Энтеросорбенты Полифепан - отзывы

• - 3,5 кг за 3 дня. Всю гадость нафиг! Отличное средство. Похудеть и очистить организм реально!

13.03.2013

Раньше наедалась активированным углем, помогал, и худела хорошо, но потом просто перестал на меня действовать. К более дорогим адсорбентам - двоякое отношение. Читать далее (6)

• поела садовой земли из банки

10.02.2012

Как хронический аллергик, с Полифепаном знакома давно. Читать далее (2)

• В 5-10 раз эффективнее активированного угля (даю фото инструкции)!!!

18.02.2010

Полифепан можно назвать природным, натуральным санитаром нашего организма. Стоит он совсем недорого, тем не менее очень хорошо очищает организм от всяких шлаков и токсинов. При отравлении он намного эффективнее привычного активированного угля (в 5-10 раз - см. Читать далее (4)

• За неделю очистился лоб.

12.04.2012

Месяц назад с моим лицом случилось нечто ужасное, то ли весеннее обострение, то ли неизвестно что.  Обычно мое лицо представляет из себя нелицеприятную картину в виде следов пост-акне на щеках,бесцветных бугорков на лбу и скулах и 1-2 воспалений, которые нужно вечно маскировать тоналкой.   Читать далее (4)

• Спасет жизнь, очистит организ, если напились, отравились, надышались, объелись..+2 способа приема

10.09.2014

Если вы перебрали выпитого, отравились продуктами, произошла передозировка лекарства, сильная аллергическая реакция на что-либо --- вас спасет Полифепан.Это средство один сплошной плюс, не смотря на то, что его якобы принимать не удобно и не вкусно. Читать далее

• спаситель (+ фото в разведенном виде)

23.08.2012

узнала я об этом средстве буквально несколько недель назад, и уже успела применить и поразиться его эффекту.. дело было так: собираясь провести отпуск в достаточно диком месте, озадачилась сбором аптечки.. причем вспомнила об этом по дороге.. Читать далее (3)

• Полифепан - лечение дерматита на 5

03.09.2012

Я с детства склонна ко всякого рода аллергиям, диатезам, дерматитам, аллергическим ринитам. Обычно весь этот набор не требует особого лечения, только соблюдения «правил безопасности». Но как-то в результате больших изменений в моей жизни дерматит обострился настолько, что я была вынуждена пойти на прием к дерматологу. Читать далее (3)

• советую от прыщей + фото

12.09.2011

В поисках средств от несовершенств перечитала очень много литературы, отзывов, мнений, форумов. . Прочитала что если прыщи на лбу, то это проблемы с кишечником. Значит надо очищать. Начала с активированного угля- пила иногда в день доходила до 2-3 пачек. Не помогло. Ну или эффекта не было никакого. Разве что цвета лица улучшился. Далее Белый уголь- бесполезная вещь. Далее Полисорб- отзыв тут. Читать далее (3)

• как грамотно выпить и не напиться.....

24.08.2012

вспоминаю кошмар моего детства,уж не помню какие у меня были проблемы со здоровьем, но врач выписала плюсом к лекарствам полифепан,причем моя дорогая и любимая мамочка зачем-то купила его с сахаром.наверное думала,что так мне будет вкуснее).помню ядовитый зеленый цвет банки и ту самую первую ложку. Читать далее (2)

• Эффективный, но неприятный на вкус ( фото пакетика со составом и способом применения)

21.06.2012

Это лето началось с жуткой аллергии, наелась черешни, уже перед сном чудовищно чесались пальцы рук, колени, скулы, к утру все скулы, под глазами – покрылись бордовыми кровяными точками, натянув очки на поллица, потопала в аптеку. Читать далее (1)

• Похмелье, желчь, гепатит. Неприятного вкуса нет у полифепана в гранулах.

07.08.2011

Не хочу повторяться, тут в основном про качества полифепана во время отравлений пишут, да меня тоже не раз выручал и во время отравлений, но были и другие случаи. Так я о нем впервые узнала, когда лет 8 назад всей семьей заболели желтухой. Врач назначила помимо прочего полифепан. Ох как не нравилось его пить. Детей уговаривать прямо приходилось. Вроде бы мягко полечились. Читать далее (1)

• Лучше средство при отравлениях чем угодно, тошноте и проблемах с желудком и кишечником

19.02.2010

Убедилась на собственном опыте в чудесности этого недорогого препарата. Особенно на отдыхе за пределами страны, когда меняется вода и еда, и мой кишечник мучается от этих перемен, умудряясь ещё и отравиться чем-нибудь или просто не желая принимать "чужую" воду, был опыт без полипефана и опыт с полипефаном. Небо и земля просто. Читать далее (2)

• если вы готовы ради очищения грызть зубами землю в буквальном смысле

30.06.2011

Этот продукт мне посоветовала косметолог. У меня были проблемы с кожей на лице, мучалась с высыпаниями, прыщами. Что я уже только не делала и какие препараты не принимала, иногда кожа становилась лучше, но совсем проблема не уходила. Однажды косметолог рассказала мне о существовании такого препарата Полифепан.Сказала, что супер очищает организм. Читать далее (4)

• Не могу его принимать! Гадость! Есть средство лучше.

31.08.2012

Полифепан покупала только один раз. На вкус это просто гадость. Как будто землю ешь. Я не смогла принимать этот препарат, у меня от него начинался рвотный рефлекс. Полифепан, конечно, эффективный и недорогой препарат. Но зачем так над собой издеваться? На сегодняшний день существует очень много препаратов, которые действуют не менее эффективнее Полифепана, а принимать их очень удобно. Читать далее (2)

• Разочаровалась...

