Розовый поросёночек аватар
Опубликовано 27 Август, 2011 - 16:01
Достоинства: полный релакс, приятная густая пена, приятно пахнет, экономичен
Гель, хочу я вам сказать просто замечательный. И не зря называется антистресс! Его приятный запах действительно снимает напряжение и усталость, его хочется вдыхать и вдыхать! Так приятно после тяжёлого дня принять душ с такими пленительными ароматами. Просто супер, я лично очень довольна. Тем более, после душа, когда я ложусь спать я ещё ощущаю этот приятный запах на соей коже. Очень рекомендую.
Кроме аромата, к плюсам этого геля можно отнести и то, что он хорошо пренится, а следоватльно экономичен. Пена достаточно густая, мягкая и пушистая))) хорошо смывается с кожи. В общем очень хороший гель!

Розовый поросёночек рекомендует Гель для душа Palmolive Ароматерапия анти-стресс

• Качество геля для душа на высоте!

07.06.2013
    Хельга163 аватар

Я очень довольна качеством данного геля для душа... особенно в летнее время года.. хорошо и надолго освежает и аромат его сохраняется на коже достаточно длительное время, а в зимнее время года когда им пользуешься - ощущение что попадаешь в лето... Так же приятная упаковка..

• Наконец-то я его купила!!! (ФОТО бутыля)

27.08.2011
    Morticia Adams аватар

Этот гель вообще-то продаётся уже давно. Моя подружка его постоянно покупала лет 5 назад. Только сейчас его обновили вроде и выпустили в большущей упаковке 750 мл. Долго я ходила и высматривала его по магазинам. Цены разнятся.

• Без восторга (фото геля)

27.08.2011
    Satonina аватар

В целом гель нормальный, особого взрыва эмоций не вызвал, но для разнообразия можно попробовать. Теперь о самом геле. Красивый дизайн флакона, приятный "ирисовый" цвет геля, удобно держать в руке. Крышечка открывается хорошо, ногти остаются на месте )) Запах приятный, в меру сладкий, цветочный.