Антисептический крем Аюшакти Аюрвед Боро Фреш (ромашка) - отзывы

4.8

• Для кого-то Боро Плюс, а для меня Боро Фреш! ++++++фото

06.03.2012
    КрутоVa аватар

Я уже писала отзыв о Боро Плюс , сравнивала старую и новую версии, разочаровалась в нем и в аптеке мне посоветовали Боро Фреш ! Он тоже произведен в Индии, состав как и в старом Боро Плюс чисто-травяной! У меня их два: с календулой и с розой! Оба крема желтого цвета.

• мягкий, нежный, невонючий

23.08.2010
    Мурр-Мрявка аватар

в прошлом своем отзыве (прочитать об этом можно здесь) я критиковала другой крем Боро за консистенцию и запах.. так вот.. вот этот крем- его полная противоположность.. начнем с консистенции- он очень мягкий, прекрасно наносится на кожу и впитывается..

• Отказалась от дорогих и разнообразных кремов, заменила на БороФреш +фото

02.02.2014
    ОльгаТ аватар

Начну с того, что перепробовала много всяких кремов. Один не заканчивался, покупала второй. Ночной, дневной. И так далее. Но не одного, который бы подходил идеально не было. Потом начались проблемы с кожей. В 27лет покрылась прыщами как подросток. Под носом, на подбородке, на щеках, на лбу.

• Отличный многофункциональнй крем

07.02.2011
    love_winter аватар

У меня боро фреш с календулой. Когда покупала, думала он будет такой же жирный и тяжелый так боро кейр и боро плюс. Но он оказался очень легким, впитывается быстро, даже жирной пленки на лице не оставляет! Кожу увлажняет, нравится, что в его составе есть окись цинка, которая защищает от солнца.

• На все случаи жизни)

19.09.2010
    Farmer аватар

Одним словом - крем на все случаи жизни!!! Для кожи лица, губ, подсушивает ранки, прыщики... Жирненький, особенно зимой хорош! По цене очень даже доступный, рублей 30 всего)) В состав одни травы входят, что радует!!! Для любого возраста подходит!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.