Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 17:39

Здравствуйте!

Ну раз я решила начать баловать себя вкусной выпечкой из чудо - кексницы, то для баланса заказала себе и антицеллюлитные бриджы Smile

Обе позиции были заказаны в одном месте: интернет - магазине EuroBeauty

Антицеллюлитные бриджи для похудения CYCLISTE бельгийской компании Lanaform - идеальное решение для похудения, белье помогает в борьбе с целлюлитом и неприятным эффектом апельсиновой корки на ягодицах и верхней части бедер.

Цена: 4 790 рублей.

Прямая ссылка.

Я ношу эти антицеллюлитные шортики во время занятий спортом, ткань эластична поэтому дискомфорта нет, наоборот в бриджах заниматься удобно.

Шорты и рассчитаны на спорт и активную жизнь. Пока было тепло гуляла в них во время прогулок с собакой.

Как работают антицеллюлитные бриджы?

Благодаря микромассажу усиливается обмен веществ, происходит ускорение потока жидкости в организме . Кожа становится более упругой, мягкой и гладкой, повышается эластичность кожи, и она выглядит моложе. Слой из латекса помогает локально повысить температуру тела. При повышение поверхностной температуры кожи, мышцы начинают требовать больше калорий для энергии, поэтому начинает разрушаться подкожно-жировой слой. Тепло и пот помогут вывести лишнюю воду. Кожа омолаживается и регенерируется, становится более упругой, мягкой и гладкой. Вы будете чувствовать эффекты "похудения" уже через несколько недель.

Для меня эти бриджы дополнение к уходу за кожей: тонус и упругость, профилактика целлюлита -вот их основная работа.

И могу сказать с задачей они своей справляются, отметила, что на моё тело бриджи действуют отлично. Кожа стала более подтянутой, ровной, как - будто я постоянно посещаю массажиста.

Ношу их не более часа в день, так по прошествии этого времени начинаю испытывать дискомфорт.

Вот так выглядят шорты.

Удобные с регулируемым поясом.

Материал. Состав.

Цвет: черный. Состав Внешний материал: 100% полиэстер. Подкладка: 79% хлопок, 21% полиэстер. Содержит латекс.

Мой размер: S (42-44)

Шорты сели идеально.

Считаю, что не зря заказала такие бриджы - дополнительные помощники в уходе за проблемными местами Smile

Рекомендую.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Тонус
  • Эффект массажа
Агент Провокаторрекомендует
10.10.2016
у меня тоже есть подобные, другой марки Smile
10.10.2016
Утречком бегаю в подобных, но подешевле, конечно)))
10.10.2016
Классные бриджи! Думаю, тренировки в таких будут в разы эффективней Smile
10.10.2016
Мне бы такие купить для кросса на беговой дорожке!
10.10.2016
Бриджи для похудения. Очень интересно))
10.10.2016
Классные! Но я люблю бриджи чуть ниже колен, они на фигуре лучше выглядят Big smile
JulietteZ_
Вот сейчас, как раз я это поняла)
10.10.2016
Вот именно в таких шортиках надо спортом заниматься) Отличный эффект будет и результат точно не заставит себя долго ждать)
10.10.2016
для занятий спортом такие бриджи в самый раз! Smile
А я не верю в чудо от таких вещей. Потеете - да, не спорю. Эффект массажа - возможно, но это не массаж от профессионала Puzzled
заинтересовалась ими Smile
черепашка ЛУЛУ
Подтягивающий эффект я заметила почти сразу, НО кожа у меня в достаточно хорошем состоянии. И бриджы, идут,как доп. уход.
Хорошие бриджики Glasses
10.10.2016
Классные бриджи, но цена правда не из дешевых.
10.10.2016
У меня мама такие тоже покупала, носит с удовольствием, но вот не уверена, от этой ли марки или же нет, хорошая вещь Smile
отличные бриджи!!! Love
10.10.2016
цена кончено у них заоблачная Cash
Отличные)
Тоже хочу такие..
10.10.2016
Интересная штука, но цена аховая. Shock если на нее накупить антицеллюлитных средств, то в них можно будет купаться. Big smile В прочем, главное, чтобы помогало, а способов куча.
10.10.2016
Носила такой пояс и потом пошло раздражение.Это явно не для меня Puzzled
10.10.2016
Класс,моим ягодам такое не помешало бы
Exclamation Mark
10.10.2016
Хорошие шортики для тех, кто занимается спортом)
Давно хочу попробовать эти бриджи!
11.10.2016
У меня мама подобные вещи любит, надо ей ссылочку дать на бриджи.
11.10.2016
Классные бриджи, на вас бы посмотреть!
Отличные бриджики)
Это если намазаться, одеть бриджи и заняться спортом - думаю результат куда быстрее появится! Интересно, какие они после стирки?
Juliety
Пока все нормально, стираю по инструкции.
Еще бы результат в сравнении увидеть)
Классные бриджи а главное эффективные!)
12.10.2016
Хорошие по качеству)
От занятий спортом сам по себе целлюлит меньше становится.
13.10.2016
Есть аналогичные, но купленные рублей за 500 несколько лет назад.
14.10.2016
Популярная сейчас тема - белье для похудения )) мне нравятся модели с высокой посадкой и штанинами подлиннее, что бы побольше жиров массировалось и худело:)
Мне нравятся такие, но пока не купила себе.
16.10.2016
Очень интересно. Но дорого Smile
23.11.2016
Для спорта такие бриджы самое то Smile