Антипригарный коврик Grifon для приготовления 33х40см. - отзывы

• Похудела благодаря ему!!!

18.08.2016
    Etoile_2002 аватар

После двух лет сидячей работы я набрала 15 килограмм лишнего веса, стало тяжелее ходить, одежда "выросла" с 46-го до 50-го размера, да и нравиться себе я совершенно перестала...

• Лёгкий уход - отличный результат!

24.03.2017
    Crazy_mama аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о чудесном изобретении - антипригарном коврике. Я большая любительница домашней выпечки, тортов, пиццы. Пеку часто, много и со вкусом. Имею на своей кухне множество полезных аксессуаров. Если вам интересно - оставлю ссылки внизу.

• Чудо - коврик

14.11.2012
    Светлана Юрьевна аватар

Покупала этот замечательный коврик в Магазине постоянных распродаж. Стоил около 70 руб.(сейчас около 150) Изготовлен из стекловолокна с верхним антипригарным покрытием (политетрафторэтилен). К нему совершенно ничего не прилипает при запекании или выпечке.

• Антипригарный коврик Grifon занял достойное место на моей кухне. Подходит не только для выпечки и мяса!

05.10.2017
    HuligankaKate аватар

Почему я никогда раньше не слышала о таком чудо-приспособлении как антипригарный коврик? Я совершенно случайно, но крайне удачно, цапнула его в Ашане за 157 рублей, решив, что даже если он не выполнит обещаний с упаковки, потери будут небольшими.

• Готовим без жира и масла! (подробные фото)

26.04.2013
    Nat@ly аватар

Теперь готовить стало одно удовольствие! Антипригарный коврик многоразового использования для приготовления пищи в любой духовке. По смешной цене. Позволяет выпекать любую продукцию без жира и масла. Продукты не пригорают, хорошо пропекаются, легко снимаются с противня.

• Нужная, практичная вещь в домашнем обиходе.

04.08.2014
    Катеона аватар

Антипригарный коврик от Grifon - просто мечта хозяйки, во-первых его можно использовать много раз (производитель обещает до 1000 раз), приготовил, помыл, и он как новенький. Можно отказаться от масла и жира. Никакого сложного отмывания противней, коврик ни прилипает, ни к противню, ни к пищи.

• Такой коврик должен быть у каждой хозяйки!

13.05.2016
    infinito аватар

Увидела такую интересную вещицу в магазине и не смогла не купить! Коврик идеально подходит для обычного противня, очень легко мыть, гораздо легче чем замачивать и отмывать противень, к коврику же ничего не прилипает. Выпечка получается румяная, вкусная. Готовить можно без масла.

• Гораздо лучше бумаги для выпечки

04.07.2016
    26030303 аватар

Жаль что тольок недавно узнала о существовании такого замечательного антипригарного коврика, узнала бы давно уже бы деньги сэкономила на покупке бумаги для выпечки, да и столько противней не пришлось бы отмывать.

• Моя радость))

14.03.2016
    Like19 аватар

Хочу написать отзыв на такую необходимую вещь в нашем доме, как антипригарный коврик. Много слышала про него и захотела его приобрести и себе. Дома мы постоянно готовим в духовке, но духовка у меня неочень, всё пригорает..когда я взяла его в руки в магазине, открыла упаковку, и разочаровалась, в…

• необычное приготовление

27.03.2017
    mariyavagner аватар

Много готовлю и не всегда по крайне мере выпечка получается не так как хотелось бы. Мне на новый год подарили этот чудо антипригарный коврик. Долго сомневалась выпекать на нем или нет, но все таки решилась. Положила его на противень сверху раскатала тесто и сделала пиццу.

• На диете? Советую антипригарный коврик Grifon для приготовления 33х40см.

25.08.2016
    avolakuTS аватар

Раньше для  приготовления пиццы или пирогов, я пользовалась  противнем. Его нужно было смазывать маслом. И как бы вы не хотели снизить калорийность своего блюда, не очень-то  это получалось.

• Золото по цене 97 руб.

01.12.2012
    Bezruk аватар

Я купила это коврик, потому что бумага обычная пристает к булкам, когда печешь, а тут обещали легкое приготовление. И не обманули! Это просто маст-хэв для хозяек! Я на нем пеку булочки, котлеты, отбивные, и все получается идеально!

• удобная штучка

06.12.2013
    labrune аватар

Покупала этот коврик за 130 рублей. Вещь, конечно, полезная и удобная. Во-первых, можно готовить без масла. А это уже очень хорошо. Во-вторых, очень удобно доставать приготовленное блюдо из формы (например, пирог или торт), не нужно поднимать лопаточками и всячески ухищряться, если форма не…

Антипригарный коврик многоразового использования идеально подходит для выпечки и приготовления любых блюд: пицца, мясо, рыба и др. Без использования масла и жира. Продукты не пригорают и не прилипают. Противень остается чистым.
Категория: Посуда
Брeнд: Grifon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Сам коврик