Антисептическое средство Раствор левомицетина 1% - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Такое вот чудо-средство
Для меня предпочтительнее 3%
Химический ожог кожи

• 24.09.13
    Nutakata аватар

Проблемы с кожей у меня начались лет с тринадцати. Черные точки, воспаления, гнойнички, подкожные шишки, шрамы. Познала в избытке, чем только не выводила, на что меня только не исследовали. Пожалуй лишь на демодекс не проверяли )) Читать весь отзыв (10)

• 20.01.15
    KatyaKvint аватар

Наверное все девушки сталкивались с такой неприятной вещью , как высыпания на коже, особенно в подростковом возрасте .И я не исключение.    Вообще , у меня довольно долго была отличная кожа, были оочень маленькие поры, не было даже черных точек. Но потом все изменилось. Читать весь отзыв (19)

• 21.11.13
    svet_vt аватар

Что такое прыщи, и то что на борьбу с ними мы тратим кучу средств и сил известно всем не по наслышке! Меня так же не обминула эта участь "носить прыщавое лицо" - благо, что бывает это не так часто, да и в 21 веке средств в магазинах представлена целая куча!! вот только ....не действуют-то они. Читать весь отзыв (2)

• 11.12.12
    Smashing_cat аватар

Открыла это средство для себя случайно, купив его в аптеке как антисептическое средство (на мед.спирт ведь табу, днем с огнём не сыщешь!) Кожа у меня не то чтобы уж проблемная, но высыпания есть (причем последнее время с завидной регулярностью)... Здесь то меня Левомицетиновый спирт и выручает. Читать весь отзыв (8)

• 04.02.13
    Antuanna аватар

Знакома ли Вам ситуация, когда специализированные средства для проблемной кожи не только не помогают, но ещё и усугубляют ситуацию? Ведь на самом деле не так уж и много по-настоящему эффективных средств от прыщиков и воспалений. Читать весь отзыв (1)

• 05.07.12
    karmelena аватар

Еще несколько лет назад в рецептурных аптеках свободно продавалось очень действенное средство для лечения проблемной кожи, так называемая "болтушка". Потом "болтушку" стали продавать только по рецепту. Т.е. теперь, прежде чем купить, надо было посетить дерматолога и взять злополучный рецепт. И так каждый раз. Читать весь отзыв (5)

• 05.05.11
    Влюбленная аватар

Да-да, есть такое дело)) Очень неприятно, да к тому же девушке-это уж совсем непростительно. Еще когда я училась в школе, моей маме знакомая фармацевт посоветовала спиртовой раствор левомицетина от потливости и запаха ног. Чудо-средство! С утра протираешь ступни этим раствором и к вечеру даже ни намека на запах, будь ты весь день в кроссовках, либо в обуви из кожзама в любое время года. Читать весь отзыв (6)

• 21.12.14
    mur may аватар

Про это средство я узнала от подруги, когда у неё с лица начали уходить прыщики и покраснения.Я дивилась быстроте лечения, не удержалась и тоже купила себе раствор Левеметицина в аптеке(за сущие копейки - 10 рублей!). Где-то год я, лишь только появлялось покраснение, брала в руки ватный диск, капала на него левометецин и аккуратно  протирала это место(только это место, а не всё лицо! Читать весь отзыв

• 13.05.13
    Альбина88 аватар

Здравствуйте всем! Раньше пользовалась этим раствором каждый день и никаких проблем не было! А наоборот прыщики уходили за 1 ночь и даже кожа выравнивалась! Не помню также чтобы средство пересушивало кожу. Пользовалась я может месяц, а потом перестала. Через год решила снова воспользоваться и тут такое было!!! Читать весь отзыв (2)

• 05.05.11
    KATERINA55555 аватар

Это средство мне хорошо знакомо, хороший помошник в борьбе с прыщами, воспалениями, покраснениями на коже. Во время беременности и после нее были у меня прыщи мелкие похоже на дерматоз с покраснениями, такая жуткая картина, думала может быть гормональное что - то. Читать весь отзыв (2)

• 02.08.12
    jakella аватар

Относится к группе антибиотиков для местного применения. Применяют при ожогах, порезах, трещинах кожи, отитах, гнойных инфекциях, пролежнях. Лучше чем салицилка справится со шрамами и вульгарными угрями(фурункулами), черными точками. Попробуйте почистить раствором умытое лицо и вы увидите, насколько оно еще грязное. Читать весь отзыв (1)

• 13.10.14
    NyushaMusya аватар

Здравствуйте:) В данный момент мне 16, из за гормональных изменений в организме кожа лет с 13 стала комбинированной. На носу, лбу, подбородке кожа очень жирная, в остальных местах нормальная. Периодически обсыпает красными прыщами, и вот недавно искала ещё одно средство которое может помочь. Читать весь отзыв

• 04.10.13
    DaniLk@ аватар

Идеальное средство от прыщей!!! Вот теперь я знаю сколько нужно потратить на отличные средства от прыщей минимум 100 рублей! Это левомициновый спирт +салициловый спирт + перекись водорода 3% и антисептик хлоргиксидин!!! Читать весь отзыв (1)

• 24.10.14
    Alice_dreamy аватар

Проблемная кожа у меня давно. Всегда раньше спасалась Зинеритом, но дорого...за стипендию много не купишь, да и потом, уже после времен студенчества начала искать более дешевые средства от прыщей и проблемной кожи. На одном сайте нашла рецепт, но со временем его видоизменила. Есть несколько вариантов. Самым дешевым и проверенным для меня оказался следующий: Читать весь отзыв (1)

• 19.09.14
    D0fa аватар

Сколько же я мучилась с воспалениями и следами от черных точек и прыщей! Пока я не попала к адекватному косметологу, которая не стала втюхивать дорогих средств, а посоветовала купить в аптеке обычный раствор левомицетина 1% и протирать кожу после каждого «ковыряния» или при воспалении. Кстати, косметологи на чистках им обильно смачивают лицо. Читать весь отзыв (2)

• 06.08.14
    ellochka аватар

Чудо - средство! Для жирной кожи, особенно, в те дни, когда на чистой коже непонятно откуда появляются прыщики и портят все настроение! Читать весь отзыв (2)

• 24.10.13
    mirai nikki аватар

Хорошо как антисептик, снимает красноту, присушивает мелкие прыщички. Один минус, кожу сушит, что для средств такого типа не редкость. Раствор левомицетина 1% когда-то мне посоветовала моя мастер по шугарингу как средство от вросших волос.  В общем, суть метода, может кому-то пригодится: Читать весь отзыв