Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 22:58

1.5$

В активной жизни каждой девушки, женщины очень важным является оставаться быть уверенной в себе независимо от обстоятельств. Помочь в этом может один маленький, но очень важный атрибут в женской косметичке - это антиперспирант.

В моём случае это был бюджетный вариант от NIVEA - невидимая защита для черного и белого.

1. Цена его составила - 35 грн. ~ 1, 5$.
  2. Объем - 50 мл.
  3. Страна производитель - Германия.
  4. Предназначен для всех типов кожи.

Использовала его как и обычно после душа. Наносила на сухую кожу под мышками и несколько минут не одевалась, чтобы средство успело подсохнуть.

Из ➕ могу отметить ✔:

Антиперспирант легко наносится и обладает приятным свежим ароматом. Не забивает поры.

Из ➖ могу отметить✔:

После нанесения на кожу нужно долго ждать чтобы высохло. Средство действительно работает, но очень небольшое время. После 2-3 часов уже ощущается запах пота. Желтые следы вместе с средством остаются на одежде.

Состав: Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Isoceteth-20, Paraffinum Liquidum, Butylene Glycol, Glyceryl Isostearate, Parfum, Laureth-7 Citrate, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, PEG-150 Distearate, Benzyl Alcohol.

За такие смешные деньги, такой же смешной результат. По этой причине не могу рекомендовать его для использования.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Не устраняет запах пота на долгое время
Natali@не рекомендует
11.11.2017
я мужской брала, вообще ужас ужасный на 1 звезду, может, женский получше)
12.11.2017
Да (( хуже уже нету наверное
12.11.2017
Не очень значит,я вообще много лет пользуюсь Эйвон и другие даже не пробую.
05.01.2018
Smile не стоит вообще своих денег
05.01.2018
Полетел в мусорку! Не дождешься пока высохнет и даже зимой через пару часов уже пахнешь как будто неделю не мылся..
Полностью согласна?