Линусия аватар
Опубликовано 7 Май, 2011 - 08:34
Достоинства: имеет приятный запах, увлажнение кожи
Недостатки: жирная текстура, создаёт эффект маски
Видимо я проглядела полную информацию о шелковистом молочке "3 чая детокс" и мне он совсем не подошел, а может быть я еще не совсем разобралась со своим типом кожи. Могу отметить следующие положительные моменты:
-приятный запах
-хорошее увлажнение кожи
Только на бутылочке я прочла, что это возрастной уход , т.е. для совсем молодой кожи не подойдет. Текстура густая, как у крема, очень жирное и липкое на лице, неприятные ощущения. Не вполне представляю как таким средством можно снимать макияж, после него остается эффект маски, некомфортно. Возможно, для сухой кожи будет и неплохой увлажняющий эффект. После нескольких применений стали вылезать прыщички, поэтому решила не рисковать и завершить использование молочка. А чтобы средство не пропало, я им руки смазываю для увлажнения.

Линусия не рекомендует Молочко для снятия макияжа Ив Роше / Yves Rocher Шелковистое

23.05.2011
Дорогая Линуся! Да, молочко является возрастным и применяется с 25 лет. Текстура у него довольно легкая и подходит оно для все типов кожи, но для склонной к сухости есть экстрапитательный крем, что более плотный. Просто молочко в идеале нужно снимать с лица лосьоном, а не оставлять его забивать поры. Попробуйте после применения молочка снять все очищающим тоником или лосьоном, и я думаю, что эффект вас порадует! Удачи вам!
  • Мое средство!

01.05.2014
    bunnyooy аватар

www.yves-rocher.rucontrolmakiyazhdlya-sn... Приобрела по случаю.Купилась на запах.Тащусь от него уже 3ий год и счастлива. Из минусов-плохо смывает водостойкую тушь.Но не вижу большой проблемы.Потому что очищаю кожу в несколько ступеней.От декоративки и следа не остается;) Рекомендую любителям…

• Ай да хорош..как хорош!!!

23.05.2011
    ufimohka аватар

Если была бы возможность поставить десять баллов ( начиная от флакона и заканчивая качеством средства), то я бы с удовольствием это сделала. Обо всем по порядку. 1. Оригинальный флакон и оформление. Бывает такое, что товар уже одним видом притягивает вот и попалась на удочку.2.

• хорошее

21.03.2011
    Helena.U аватар

Недавно получила новую серию ухаживающий средств от фирмы "Ив Роше", которая называется "3 чая детокс". Заказала буквально почти всю серию этих средств. в целом, очень довольна качеством. Думаю, что вполне стоит этих денег. В целом, если покупать со скидками, то получается совсем недорого.