Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз CLINIQUE Интенсивно восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Repairwear Intensive Eye Cream - отзывы

• Всё в тонусе..:)

24.12.2012
    Юлия Игоревна аватар

Этот крем для глаз отличается от обычных кремов этой фирмы.У него более плотная текстура ,кстати именно за счёт неё расход крема очень экономичен -я вообще не представляю сколько должно пройти времени для того,что бы он закончился,тем более что с антивозрастными средствами надо поосторожнее -кожа… Читать далее

• Эффект "налицо"

01.02.2011
    sonata аватар

Пользуюсь этим кремом тоже неделю. До этого был Кодали. В антивозрастном ночном креме Клиник я писала про экономическую выгоду. Здесь хочу отметить еще и эффект. Я заметила уже на следующий день, что кожа вокруг глаз даже подтянулась как-то и посветлела. Расход экономичный. Читать далее

• Что с ним, что без него

28.10.2013
    anyta_03 аватар

Купила этот крем по совету консультанта....Как на его расписывала......Пришла домой прочитал а, что обещают в аннотация : антивозрастной крем для кожи вокруг глаз, который укрепляет нежную, чувствительную кожу и сокращает мелкие и глубокие морщины. Читать далее

• О, любимый Clinique...

11.02.2015
    Лиза Кусачева аватар

На мой взгляд Clinique - это самая удачная косметическая фирма, выпускающая средства, подходящие для всех видов кожи. Ни от одного крема у меня не было ни аллергии, ни покраснения на коже, и они все действенные. А крем для кожи вокруг глаз - одна из лучших их разработок! Читать далее (2)

• Классный крем

01.12.2013
    Asolovyeva аватар

Классный крем, был диор, этот крем не хуже диор, даже больше мне нравится, цена приемлема 1. Увлажняет очень хорошо 2. Ухаживает 3. Визуально уплотняет кожу делает упругой, уменьшает морщинки 4. Не скатывается под тональником 5 удобен в использовании и нанесении 6, не жирный 7. Не растекается 8 . Читать далее

• хорошо, но не вау

04.07.2013
    ElenaFot аватар

Несмотря на то, что крем имеет достаточно жирную текстуру, он хорошо впитывается и жирного блеска на коже не оставляет. У меня нет морщин вокруг глаз, но кожа уже не такая упругая, как в 19 лет, т.е. уход нужен. Пользуюсь этим кремом по утрам после умывания. Читать далее

• разочарований нет, можно попробовать

02.05.2013
    s-mally аватар

Какое то время назад являлась поклонником косметических средств фирмы Clinique. Обязательно стараюсь тщательно выбирать средство по уходу за кожей вокруг глаз. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.