Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 12:54

Всем привет! Удивлена, что на этот великолепный крем так мало отзывов.

Когда у меня заканчивается ночной крем и я не присмотрела себе ничего нового на замену, я всегда покупаю эту баночку Диадемин.

Покупаю всегда в Ашане, стоимость примерно 350 р. за баночку 50 мл.

Даже не могу описать как я его люблю. Он мне отлично подходит, им можно пользоваться и летом и зимой.

Информация от производителя:

С возрастом кожа утрачивает естественную упругость и гладкость, что приводит к появлению морщин и потере эластичности. Тон кожи становится тусклым, появляются возрастные несовершенства.

DIADEMINE CRÈME DE BEAUTÉ N° 110 – высокоэффективный антивозрастной ночной крем, который восстанавливает кожу и борется с признаками старения всю ночь, чтобы утром Ваша кожа была гладкой, сияющей и обновленной. Уникальная формула CRÈME DE BEAUTÉ N° 110 обогащена 110-ю каплями мощного Эликсира Молодости, в состав которого входят 11 антивозрастных компонентов: Про-Коллаген, Гиалуроновая Кислота, 3 типа Аминокислот, Витамины (E, F, B5), Про-Пептид и 2 типа Протеинов.

Возрастная категория 25-55 лет.

Крем упакован в стеклянную баночку. Я люблю стеклянные баночки, считаю, что косметика в них лучше себя чувствует, не окисляется и дольше сохраняет свои свойства.

Крем на первый взгляд плотный и тяжелый, но он очень хорошо впитывается и считаю что ночной крем и должен быть чуть чуть поплотнее, чем дневной.

Текстура плотная немного маслянистая.цвет розоватый.

На фото видно какая плотная маслянистая текстура.

Распределила

и крем моментально впитался. Кожа сразу стала мягкой и разгладилась:

Аромат очень приятный некоторое время ощущается на лице.

Я люблю его намазывать прям толстым слоем. наношу на лицо и на шею.

На утро кожа просто светится после этого крема. Она свежая напитанная, разглаженная и сияющая. С ним улучшается цвет лица и стираются следы усталости.

Обещания производителя:

Поверхность кожи разглажена, она выглядит более сияющей. Благодаря улучшению структуры коллагена и эластина, кожа укреплена изнутри. Утром ваша кожа обновлена и восстановлена.

Обещания производителя прям не на 100 %, а процентов на 60 выполняются.

Этот крем любит и моя мама, при том, что ей больше нравятся легкие крема, когда я покупаю ей этот она им с удовольствием пользуется. Использовала уже тоже не одну баночку.

Состав не изучала.

Вывод:

Я очень рекомендую этот крем. Для меня это крем всех времен и народов. Буду покупать ещё однозначно. Не смотря на то, что сейчас выходит очень много интересных новинок, редко хочется купить что то второй раз, но этот крем для маня маст хэв.

Всем спасибо за внимание!

♥℘.s. I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

Предлагаю Вашему вниманию другие мои отзывы на крема:

Крем для кожи вокруг глаз CLINIQUE Repairwear Laser Focus

Крем для лица CLINIQUE Dramatically Different Moisturizing Cream

Крем для лица Clarins придающий коже сияние Eclat du Jour

Крем для лица L'OREAL Трио актив ультраувлажнение для норм. и смешан.кожи

Крем для кожи вокруг глаз Natura Siberica «1001 РОЗА»

Достоинства
  • Нежный аромат
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
OlesjaOlesyaрекомендует