пользуюсь в любое время года,а летом без него вообще не -обойтись. В поисках подходящего дезодоранта-антиперспиранта перепробовала различные марки,но в итоге остановилась на Rexona Aloe Vera , с легким и нежным запахом. Читать далее (1)

• Очень слабенький как антиперсперант

04.02.2012
    Людоедка_Эллочка аватар

На баллончике написано "дезодорант-антиперсперант", купила со спокойной душой. Утром побрызгала подмышки как обычно и пошла. Еще до обеда появились мокрые пятна. сказать, что я была шокирована - ничего не сказать. Хорошо, что пары в 14:00 закончились и я бегом отправилась домой. Читать далее (6)

• Отлично справляется со своей задачей!

28.03.2012
    Anyss аватар

Приобрела себе антиперспирант Rexona "Aloe vera",покупкой я осталась очень довольна.На мой взгляд,это идеальное соотношение цены и качества.У данного дезодоранта множество плюсов:1.Очень приятный,не навязчивый запах2.Я веду активный образ жизни,но этот дезодорант помогает сохранять подмышки сухими… Читать далее

• Меня защищает

27.01.2014
    Katyule4ka аватар

Выбрать такое ухаживающее средство, как дезодоранты не так то просто, ведь выбор сейчас огромен. Разные фирмы и формы, просто на выбор. Подобрать для себя, пусть и не сразу, вполне можно. Ценовая категория  у них разная. Этим дезодорантом пользуюсь я очень давно.Первый раз я купила его из-за цены. Читать далее (2)

• Способствует (!) потовыделению :О

19.05.2012
    iren_mefisto аватар

Я вообще не люблю роликовые дезодоранты, но как-то подарили роликовый дезодорант-антиперспирант Rexona Aloe Vera. Первое впечатление было довольно хорошее - у него приятный запах, быстро впитался. Но стоило мне выйти на улицу - я была шокирована. С меня пот лился в три ручья, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ. . Читать далее (4)

• Белая подмышка.

16.03.2012
    Lanaresy аватар

Да кто же не знает дезодоранты REXONA,наверно все!И так дезодорант REXONA ALOE VERA.С ним у меня вышел полный каламбур,муж долгое время подшучивал и посмеивался.В целом дезодорант не плохой,свежий аромат не особо бьющий в нос,не содержит спирта.Но дело то вовсе не в этом,в очередной раз после… Читать далее (2)

• Мой любимый

14.05.2011
    elizabeth аватар

На протяжении многих лет Рексона остается мои любимчиком. Перепробовала я за это время множество дезодорантов, и Леди Спид Стик, Нивею, Гарньер и проч., но это все не то! Рексона самый надежный и самый лучший. Я пользуюсь сухими, т.к. Читать далее

• Я всегда себе беру - Р Е К С О Н У. (фото)

17.12.2012
    Леди81 аватар

Как умудреная опытом женщина 3...с маленьким хвостиком лет могу открыть свой секрет. Я всегда покупаю только Рексону. Мне этот дезодорант дарит коже приятный аромат и ощущение свежести на весь день. Со своей задачей гигиены справляется и плюс приятные ненавязчивые ароматы. Читать далее

• Роликовая Рексона ни фига не защищает!!!

27.01.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Я раньше так любила эту марку дезодорантов и предпочитала только ее, но вот в последнее время мне пришлось от нее отказаться, и перейти на другую, и вот почему. Читать далее (2)

• Все идеально, если бы не такой сильный аромат

05.12.2013
    Elena Sanna аватар

Вообще дезодорантам спреям не доверяю, но Rexona Aloe Vera  меня просто спас!!! Я не утрирую. Не знаю, что произошло с моим организмом после родов, но не один дезодорант не мог справиться. Час проходит и как будто из спорт зала вышла. Читать далее

• Рексона - никогда не подведет

02.10.2014
    Mildred86 аватар

Вот сколько себя помню, всегда пользуюсь дезодорантами рексона. Все началось лет с 13, тогда эти дезодоранты были одни из первых, разрекламированных по телевизору средств. Читать далее

• Пользуюсь им дома

05.04.2011
    PePe-Nelopa аватар

В целом неплохой антиперспирант, только длительной защиты всё же не даёт. Хватает его действия часа на 3. У нас квартира на южной стороне, и целый день в окна светит солнце. А если сама не валяешься на диване, а двигаешься, убираешься, с ребенком занимаешься, то, бывает, вся взмокнешь. Читать далее (1)

• 100% результат!

19.03.2010
    Lyalka аватар

Никогда не любила роликовые антиперспиранты.. Они, как мне казалось после неудачного опыта, не очень удобные и эффективные, обычно немного жидковатые. Этот полностью перевернул моё мировосприятие))Во-первых, эффективный. Я вообще забыла, что такое пот и тем более его запах! Читать далее (4)

• А мне понравился

06.08.2012
    Tenderness аватар

Выбирала дезодорант руководствуясь исключительно запахом. Во все эти "48 часов" и "без белых пятен" никогда не верила и не верю) Просто покупала спрей на лето и шариковый зимой и чтобы вкусно пахнул) В очередной заход по магазинам присмотрела себе рексону по акции. Читать далее

• То,, что мне необходимо!

