4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Экзистенция аватар
Опубликовано 19 Май, 2013 - 16:01
Достоинства: недорогой, справляется с обещаниями, эффективен
Недостатки: пока не вижу.
Живу я в общаге, стиральной машиный здесь нет, все приходится стирать руками, в тазу. Так мне жаль наших мам и бабушек, которые стирали просто руками. Весь этот процесс меня, как маньяка гигиены, это просто убивает... Часто вещи не отстирываются, покрываются белесыми пятнами. И вроде можно было бы обвинить меня в криворукости, но почему тогда от одних порошком один эффект, а от других - другой? Вот Гала Антижир меня порадовал. Вещи действительно очень чистые, даже в таких кустарных условиях. Порошка нужно совсем немного, а значит и пятен не будет! В общем, покупаю уже не знаю какую по счету пачку, и буду покупать впредь) Всем советую!

Экзистенция рекомендует Стиральный порошок Gala Антижир

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Gala
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • Претензии только к упаковке

10.07.2013

О качестве самого стирального порошка Gala Антижир ничего плохого сказать не могу. Действительно, для своей весьма бюджетной цены качество отменное. Но у меня претензии к самой мягкой упаковке. Читать далее

• Был приятно удивлен.

11.09.2012

Приятно был удивлен стиральным порошком GALA Антижир, висели у меня в мастерской шторы несколько лет, я там и сварочные и шлифовальные и много других робот проводил, один словом мои некогда белые шторы стали не просто грязными а чуть ли не черными. Перед этим купил этот порошок для стирки рабочей одежды и простых вещей, решил просто попробовать что он может, этот порошок. Читать далее