Антисептическое средство РУП "Белмедпрепараты" Хлоргексидина Биглюконат - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Для человека и кота)

27.02.2015
    Лилоя аватар

Всем доброго времени суток! Буду вежливым и представлюсь . Меня зовут Персик и я кот. Да-да среднестатический домашний рыжий кот. Эта страница моей хозяйки, но теперь я буду писать за неё. Ну что поделать, если таланта у меня гораздо больше, чем у этой двуногой?

• Чудо универсальное средство для различных обработок кожи!

02.09.2016
    Lilya Pulya аватар

Всем привет! Сегодня поведую вам о моем любимом антисептике, Хлоргексидина Биглюконат , который я открыла для себя совсем недавно, когда таки решилась на Шугаринг в домашних условиях, где это чудо-универсальное-средство я использую для обработки кожи до и после процедуры (отзыв на Шугаринг ) Цена 2 …

• 100 вопросов - 1 ответ! Чудосредство, применяемое в косметологии и не только...

14.11.2015
    Prums аватар

Начать мой рассказ следует с того, что познакомилась я с ХЛОРГЕКСЕДИНОМ в период высыпания на моем лице. Совет и рекомендация косметолога в отношении лечения угревой сыпи: - протирать лицо ватным диском с хлоргекседином 2 раза в сутки, после наносить мазь для наружного применения ГЕНТАМИЦИН.

• Сто бед - один хлоргексидиновый ответ

04.05.2017
    bezobrasie аватар

Все уже знают (остальные догадываются), что фармацевтический рынок называется рынком неспроста. Фабрики производят новые лекарственные средства в красивых коробочках, а по телевизору крутятся красивые рекламные слоганы. Понятно, что основная цель - продать лекарство подороже.

• дешёвый и эффективный антисептик

13.09.2014
    bonina аватар

Хлоргексидин биглюконат всегда есть в моей домашней аптечке, так как этот препарат эффективен, как антисептическое средство, удобно упакован в пластиковый флакон с тонким наконечником и совсем дёшево стоит-12-15 рублей.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Будем знакомы)
Хлоргексидина Биглюконат для Шугаринга
Хлоргексидина Биглюконат
Показания к применению и инструкция