Esa аватар
Опубликовано 28 Январь, 2015 - 22:35

Я продолжаю знакомится с антизасорами. Удобная штука, не нужно пользоваться вантузом и выгребать грязь.

В этот раз покажу в действии вот такой маленький пакетик.

Состав.

Инструкция.

Выглядит само средство как белые гранулы с серебристыми вкраплениями.

При засыпании средство шипит. Нужно залить небольшим количеством воды. И подождать полчаса.

Уже после того, как использовала читала отзывы (главное, вовремя)). Пишут, что средство воняет жутко и открывать неудобно. Не знаю, упаковку отрезала ножницами, все просто, по мне не воняет, если наклониться к сливному отверстию слегка есть запах, но так чтобы по всей ванной, да потом еще и проветривать, такого не было.

Спустя время вода уже не застаивается и свободно проходит.

до
после

Из минусов можно отметить то, что нужно долго ждать. Если убирать засор с утра, собираясь на работу, то нужно ждать полчаса, что не всегда удобно и проще использовать те, которые действуют за 5 мин.

Из плюсов: копеечная цена, пакетик не занимает много места в отличие от антизасоров в другой упаковке. Ну и то, что работает тоже важно.

Esaрекомендует
Шикарно! Надо купить срочно. Так надоело Тирот этот покупать против засоров.
Подождать не проблема, главное, что он справляется со своей работой.
стоит у нас посмотреть в магазинах такой "Антизасор", я как-то привыкла пользоваться "Кротом" в порошке
28.01.2015
Лучшее (и дешевое) средство для прочистки труб - это мужчина Big smile давно уже Тиретом не пользовалась даже Smile
Не знала, что подобные средства в гранулах бывают даже
29.01.2015
Буду знать, пока не приходилось такими средствами пользоваться
полезная штука!
ох сколько раз он меня выручал))) самое дешевое и эффективное средство))
Esa аватар
Esa
11.02.2015
ЕваГринТри , он дорогой очень, я даже не брала его
Северное сияние , тоже так считаю
Арсюша , на крота слесари очень ругались, якобы трубы разъедает, теперь не пользуюсь им
Chaus , нет, ну так-то да))
Nat31, Джэс , удобная штуковина
Роксолана Прекрасная, думаю надо держать такой пакетик всегда про запас Smile
18.02.2015
Совсем не дорого, но эффективно Smile
18.03.2015
Тоже покупаю в гранулах, работает на ура!