4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Виола аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2010 - 16:40
Ручных массажоров в продаже много, казалось бы приобрести проблеи нет, но когда конкретно задаешся этой темой, оказывается сталкиваешся с различными разочарованиями в выборе. Масса предложенных массажеров по доступной цене обладают очень слабой мощностью(. У других всего одна насадка. Другие просто дорогие, такие средства мне было бы затратить жалко. Я уже бы и разочаровалась, но мне предложили, как сказали, хороший немецкий массажер, еще и антицеллюлитный. Я за него заплатила что-то около 700 гривен (не дешево, но и не дорого). Это был самый оптимальный вариант из всех предложенных. Теперь наслаждаюсь массажем. Четыре силиконовые насадки, удобно менять. Больше всего пользуюсь конечно антицеллюлитной, очень хорошо массажирует кожу, какбы разбивает жировые отложения в клетках кожи. Мне нравится, то что я хотела. Разные режимы от слабого (для рук, живота) до очень сильного (бедер ягодиц).

Виола рекомендует Массажер ручной Casada

Тип товаров: Массажер