Энтеросорбенты Полифепан - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип товаров: Энтеросорбенты

• 13.03.13
    Lis@ аватар

Раньше наедалась активированным углем, помогал, и худела хорошо, но потом просто перестал на меня действовать. К более дорогим адсорбентам - двоякое отношение. Читать весь отзыв (5)

• 10.02.12
    asena аватар

Как хронический аллергик, с Полифепаном знакома давно. Читать весь отзыв (2)

• 18.02.10
    Катенка аватар

Полифепан можно назвать природным, натуральным санитаром нашего организма. Стоит он совсем недорого, тем не менее очень хорошо очищает организм от всяких шлаков и токсинов. При отравлении он намного эффективнее привычного активированного угля (в 5-10 раз - см. Читать весь отзыв (4)

• 12.04.12
    Leto аватар

Месяц назад с моим лицом случилось нечто ужасное, то ли весеннее обострение, то ли неизвестно что.   Обычно мое лицо представляет из себя нелицеприятную картину в виде следов пост-акне на щеках,бесцветных бугорков на лбу и скулах и 1-2 воспалений, которые нужно вечно маскировать тоналкой.   Читать весь отзыв (4)

• 23.08.12
    Мурр-Мрявка аватар

узнала я об этом средстве буквально несколько недель назад, и уже успела применить и поразиться его эффекту.. дело было так: собираясь провести отпуск в достаточно диком месте, озадачилась сбором аптечки.. причем вспомнила об этом по дороге.. Читать весь отзыв (3)

• 12.09.11
    ИРина98 аватар

В поисках средств от несовершенств перечитала очень много литературы, отзывов, мнений, форумов. . Прочитала что если прыщи на лбу, то это проблемы с кишечником. Значит надо очищать. Начала с активированного угля- пила иногда в день доходила до 2-3 пачек. Не помогло. Ну или эффекта не было никакого. Разве что цвета лица улучшился. Далее Белый уголь- бесполезная вещь. Далее Полисорб- отзыв тут. Читать весь отзыв (3)

• 10.09.14
    Junonoshka аватар

Если вы перебрали выпитого, отравились продуктами, произошла передозировка лекарства, сильная аллергическая реакция на что-либо --- вас спасет Полифепан. Это средство один сплошной плюс, не смотря на то, что его якобы принимать не удобно и не вкусно. Хочешь жить - будешь Полифепан кушать ложками!   Читать весь отзыв

• 24.08.12
    ася1909 аватар

вспоминаю кошмар моего детства,уж не помню какие у меня были проблемы со здоровьем, но врач выписала плюсом к лекарствам полифепан,причем моя дорогая и любимая мамочка зачем-то купила его с сахаром.наверное думала,что так мне будет вкуснее).помню ядовитый зеленый цвет банки и ту самую первую ложку. Читать весь отзыв (2)

• 21.06.12
    ГолубыеГлазки аватар

Это лето началось с жуткой аллергии, наелась черешни, уже перед сном чудовищно чесались пальцы рук, колени, скулы, к утру все скулы, под глазами – покрылись бордовыми кровяными точками, натянув очки на поллица, потопала в аптеку. Читать весь отзыв (1)

• 07.08.11
    Ариадна_34 аватар

Не хочу повторяться, тут в основном про качества полифепана во время отравлений пишут, да меня тоже не раз выручал и во время отравлений, но были и другие случаи. Так я о нем впервые узнала, когда лет 8 назад всей семьей заболели желтухой. Врач назначила помимо прочего полифепан. Ох как не нравилось его пить. Детей уговаривать прямо приходилось. Вроде бы мягко полечились. Читать весь отзыв (1)

• 03.09.12
    Coten аватар

Я с детства склонна ко всякого рода аллергиям, диатезам, дерматитам, аллергическим ринитам. Обычно весь этот набор не требует особого лечения, только соблюдения «правил безопасности». Но как-то в результате больших изменений в моей жизни дерматит обострился настолько, что я была вынуждена пойти на прием к дерматологу. Читать весь отзыв (1)

• 19.02.10
    Панкина Екатерина аватар

Убедилась на собственном опыте в чудесности этого недорогого препарата. Особенно на отдыхе за пределами страны, когда меняется вода и еда, и мой кишечник мучается от этих перемен, умудряясь ещё и отравиться чем-нибудь или просто не желая принимать "чужую" воду, был опыт без полипефана и опыт с полипефаном. Небо и земля просто. Читать весь отзыв (2)

• 31.08.12
    Helvetti_Kissa аватар

с Полифепаном - знакома давно.Я с детства мучаюсь аллергией - постоянно какие-то высыпания, чуть поешь что не то - покрываешься пятнами, так что я детства пила этот порошок. ну что тут скажешь - да по вкусу не шоколад противный, как земля, в воде очень плохо растворяется и пьешь воду с комьями. Читать весь отзыв (1)

• 30.06.11
    tatia аватар

Этот продукт мне посоветовала косметолог. У меня были проблемы с кожей на лице, мучалась с высыпаниями, прыщами. Что я уже только не делала и какие препараты не принимала, иногда кожа становилась лучше, но совсем проблема не уходила. Однажды косметолог рассказала мне о существовании такого препарата Полифепан.Сказала, что супер очищает организм. Читать весь отзыв (4)

