Tamuna777 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 17:39
Достоинства: действует быстро и долго, недорогой, эффективно

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о моем замечательном приобретении, ну почему же я раньше не знала о его существовании - Антистатик "Лира"

Будучи ребенком, эффект статического электричества меня забавлял,но став взрослой мне это уже не кажется таким веселым.Прикупив новую юбку ,состав которой был полностью из синтетических материалов, я стала замечать, как при ношении моя юбка стала просто пыли сборником , и притягивала на себя все окружающие пылинки , выпавшие волосы, а сама юбка прилипала к ногам, портя весь образ...Долго ломала голову как же избавится от эффекта статического электричества образующегося при трении синтетической юбки и колгот, обратилась к всезнающему интернету , и вышли ссылки, на разного рода средства.

Ну думаю, средства то есть, где ж мне их найти, я то впервые узнала об их существовании, будут ли такие чудо средства в наших магазинчика...

Захожу в ближайший магазин,прошу антистатик иии. опля!достают антистатик, ну дума я , неужели я одна такая темная осталась , вон даже в маленьком магазинчике в наличии хмммм

В общем прочитала инструкцию , встряхнула флакончик и нанесла на внутреннюю часть юбки , хорошенько , до эффекта слабого намокания (как то так , не проста как лаком для волос пройтись, а именно обильно опрыскать).Эффект появился сразу.

Скажу сразу запах мне не понравился, я даже старалась захватывать дыхание, при нанесении , что бы не вдыхать всю эту химию.

Долги и стойкий результат, до стирки , ваши вещи не будут электрилизоватся ,запах пропадает буквально по истечении 2-3 часов, и не будет перебивать запах духов.В общем необходимая вещица , всего за 50 рублей!(у меня маленький флакон 150 ml.,расход очень экономный)

Tamuna777 рекомендует Антистатик для одежды Лира

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Лира
Тип бытовой химии: Антистатик для одежды