Опубликовано 2 Июль, 2017 - 03:28

Несмотря на то, что девушка я миниатюрная, проблема целлюлита на бедрах не обошла меня стороной. Чтобы сгладить неровности кожи и придать ей упругость, купила Антицеллюлитную горячую маску-скраб 3 в 1 Orange Slim. Кроме обещаний производителя, мне понравился способ применения - все делается быстро, буквально в течении нескольких минут.

Яркая упаковка с заманчивыми обещаниями

Обещания производителя выглядят очень заманчиво:

обладает мягким массажным эффектом,

разогревает и подготавливает кожу к более глубокому воздействию антицеллюлитных кремов и гелей,

эффективно отшелушивает омертвевшие клетки,

улучшает микроциркуляцию в тканях,

расщепляет жировую ткань,

выводит токсины,

усиливает отток жидкости из ткани,

активизирует лимфоток,

уменьшает объемы,

выравнивает кожу,

действует как обертывание,

повышает упругость.

Прямо сказка, а не продукт. К тому же маска приятно пахнет апельсинами, и одно только это поднимает настроение и заставляет ожидать от нее хорошего результата.

Консистенция и пользовательские свойства

Упаковка: пластиковая баночка объемом 280 мл, с защитным колпачком под крышкой. Находящийся внутри состав представляет собой плотную массу светло-оранжевого цвета с яркими вкраплениями скрабирующих частиц. Их тут немного, поэтому, на мой взгляд, особого толку от них нет, а массажный эффект достигается за счет манипуляций по нанесению-удалению самого средства.

Продукт распределяется легко, несмотря на, казалось бы, плотную консистенцию. Из-за малого количества скрабящих частиц, порой хочется намазать побольше. Из-за этого средство быстро расходуется, особенно когда приходится обрабатывать большие участки.

Плотная консистенция с редкими вкраплениями скрабящих частиц

Способ использования

Больше всего мне понравился способ использования, особенно если учесть, что я все время куда-то тороплюсь и мне не хватает времени. Применяю маску прямо в душе: наношу на чистую влажную кожу легкими массажными движениями, жду минут 5, снова массирую и смываю. Потом активно растираю грубым полотенцем.

Кожа краснеет, проблемные участки начинает ощутимо припекать. Такой эффект длится около получаса. Из-за этого следует быть аккуратной и избегать попадания массы на слизистые оболочки. По этой же причине боюсь делать обертывания с данным средством, тем более, что есть предрасположенность к варикозу.

Если применять согласно инструкции 1-2 раза в неделю, то баночки хватает примерно на месяц.

Состав

Результат

Когда я стала пользоваться маской-скрабом Orange Slim, то не ожидала какого-либо эффекта, кроме, может быть, повышения упругости кожи. Но ради интереса все же замерила объем бедер.

Практически одновременно с началом использования продукта пошла в спортзал. В еде себя особо не ограничивала, питалась как обычно. Маску старалась применять 2 раза в неделю. Через месяц провела повторные измерения и удивилась, увидев на сантиметровой ленте уменьшение объемов почти на 2 см. При этом кожа стала более упругой и немного подтянулась, так что результат действительно виден.

У меня целлюлит не в запущенной форме, поэтому эффект от горячего скраба заметен. При сильно выраженной проблеме не могу сказать, будет ли продукт давать такой же хороший результат. Но, в любом случае, использовать его лучше в комплексе с физическими нагрузками.

Достоинства
  • Действительно работает
  • Для ленивых
  • Достаточно дешевый
  • Очень приятно наносить
  • Приятно пахнет
  • Разогревающий эффект
  • Улучшает микроциркуляцию
Недостатки
  • От запущенного целлюлита конечно вряд ли поможет
  • Слабый скраб
Mareyaрекомендует