Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 10:13

Привет!

Антисептики у меня постоянно в ходу. Я не только дезинфицирую руки перед тем как делать маникюр, но и постоянно ношу его с собой в сумочке для тех случаев, когда просто нет возможности помыть с мылом руки. Антисептический геле для рук, ног и ногтей Masura с собой не потаскаешь - он имеет довольно внушительный и щедрый объем - 300мл, однако, для использования в домашних условиях (а также на работе и в салонах) такая упаковка будет как нельзя кстати. Именно дома малипусечные тюбики антисептиков у меня вечно теряются и этим они неудобны.

От производителя.

Уничтожает до 99% всех микробов на руках, ногах и ногтях. Незаменимое средство перед процедурой маникюра и педикюра.
Гипоаллергенен, не сушит кожу, оставляя ее бархатистой. Быстро впитывается, не оставляя следов на одежде.

Состав.

Isopropyl Alcohol, Aloe Vera, Glicerin, Citrat, Limonene, Parfum, Acrylates/C 10 - 30 alkyl acrylane crosspolymer, CI 42090

С виду флакон выглядит как жидкое мыло для рук, имеет дозатор, носик которого необходимо повернуть в сторону перед использованием. На одно применение достаточно одного нажатия, так что расход получается вполне экономичным.

Консистенция прозрачная, гелевая, в меру жидкая, имеет нежный голубой оттенок. Аромат довольно своеобразный. Сначала ощущается довольно резкий спиртовой запах, затем спирт улетучивается и выступают нежные цитрусовые нотки. Мне аромат напоминает запах грейпфрута, с легкой горчинкой.

Я использую этот гель перед процедурой маникюра или педикюра. И хотя я не сторонник обрезного маникюра, однако считаю, что процедура дезинфекции просто необходима в любом случае.

Гель легко распределяется по коже рук, впитывается достаточно быстро, не оставляет ощущения липкости. Через одну-две минуты на руках нет никаких признаков данного средства, кроме легкого аромата цитрусов. Обычно антисептики грешат тем, что подсушивают кожу, с этим гелем подобных проблем не возникло, и это меня очень радует, так как даже в летний период я частенько испытываю сухость рук. Если на коже есть ранки, их начинает слегка пощипывать, но это ощущение быстро проходит.

В целом, данное средство очень понравилось! Заказать гель можно на сайте [ссылка], стоимость 699 руб

Татьяна Лрекомендует
Очень полезная вещь.
14.04.2015
все время хочу купить такой но забываю...
14.04.2015
Отличный гель, у меня такой всегда лежит в сумочке, только другой фирмы.
Покупаю такие гели часто, но вот Масуровский не пробовала Smile
Щедрый объем!
Пренебрегаю эти средства.
14.04.2015
Интересное средство, но я такими не пользуюсь
Необходимое средство!
14.04.2015
Отличное средство. Такое всегда надо.
Нужная вещь!
Нужная вещь ,но дорогая!
14.04.2015
Полезное средство, беру на заметку Wink
14.04.2015
тоже для таких целей всегда в сумочке имеется только другой марки!
необходимая вещь Smile
14.04.2015
Классная вещь! Но дорогая)
14.04.2015
Очень хороший об'ем для домашнего использования)
Полезная вещица, всегда пригодится.
14.04.2015
Спасибо, что напомнили, что есть такие штуки. В преддверии лета нужно прикупить себе аналогичное средство.
Такой всегда нужен.)
Очень нужное средство!
14.04.2015
Интересно, а есть у них небольшая упаковка, чтобы с собой можно было носить?
14.04.2015
Неплохое средство, мне понравилось, что в составе алоэ есть Laughing out loud
Необходимая вещь Wink
Очень удобная форма!
Какой большой объем!!
Мне б такое пригодилось)
15.04.2015
Очень нужна мне такая штука! Но я огорчена масуровыми гель-лаками и никак не придумаю из каких средств сформировать заказ, чтобы не только 1 эту бутылку покупать...
16.04.2015
Объем да, очень уж внушительный, на годы хватит Laughing out loud
16.04.2015
ох, надолго хватит, это не 50 мл же)
03.06.2015
Давно хочу попробовать их продукцию.