Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 12:02

Питательный винный крем для лица, объем 50 мл, производитель Словения, стоимость 430 грн.

Как я уже писала в своих отзывах с Kozmetika Afrodita я знакома уже около 3-х лет и постоянно ею пользуюсь. Крем брала в интернет-магазине My Evergreen.

Использую этот крем уже второй сезон и мне он очень подходит. Я не люблю в кремах жирную текстуру, но что поделать если зимой коже нужно в первую очередь питание. Но питательный крем питательному крему рознь. Я постоянно сталкивалась с тем, что питательный крем оставляет на коже ощущение пресыщенности, жирности. это мне очень не нравилось. Мне надо бы наносить уже СС крем или тональную основу, а я не могу т.к. на лице остается жирная пленочка. С продукцией Афродиты я не столкнулась с такой проблемой.

Немного о линии:

Wine Therapy это антивозрастная линия по уходу за лицом и телом, у меня было несколько продуктов помимо крема из этой линии. Она основана на экстракте винограда, масле виноградных косточек и экстракте шампанского. Можете представить какой невероятный аромат у этих продуктов.

Крем для лица Wine Therapy имеет жирноватую плотную текстуру, кремовый цвет и яркий виноградный запах, не химический. Запах через пару минут после нанесения пропадает. Крем достаточно быстро впитывается в кожу и очень скоро я могу наносить другие косметические средства. Я наношу крем утром после умывания пеной и тонизирования гиалуроновым тоником, о нем тоже планирую сделать отзыв. В течении дня даже в мороз не испытываю никакого дискомфорта на лице. После нескольких месяцев использования я заметила что кожа стала более упругой, бархатистой.

Крем не содержит парафина, силиконов, парабенов.

Описание с сайта:

ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Сила, черпаемая из благородного винограда и виноградных косточек во взаимодействии с соей и зародышами зерна. Роскошный уход за кожей с насыщением питательными веществами, липидами и влагой способствует естественной регенерации и сокращает признаки преждевременного старения.

Срок годности крема 2 года, как и у всей продукции этого производителя. Расходуется крем достаточно экономно, за осенне-зимний сезон у меня ушло пол-баночки.

Этим кремом я очень довольна и планирую попробовать еще коллагеновый и гиалуроновый крема.

Достоинства
  • +Укрепляет и питает
  • , не оставляет жирного блеска
  • Антивозрастной уход
  • Приятный запах
Trin_nataрекомендует