• 31.08.12
    Счастливая мама аватар

Полифепан покупала только один раз. На вкус это просто гадость. Как будто землю ешь. Я не смогла принимать этот препарат, у меня от него начинался рвотный рефлекс. Полифепан, конечно, эффективный и недорогой препарат. Но зачем так над собой издеваться? На сегодняшний день существует очень много препаратов, которые действуют не менее эффективнее Полифепана, а принимать их очень удобно. Читать весь отзыв (1)

• 04.11.10
    Татьяна ttt аватар

Я принимала Полифепан 2 недели.Дозировка была большая,т.к.идет по весу.Ну а вес...Поэтому пришлось много разводить его,а средство плохо растворяется в воде,немного неприятно было пить,но нужно было очистить организм от щлаков и токсинов.Главное,что это 100% натуральный препарат,стоит недорого.Кожа очистилась,стала лучше себя чувствовать. Очень эффективный препарат,выводит также аллергены.А маму " Читать весь отзыв (1)

• 29.03.11
    Таня21 аватар

Этот препарат выводит шлаки и токсины из организма, принцип действия такой же как и у энтеросгеля http://irecommend.ru/content/khorosho-pomogaet-no-trudno-glotat но стоит он намного дешевле. Читать весь отзыв (4)

• 18.02.10
    Лиза 82 аватар

Всю жизнь мучаюсь с пищевой аллергией, и врачам периодически приходит в голову получить меня с помощью очищения организма. Помню в детстве прописывали активированный уголь, его пить удобно проглотил таблетку и всё, а потом, как то прописали полифипан, мне было лет одиннадцать наверно. Мама купила, пачку открыла, а там что-то черно - коричного цвета, будто земля. Читать весь отзыв (1)

• 26.05.14
    AGUSCHA аватар

Полифепаном выводила аллергию, а получила нормализацию обмена веществ и кожу как у младенца. Пить непротивно, ибо пила противнее лекарства. Что неудобно, так это - что кушать можно только через час после его приема. Вообще неудобно) И на работе невозможно применять, потому что видок неэстетичный после его приема)))) ну земли наелась, не иначе))))  Читать весь отзыв

• 15.08.13
    Smile1708 аватар

Полифепан видимо хорош при отравлениях, выводит всякую гадость из организма. А я решила попринимать с профилактической целью.Тут много пишут, что препарат хорош для выведения шлаков и дальнейшего похудения. Это была моя первая цель. Вторая - избавиться от маленьких прыщиков на лбу. В отзывах писали, что , вроде бы здорово помогает.  Читать весь отзыв (2)

• 24.07.10
    MissisRonin аватар

Я много экспериментировала с диетами и молочными и огуречными. Всем известно как эти продукты влияют на пищеварение, чувство голода оставалось постоянно, и живот предательски "урчит". Этакий дискомфорт я победила. Я купила и пью Полифепан. Он не только желудок чистит, но и обмен веществ регулирует. Читать весь отзыв (2)

• 23.11.11
    hohlyhka аватар

Однажды у меня появилась аллергия и врач прописал мне это чудо средство, аллергия быстро прошла. Прочитала инструкцию, поняла, что раз это средство в 10 раз эффективней активированного угля, значит можно попить и скинуть пару лишних килограмм. Пропила курс, и на самом деле стала чувствовать себя лучше, появилась какая то легкость. Читать весь отзыв (3)

• 09.03.11
    stasen-ka аватар

Полифепан-природный энтеросорбент,состоящий из продукта компонентов древесины-полимера лигнина,структурными элементами которого являются производные фенилпропана и гидроцеллюлозы. Я очень остро заболела.Сначала была температура 38 и на теле на некоторых участках на ногах появилась мелкая сыпь.Подумала пройдет,простая аллергия какая-то наверное...но на следующее утро я вся покрылась сыпью.думали ч Читать весь отзыв

• 25.02.13
    Кнопка09 аватар

После кучи антибиотиков (ОРВИ) у меня наачлась аллергия,и я купила "Полифепан", чтоб вывести из себя все эти токсины. Начала прием в субботу, в обед, с чайной ложки.Выпила легко,хоть по виду он и не внушает доверия,запила двумя большими бокалами воды. Читать весь отзыв

• 28.11.12
    kuklamasha87 аватар

Может я и дурочка, но мне нравится его вкус;) Пью иногда, чтобы почистить организм. Минус средства - это его коробка, при длительном хранении средство высыпается и валяется в шкафу - это дико раздражает. Еще оно не легко растворяется в воде, поэтому я чаще его пью, а потом запиваю водичкой. Читать весь отзыв

• 30.06.11
    bmv27 аватар

Врач прописал при пищевой аллергии.Была аллергия на крем для рук. На всякий случай решила почистить организм. Купила пачку. Дешево, выпила из этой пачки максимум 5столовых ложек. Ну не лезет мне эта земля в рот. Рвотный рефлекс ничем не приглушить, хоть водой разводи, хоть маленькими ложками ешь. Читать весь отзыв (1)

• 15.08.10
    Helena.U аватар

Энтеросорбент "Полифепан" должен быть, по моему мнению, в каждой аптечке. Стоит он в аптеке очень недорого. На вид мелкие черные гранулы, похож немного на активированный уголь, пьется нормально. я развожу по одной столовой ложке на полкружки воды. Пить надо за час до еды или принятия других лекарств. раза по три в день. Читать весь отзыв (1)