Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 15:05

Этот кондиционер я покупала в паре с шампунем той же серии. