Среднее: 5 (всего голосов: 2)

NesterOk аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 15:09

Привет любителям уходовой косметики!

Мне 30 лет, а в душе максимум 24, и я понимаю, что пора прибегать к антивозрастным средствам, направленным на поддержание тонуса кожи. Вообще, мне интересно с какого возраста показаны антивозрастные кремы, сыворотки, да вообще уход? Или все это зависит от индивидуального состояния кожи? Разные марки дают разные ответы на эти вопросы.

В этом отзыве, я расскажу о сыворотке, которая произвела на меня впечатление, итак, мой вывод после окончания одной упаковки.

Ампульная сыворотка с улиточным муцином

The Saem Snail essential ex wrinkle solution ampoule

Информация от производителя

Ампульная сыворотка с улиточным муцином отлично справляется с возрастными проявлениями и активирует процесс клеточного обновления. В результате состояние кожи улучшается с каждым днем. Snail Essential EX Wrinkle Solution Ampoule содержит уникальный комплекс компонентов, который способствует интенсивному увлажнению кожи и ее быстрому восстановлению. Сыворотка разглаживает рельеф, укрепляет и подтягивает контур, убирает пигментацию и не допускает ее повторного появления. Ваша кожа станет гладкой и сияющей.

Страна - изготовитель: Корея

Объем: 35 мл

Цена: 3270 рублей

Где купить: ИМ Topcream

Косметика завезена в Россию официальным поставщиком ООО "НОВАЦИЯ" ([ссылка]), и была сертифицирована в соответствии со всеми требованиями ТР ТС – декларациями Таможенного Союза.". Приобрести корейскую косметику можно у официального партнера – в интернет-магазине TOPCREAM( [ссылка] )

Упаковка

Глянцевая картонная упаковка в золотых оттенках, по периметру коробочки нанесена информация от производителя на корейском и английском языках.

На английском, только название и состав, но и на это спасибо.

Внутри лежит флакон с сывороткой.

Вот что ни говори, а когда в руках средство не за три корейки это сразу чувствуется.

Флакон выполнен из пластика в таком же цвете, как и картонная коробка.

"Тело" флакона прикрывается крышкой, которая полностью снимается.

Под ней находится пипетка, которая закручивается и блокирует подачу сыворотки.

Резиновая часть пипетки плотная, но хорошо прожимается и захватывает достаточное количество средства для одного применения.

Состав

Активные компоненты

Высококонцентрированный экстракт улитки

природный компонент с эффективным оздоравливающим и омолаживающим воздействием. Удивительное свойство улиточной слизи – способность обеззараживать поверхность кожи.

Коллаген

белок, "строительный материал" кожи, его волокна обеспечивают коже механическую прочность, плотность и эластичность.

Никотинамид

мощный регулятор клеточного метаболизма, ускоряет жизненно важные процессы, что весьма полезно для увядающей кожи. Он увеличивает синтез коллагена, керамидов и жирных кислот в поверхностном слое кожи, предотвращает потерю влаги.

Гиалуроновая кислота

важная составляющая для полноценного функционирования клеток, интенсивно увлажняет кожу, ускоряет синтез коллагена и эластина, способствует заживлению ран.

Аргановое масло

оказывает интенсивное увлажняющее и питательное действие, в короткие сроки возвращая коже жизненную силу и ухоженность.

Керамиды

благодаря керамидам, кожа в короткие сроки восстанавливается, уменьшаются признаки обезвоженности, разглаживаются морщинки.

Комплекс экстрактов корня лопуха, портулака огородного, солодки, корня пиона, алоэ вера

увлажняет и питает ее, смягчает, осветляет, оказывает антиоксидантную защиту и оберегает от агрессивного воздействия УФ-излучения.

Консистенция и аромат

Сыворотка белого мутного цвета, она легкая и не сильно тягучая.

У меня была улиточная сыворотка от Secret Key, так вот она была ооочень тягучая. Здесь же такого эффекта нет.

Пахнет чем-то цветочным, очень приятно.

Способ применения

Сыворотку нужно наносить на тонизированную кожу лица. Эффективность средства увеличивается с нанесением антивозрастных кремов.

Ампульная сыворотка показана для кожи от 25 лет.

Моя кожа

Мне 30 лет, у меня жирный тип кожи, в зимнее время жирность уменьшается, но даже в этом случае кожа жирная. Я вижу на своем лице некоторые возрастные изменения, это и послужило причиной, начала использования ампульной сыворотки.

Применение

Я использовала сыворотку утром и вечером, на очищенное лицо. После умывания я использовала тоник или гидролат, и на влажную кожу наносила сыворотку, массажными движениями распределяла по лицу.

Так как сыворотка легкая, она полностью впитывалась за пару минут. Сыворотка это не конечный этап увлажнения лица, у корейцев приветствуется многослойный уход, тонер-эссенция-эмульсия-крем...

Я наношу поверх сыворотки только крем.

После того, как сыворотка впиталась, а происходил это очень быстро, я наношу свой крем. Крем не скатывается и не конфликтует с сывороткой.

У меня совершенно нет ощущения слоеного пирога на коже, сыворотка легкая, крем тоже не жирный. Я вообще не могу использовать жирные текстуры, потому что на лице сразу появляется ненавистный жирный блеск.

