Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 22:07

Привет!

В этом отзыве речь пойдет об антивозрастном восстанавливающем креме для области вокруг глаз Invisible Eye Cream от тайского бренда Mistine.

Официальное название Крем от темных кругов под глазами Mistine Invisible

Купить можно в Интернет-магазине тайской косметики SabaiCosmetic [ссылка]

Прямая ссылка на крем [ссылка]

Цена 395 рублей

Объем 15 мл

Страна производства Тайланд

Дизайн упаковки

- тюбик крема помещен в картонную коробочку выполненную в бело-фиолетовых тонах - просто и изящно

Обещания производителя

• восстанавливает упругость кожи;
  • устраняет отеки под глазами;
  • придает коже сияние и здоровый блеск;
  • борется с мешками под глазами;
  • снимает спазм окологлазных мышц;
  • оказывает отбеливающее действие;
  • питает и увлажняет чувствительную кожу;
  • помогает убрать морщинки вокруг глаз;
  • улучшает микроциркуляцию веществ;
  • выравнивает общий тон лица и разглаживает кожу.

Состав

Разбор состава

Морской коллаген – очень близкий по структуре к вырабатываемому в человеческом теле ценному белку, без которого кожа теряет упругость и гладкость. Великолепно проникает в самые глубокие слои кожи, эффективно питая и увлажняя клетки, а также выстраивая дополнительный коллагеновый каркас. Как следствие тонкая кожа под глазами разглаживается и подтягивается, а морщинки, отеки исчезают.

Крем от темных кругов под глазами Mistine Invisible (Таиланд)

Природные миорелаксанты – уникальная комбинация целебных веществ снимает спазм с окологлазных мышц, это помогает им расслабиться. С каждым применением количество морщин уменьшается, они становятся менее глубокими, а потом и вовсе исчезают. Снятие мимического напряжения также подтягивает кожу век и делает взгляд более открытым.

Крем от темных кругов под глазами Mistine Invisible (Таиланд)

Жемчужная пудра – качественно и безопасно отбеливает нежную деликатную кожу, помогая выровнять цвет лица и надежно избавиться от надоевших темных кругов под глазами без использования дополнительных косметических средств. Особые светоотражающие возможности визуально выравнивают кожу, она выглядит ровной и подтянутой, а также становится упругой.

Консистенция

- белый непрозрачный крем-гель с нейтральным запахом и легкой текстурой

Дозатор

- носик тюбика толще обычного, но при этом также удобен и регулировать объем извлечения крема довольно просто - можно выдавить очень маленькую горошинку

Моя кожа вокруг глаз

- сухая, мелкая сеточка мимических морщинок вызванная сухостью, тонкая - видна венозная сеточка, синева в уголках глаз, склонна к отекам. Мне 28 лет.

Моя кожа вокруг глаз

Ощущения при нанесении

- я наношу крем прямо из аппликатора - несколько маленьких горошин на очищенную кожу век и распределяю легкими похлопывающими движениями безымянными пальцами

Крем от темных кругов под глазами Mistine Invisible (Таиланд)

Средство распределяется по коже очень хорошо, буквально тает под теплом пальцев, очень легкое - не перегружает нежную кожу век.

Спустя пару минут полностью впитывается и абсолютно не ощущается.

Не оставляет ни жирной пленки, ни липкости.

При нанесении не вызывает дискомфорта: аллергических реакций или чувства жжения не было, хотя у меня довольно чувствительная кожа вокруг глаз.

Макияж ложится превосходно, средства не скатываются и не "конфликтуют" между собой.

Результат от использования Mistine Invisible Eye Cream

- увлажняющий эффект чувствуется уже после первого применения крема. Мелкая сеточка морщинок разглаживается, а взгляд смотрится более отдохнувшим. Не смотря на то, что крем не плотный, он прекрасно питает кожу, но не перегружает ее.

Крем от темных кругов под глазами Mistine Invisible (Таиланд)

Венозная сеточка стала менее заметна, а кожа слегка посветлела. Я осталась довольна результатом!

Плюсы Mistine Invisible Eye Cream

• коробочка была герметично запаяна
  • тюбик крема выполнен из прочного и качественного пластика
  • дозатор - тонкий носик - очень удобен в использовании
  • текстура крема легкая и прекрасно распределяется по коже
  • не вызывает аллергических реакций или отеков
  • эффективен в борьбе с первыми мимическими морщинками и сухостью области вокруг глаз
  • делает взгляд более отдохнувшим

Вывод

Мне очень понравился крем для кожи вокруг глаз Mistine Invisible Eye Cream​ и я его рекомендую Вам!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Разглаживает кожу
  • Соответствует заявленным качествам
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономный расход
МарияИванова1203рекомендует
замечательный крем)
15.12.2016
я сейчас как раз в поисках хорошего крема для кожи вокруг глаз Smile
15.12.2016
не слышала еще об этой марке, как раз то что я сейчас ищу Smile
15.12.2016
Крем отлично справляется со своей задачей.
16.12.2016
Не раз слышала положительный отзывы о Mistine, да и сама хочу познакомиться Love
16.12.2016
для кожи вокруг глаз всегда выбираю средства с такой легкой текстурой)
16.12.2016
Интересный крем, про такую марку не слышала Wink
16.12.2016
Какой хороший результат дает этот крем)
Приятный гель-крем. Мне тайская косметика тоже нравится Smile
16.12.2016
Мне бы, наверное, подошёл такой крем. Люблю хорошее увлажнение.
16.12.2016
Хороший работающий кремик, и наносите Вы его привлекательно, художественно Big smile
17.12.2016
yflj gjghj,jdfnm!
18.12.2016
По-моему, отличный гель. И марка новая для меня.