Среднее: 3 (31 голос)

Aleksandra2013 аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 22:35
Достоинства: доступная цена
Недостатки: мало скрабирующих частиц, неэкономный расход, отвратительный запах

Я люблю покупать всякие скрабы. Вот так у меня оказался скраб для тела Тимекс Geo World of Spa Кофейный.

При покупке я основывалась следующими параметрами:

-скраб стоит не дорого. 300 мл около 70 рублей

-в составе есть натуральные масла

-приятно пахнет. Еще в магазине я открыла и понюхала аромат. Он был как кофе который я люблю пить с утра.

Сразу подумала надо брать.

Но мой восторг был не долгим.

А теперь расскажу все минусы:

очень жидкий такое ощущение что это вода с частичками кофе, она стекает по ногам очень быстро

малое количество скрабирующих частиц такое ощущение что это не скраб а просто гель для душа

никакого антицеллюлитного эффекта тут все понятно без слов

И еще. Где то через неделю появился запах тухлой воды.

Я точно знаю что такой скраб больше не куплю.

=====================ⓘⓡⓔⓒⓞⓜⓜⓔⓝⓓ-♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥=============================

Aleksandra2013 не рекомендует Скраб для тела Тимекс Geo World of Spa Кофейный

• GalinAh аватар

GalinAh 16 Август, 2014 - 22:42
    Я бы повелась на название 'Кофейный'...
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 17 Август, 2014 - 07:30
    Запах тухлятинки-это жесть((
  • Мирабилис аватар

Мирабилис 19 Август, 2014 - 11:31
    Sad( А на вид такой классненький...

• Антицеллюлитный скраб?Вы серъезно?+фото

12.03.2015
    HAPPYLIFE аватар

Захотелось покупного скраба.В магазине выбор был небольшим,захотелось купить именно этот якобы антицеллюлитный кофейный скраб. Цена 80 рублей за 300 мл От производителя Состав Консистенция скраба Когда открыла крышку,я была в шоке.Невооруженным взглядом было видно,что это далеко не скраб.а какое…

• Ох этот запах...

12.03.2017
    Lesly677 аватар

Всем привет. Расскажу про кофейный скраб марки "Тимекс". Консистенция : скраб густой, желеобразный, легко разносится по телу. Запах : очень сладкий, кофейно-карамельный. Обьем : 300 мл Место покупки : Атак Цена : 100 руб Внутри имеется защитная мембрана.

• это скраб? правда? желе с ароматизаторами

24.10.2014
    Викс аватар

Антицеллюлитный скраб для тела с потрясающей дозой ароматизатора "капуччино" и самыми невероятным обещаниями от производителя был приобретен за 54 рубля. В итоге мы получили большую банку ароматного желе с... эмм... пластиковыми скрабящими частицами, которых, кстати, не так уж и много.

• не могу сказать, что в восторге, но пользоваться можно..

30.05.2014
    ..Irusik.. аватар

Признаюсь, соблазнилась на низкую цену и надпись "антицеллюдитный". Так же пользовалась домашним скрабом из кофе собственного приготовления, от которого была в восторге. Консистенция странная: слишком желейная и частички слишком крупные, острые.