15.08.2013

Полифепан видимо хорош при отравлениях, выводит всякую гадость из организма. А я решила попринимать с профилактической целью.Тут много пишут, что препарат хорош для выведения шлаков и дальнейшего похудения. Это была моя первая цель. Вторая - избавиться от маленьких прыщиков на лбу. В отзывах писали, что , вроде бы здорово помогает.  Читать далее (2)

• Хороший препарат, но если чуть подсохнет, то можно задохнуться.

29.03.2011

Этот препарат выводит шлаки и токсины из организма, принцип действия такой же как и у энтеросгеля http://irecommend.ru/content/khorosho-pomogaet-no-trudno-glotat но стоит он намного дешевле. Читать далее (4)

• Очищение организма.

04.11.2010

Я принимала Полифепан 2 недели.Дозировка была большая,т.к.идет по весу.Ну а вес...Поэтому пришлось много разводить его,а средство плохо растворяется в воде,немного неприятно было пить,но нужно было очистить организм от щлаков и токсинов.Главное,что это 100% натуральный препарат,стоит недорого.Кожа очистилась,стала лучше себя чувствовать. Очень эффективный препарат,выводит также аллергены.А маму " Читать далее (1)

• спаситель.

31.08.2012

с Полифепаном - знакома давно.Я с детства мучаюсь аллергией - постоянно какие-то высыпания, чуть поешь что не то - покрываешься пятнами, так что я детства пила этот порошок. ну что тут скажешь - да по вкусу не шоколад :) противный, как земля, в воде очень плохо растворяется и пьешь воду с комьями. Читать далее (1)

• Можно и земельки поесть, ради такого эффекта!

26.05.2014

Полифепаном выводила аллергию, а получила нормализацию обмена веществ и кожу как у младенца. Пить непротивно, ибо пила противнее лекарства. Что неудобно, так это - что кушать можно только через час после его приема. Вообще неудобно) И на работе невозможно применять, потому что видок неэстетичный после его приема)))) ну земли наелась, не иначе))))  Читать далее

• когда его принимаешь, такое чувство что ешь землю

18.02.2010

Всю жизнь мучаюсь с пищевой аллергией, и врачам периодически приходит в голову получить меня с помощью очищения организма. Помню в детстве прописывали активированный уголь, его пить удобно проглотил таблетку и всё, а потом, как то прописали полифипан, мне было лет одиннадцать наверно. Мама купила, пачку открыла, а там что-то черно - коричного цвета, будто земля. Читать далее (1)

• Полифепан отличное средство для похудения

23.11.2011

Однажды у меня появилась аллергия и врач прописал мне это чудо средство, аллергия быстро прошла. Прочитала инструкцию, поняла, что раз это средство в 10 раз эффективней активированного угля, значит можно попить и скинуть пару лишних килограмм. Пропила курс, и на самом деле стала чувствовать себя лучше, появилась какая то легкость. Читать далее (3)

• от пищевой аллергии или при отравлении лекарствами!

09.03.2011

Полифепан-природный энтеросорбент,состоящий из продукта компонентов древесины-полимера лигнина,структурными элементами которого являются производные фенилпропана и гидроцеллюлозы. Я очень остро заболела.Сначала была температура 38 и на теле на некоторых участках на ногах появилась мелкая сыпь.Подумала пройдет,простая аллергия какая-то наверное...но на следующее утро я вся покрылась сыпью.думали ч Читать далее

• Помогает справиться с чувством голода при диете

24.07.2010

Я много экспериментировала с диетами и молочными и огуречными. Всем известно как эти продукты влияют на пищеварение, чувство голода оставалось постоянно, и живот предательски "урчит". Этакий дискомфорт я победила. Я купила и пью Полифепан. Он не только желудок чистит, но и обмен веществ регулирует. Читать далее (2)

• Ужас, ни с чем несравнимый!!

25.02.2013

После кучи антибиотиков (ОРВИ) у меня наачлась аллергия,и я купила "Полифепан", чтоб вывести из себя все эти токсины. Начала прием в субботу, в обед, с чайной ложки.Выпила легко,хоть по виду он и не внушает доверия,запила двумя большими бокалами воды. Читать далее

• Мне нравится его вкус

28.11.2012

Может я и дурочка, но мне нравится его вкус;) Пью иногда, чтобы почистить организм. Минус средства - это его коробка, при длительном хранении средство высыпается и валяется в шкафу - это дико раздражает. Еще оно не легко растворяется в воде, поэтому я чаще его пью, а потом запиваю водичкой. Читать далее

• есть землю не по мне!

30.06.2011

Врач прописал при пищевой аллергии.Была аллергия на крем для рук. На всякий случай решила почистить организм. Купила пачку. Дешево, выпила из этой пачки максимум 5столовых ложек. Ну не лезет мне эта земля в рот. Рвотный рефлекс ничем не приглушить, хоть водой разводи, хоть маленькими ложками ешь. Читать далее (1)

• недорого и эффективно

15.08.2010

Энтеросорбент "Полифепан" должен быть, по моему мнению, в каждой аптечке. Стоит он в аптеке очень недорого. На вид мелкие черные гранулы, похож немного на активированный уголь, пьется нормально. я развожу по одной столовой ложке на полкружки воды. Пить надо за час до еды или принятия других лекарств. раза по три в день. Читать далее (1)

Тип товаров: Энтеросорбенты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.