Первое и самое главное, что я заметила, что сыворотка делает кожу плотнее что ли, я чувствую, что тугор кожи увеличился. Ранее, я не получала такого выраженного эффекта ни от одного средства.

Пигментные пятна на щеках никуда не делись, да, я и не верю, что сыворотки или кремы способны на это, тут нужны более кардинальные меры, на которые, я пока не готова.

Так же сыворотка выравнивает тон кожи и отлично увлажняет.

Мне настолько понравилась эта сыворотка, что я заказала себе еще одну!

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на сыворотки

Антивозрастная сыворотка для глаз Dr. Sea Каму-каму и Q 10

Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid

Увлажняющая сыворотка для лица Almea H.A. Serum с гиалуроновой кислотой

Омолаживающая эссенция Missha Near Skin Radiance Capsule Essence

Сыворотка для лица Nature Republic Fresh Green Tea Seed Serum

Куплю ли еще?! Уже купила!

Пусть Ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOk рекомендует Сыворотка The Saem Snail Essential EX Wrinkle Solution Ampoule

20.11.2016
Я на нее уже давно засматриваюсь!!! Очень классная сыворотка!
Много полезного в составе! Но цена Shock
какие фотографии атмосферные Love
20.11.2016
Интересная сыворотка. Возьму на заметку. И оформление красивое.
отличная сыворотка замедлить процесс старения кожи
20.11.2016
Какие восхитительные фото у Вас получились. я пока читала - любовалась Shy Очень понравился состав у сыворотки. Я с уходовой косметикой этого брэнда (да и вообще с ним) знакома мало, но читаю только положительные отзывы о нем Smile Сыворотку возьму на заметку, если вдруг когда-либо решусь изменить своей с экстрактом рогов оленя в составе Laughing out loud
20.11.2016
отличное средство, а фотографии какие прекрасные))) никогда бы не дала Вам 30 лет Shock
вполне хорошая сыворотка Laughing out loud
20.11.2016
Выглядит флакончик просто шикарно и по эффекту сыворотка понравилась Smile
20.11.2016
Ого, какой большой флакон хорошей корейской сыворотки Smile
20.11.2016
Мне кстати тоже интересно, с какого возраста можно начинать пользоваться подобными антивозрастными средствами)
20.11.2016
Компоненты подобраны что надо!
20.11.2016
у вас как всегда очень красивые фото) сыворотка классная, наслышана о ней)
20.11.2016
Фотографии прям в журнал срочно))
20.11.2016
вот это состав! и за результат вполне адекватная цена
Всегда думаю, что если категория с 25 лет, то средство слабое, а вот нет Love
20.11.2016
повышение тургора кожи, это очень классный результат от сыворотки Laughing out loud
20.11.2016
кожа в прекрасном состоянии!
с какого возраста показаны антивозрастные кремы, сыворотки, да вообще уход?
Думаю, это от состояния кожи зависит, знакомые косметологи советуют оттягивать до последнего, а с 30 вводить потихоньку, курсами
20.11.2016
Мне 29 и я себя примерно на такой же возраст ощущаю, а то и меньше Big smile хотя такими средствами уже пора пользоваться Puzzled
20.11.2016
Не дешёвое удовольствие, но и компоненты что надо.
Крутая штука!!!
20.11.2016
я все на пальто любовалась Love очень красивые фото!)
Цена смущает этой сыворотки Shock
Шикарные фото и маникюр Love
Потрясающий состав у этой сыворотки. После Вашего отзыва сложно не захотеть попробовать ее)
20.11.2016
мне тоже пора покупать тяжелую артиллерию)
сыворотка понравилась по описанию Smile а фотографиями залюбовалась Love
20.11.2016
По описанию - достойное средство)
20.11.2016
Фото очень красивые и действие понравилось)
21.11.2016
Еще не знакома с этой маркой! Smile
Любуюсь вашими фото! Красотища
21.11.2016
Корейцы вообще славятся уходом на основе муцина улитки, так что даже не удивлена, что сыворотка оказался такая эффективная и приятная в использовании Big smile
21.11.2016
По описанию и свойствам чудесный продукт. Я всё в раздумьях, какую косметику выбрать) корейскую или аптечную..
Мне 30 лет,
Никогда бы Вам столько не дала!!! Вы прекрасно выглядите, и точно, не на свой возраст! Shy
Вау, вот это сыворотка!
Прекрасно все от упаковки и до состава) И отзыв Ваш только больше украшает ее!) Фотографии нереальные просто! Love
21.11.2016
На мне улиточные средства как раз такой эффект и дают - рельеф кожи становится лучше, более упругим, но особого воздействия на те же постакне я не вижу.
Флакон очень красивый)
22.11.2016
Флакончик выглядит дорого и элегантно. Отличная сыворотка Smile
22.11.2016
Хорошая сыворотка)
Мне вообще нравится марка The Saem)
24.11.2016
Классная сыворотка, люблю уход от The Saem)
25.11.2016
Девушки спасибо за Ваши комментарии и комплименты! Shy
26.11.2016
Шикарная сыворотка и эффект хороший, но дорогая 😃