Опубликовано 16 Июль, 2015 - 15:42

Добрый день!

Пользуюсь антисептическим гелем для рук Sanitelle С экстрактом Алоэ Вера и витамином Е в офисе, работая за компьютером. У нас такой штукой весь офис пользуется.

Состав и информация о производстве

Гель имеет прозрачную текстуру с слегка зеленоватым оттенком, после впитывания остается легкий аромат алоэ.

На счет увлажнения ничего не могу сказать, мне он руки подсушивает и после его использования я испытываю дискомфорт, поэтому после его нанесения я использую Аква-гель для рук и ногтей Бархатные ручки "Магия Тиаре" - отзыв и результат меня устраивает.

Рекомендую это средство в качестве антисептика для рук!

Отзыв на другой антисептический гель.

Всем спасибо за внимание!

marih2006рекомендует
  • 22.07.2014
    Данный гель купила себе на работу, так как руки практически постоянно в пыли. Сразу могу сказать, что средством осталась довольна, хоть и есть небольшие недостатки. Плюсы: 1.Действительно очищает кожу. Пыль, чернила, шоколад, все это без труда гель удаляет. На геле указано, что «санация рук 99,99».
  • 16.01.2016
    По долгу учебы я бываю в разных больницах, иногда бывает ТАКОЙ контингент, что хочется полностью себя засунуть в хлорку, после общения с ним. Что такое больницы для нас, студентов-медиков? Это не только получить возможность бесценный опыт и знания, но и возможность заразиться.