победа аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 13:23
О cебе: предпочитаю лучшее
Достоинства: в меру стойкий аромат, подойдет для любого возраста
Недостатки: неблагозвучное для русскоязычных название, простенький флакончик
Антисептик почти так по русски звучит красивое английское"Предчувствуй".Мне нравится эта парфюмерная вода,но не более.Прекрасный дневной вариант на каждый день.Нежный,цветочный,довольно стойкий.Как мне кажется это аромат для влюблённых,не важно сколько Вам лет.Он очень сексуален,только сексуальность эта спокойная,нежная,романтичная.Это,когда любишь человека и боишься не то что ему сказать,но даже и самой себе признаться в этом чувстве.Для роковых соблазнительниц не подойдёт точно.Я бы сравнила его с Love in Paris от Nina Ricci http://www.irecommend.ru/content/nepredskazuemyi,только последний более сложный.Однозначно понравится поклонницам Bright Crystal ,они похожи,из одной группы ароматов,только в Кристалле больше прохладных нот.Чем то отдаленно напоминает Embrace Her от Орифлейм,только не такой приторно сладкий.Думаю у многих производителей можно найти подобное.Именно поэтому он несколько мне поднадоел,хотя,запах приятный.Но я уже ищу ему замену.Я всё ещё в поиске своих идеальных духов!И дизайн,мне бы хотелось более изысканный.Я понимаю многие мне возразят,что главное не форма,а содержание.Да,может быть это и так,для многих,но не для меня:)
Вот ещё мои отзывы о продукции фирмы Amway,для тех,кому интересно:
1.Гель для тела Body Series
6.Тушь Artistry Smudgeproof Mascara 200
7.Лосьон для рук и тела ALLANO
8.Ополаскиватель для полости рта Glister
9.Дезодорант-антиперспирант Body Series(спрей)
10.Дезодорант-антиперспирант Body Series (шариковый)

победа рекомендует Amway "Anticipate"

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Amway
  • Виринея аватар

Виринея 6 Февраль, 2012 - 18:54
    Не тестила этот парфюм, но если все так, как Вы описАли, то мне он должен понравиться.. [+]
  • Iruna аватар

Iruna 6 Февраль, 2012 - 20:42

победа 7 Февраль, 2012 - 14:47
    Спасибо,девочки Exclamation Mark Виринея,я думаю,если Вы любите нежные романтичные цветочные 100% понравятся Love
  • Lilika аватар

Lilika 8 Февраль, 2012 - 19:55
    +++
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 8 Февраль, 2012 - 21:34
    Вы так интересно описываете ароматы! Эта вода мне уже нравится ( хотя я её даже не нюхала)! +++++
  • Женщина аватар

SmileExclamation Mark
  • Pocahontas аватар

Pocahontas 14 Февраль, 2012 - 00:57
    понравился отзыв!
    сперва по названию вашего отзыва решила, что речь пойдет, действительно, о каком-то антисептике =)

победа 14 Февраль, 2012 - 11:34
    Laughing out loud
  • any11 аватар

any11 17 Февраль, 2012 - 19:53

победа 31 Март, 2012 - 12:08
    Спасибо any11!
  • тата87 аватар

тата87 12 Май, 2012 - 11:27
    он не настолько стойкий как вы его описываете(

победа 14 Май, 2012 - 12:10
    НО я то пишу про себя,на мне стойкий!
  • МЕТИДА аватар

МЕТИДА 15 Июнь, 2012 - 21:23
    Мне тоже нравится Smile

победа 4 Июль, 2012 - 16:58
    МЕТИДА,значит вкусы совпадают.Надо посмотреть Ваши парфюмерные пристрастия и приглядеться к ним получше Smile
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 24 Июль, 2012 - 16:31
    Пока ещё не знакома с парфюмом Амвей Smile заинтересовалась! вам+ за отзыв

победа 24 Октябрь, 2012 - 14:52
    Марина,Спасибо!
  • angelgirl90 аватар

angelgirl90 28 Ноябрь, 2012 - 15:49
    аромат один в один gucci envy

• Один из любимых ароматов:) (фото)

12.04.2013
    tina wetta аватар

Очень давно знакома с этим ароматом-у моей мамы уже третий использованный флакон Очень чувственный и утончённый аромат, подходит как и для повседневного выхода, как и для вечеров. Правда многие писали что аромат подходит для любого возраста. По-моему это не так.

• Нежный французский аромат + фото

03.07.2013
    Оксаночка..ksuxa аватар

Когда пропали мои любимые духи от Avon из каталога я решила найти для себя такие же с похожим запахом) Знакомая посоветовала эти но я не решалась покупать и вот на 8 марта мне подруга подарила их... Нежный аромат но мне не очень понравился...не знаю почему но не понравился.

• Французский парфюм от Amway по доступной цене!!!

14.12.2012
    iolanto4ka аватар

Я долго выбирала из всех ароматов Амвеевских аромат для себя. Скажу сразу, что на запахи очень критична и восприимчива, но Anticipate подобрала именно по составу, посмотрела состав духов которыми пользовалась ранее и которые очень нравились, но в связи с утерей рецепта перестали производится.