28.04.2013
    heavygirl аватар

Этот дезодорант- просто мое спасение от запаха пота и мокрых подмышечных впадин! Покупаю я его обычно в Дикси. Стоимость-где-то около 90 рублей. Очень нравится флакон, его красивое и компактное оформление, только неудобно, что он перевернут "с ног на голову". Читать далее

• Нет запаху пота!

02.02.2015
    Alexandra Kay аватар

Всегда пользовалась шариковым дезодорантом, а тут вдруг решила попробовать спрей. И не пожалела! Действия хватает надолго, нет даже малейшего пятнышка на одежде. Читать далее

• Нравится мне этот перевертыш =)

26.03.2010
    Gella аватар

До беременности пользовалась исключительно этим антиперспирантом. Думаю, буду пользоваться и после прекращения лактации.Недорогой, удобный, практичный. Отличный дизайн. Нравится мне этот перевертыш- экономично, перевернул вверх тормашками, он сам и стекает вниз. Читать далее

• удивил!!!

01.08.2011
    plastinina аватар

сколько себя помню всегда пользовалась твердыми дезодорантами и всегда скептически относилась с шариковым дезодорантом и спреям, не вызывали доверия они у меня, да и свои минусы есть мокро подмышками, долго сохнет, а утром нет времени ждать пока он высохнет, вот и не пользовалась!!! Читать далее

• запах дезодоранта похож на запах пота

06.09.2012
    Alexiada аватар

Купила его, так в тюбике он хорошо пахнет. По ощущению приятный, вроде все хорошо. Запах тоже почти нейтральный. Но есть одно больше-пребольшое НО. После нанесения дезодоранта почти через пару часов- начинаешь слышать запах пота -и это при том, что я непотливая в принципе. Читать далее (2)

• Что это такое?!

09.12.2012
    Next аватар

Хочу рассказать вам о моём неудачном опыте с этим дезодорантом. Начитавшись положительных отзывов и, возлагая большие надежды на этот антиперспирант( как заявляет производитель), я пошла в магазин и купила его. Купила в форме спрея. Читать далее (1)

• Не настолько эффективен, как ожидается

26.07.2011
    Savannah аватар

Вот уж привыкли мы, что Рексона как эталон среди антиперспирантов идет. Я, когда роликовым пользовалась, проблем с пОтом практически не замечала, разве что белые пятна на одежде оставляют. Карандаш - еще лучше, особенно по действию, но тоже будьте готовы к пятнам. Читать далее (2)

• Надёжный дезодорант на все случаи жизни!

22.04.2015
    Катёнка89 аватар

Дезодорант Рексона мне понравился, хотя купила я его случайно, тк долго не могла подобрать нужный постоянно оставались белые следы на одежде. Но с Рексоной (можно на фото увидеть, я ещё брала такую же, только серого цвета) мне повезло. Она не оставляет следов на одежде. Читать далее

• Самый действенный дезодорант из всех, опробованный мной

04.01.2015
    Nevada_warren аватар

Всем привет! Я как-то уже упоминала, что, к сожалению, страдаю от гипергидроза. К счастью, я нашла действенное средство, но вместе с ним продолжаю по привычке каждый день пользоваться и обычными дезодорантами-антиперспирантами, для страховки и ради приятного запаха. Читать далее

• хороший

26.01.2013
    Светланка555... аватар

За свое время очень много перепробовала дезодорантов.И остановила свой выбор на -антиперспиранте rexona aloe vera (шариковый),говорят,что лучше покупать именно шариковый,так как он эффективней. Читать далее (2)

• Шариковый вариант. Приятный запах и средненький эффект.

05.05.2014
    Laks аватар

Купила себе шариковую версию дезодоранта, очень понравился ненавязчивый свежий цитрусовый запах. Продукт оказался вполне средним. Если вам нужно нанести средство в жаркий день и до вечера забыть о проблеме пота и запаха- то лучше поищите другое средство. Читать далее

• Не дезодорант,а полное Г.

22.07.2009
    Вереск аватар

Недавно с подругой купили дезодаранты-антиперспиранты в форме аэрозоли от Рексоны. Я выбрала Aloe Vera, мне понравился приятный запах,а она какой-то другой аромат,тоже от Рексоны. Обе очень разочаровались! Читать далее (4)

• Мне не подошел((( +ФОТО

12.06.2012
    Лиличка аватар

Всегда любила рексону, но она стала меня подводить. Перепробовала за последнее время много дезиков, затем купила этот... Мне он не подошел. Я наношу его после ванной, заранее встряхнув хорошенько, затем брызгаю хорошенько. Как становится жарко, начинаю потеть и "привет, я тут, твой пот!". Читать далее (4)

• приятный аромат и никакого эффекта

16.07.2011
    Sтрогая аватар

Я продолжаю свои поиски идеального для меня антиперсперанта. После полного разочарования от антиперсперанта гарниер экстра-комфорт следующей моей покупкой, а также предметом моих практических изысканий, стал антиперперант Rexona Алоэ-Вера жиденький такой. Читать далее (2)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
состав
Rexona Aloe Vera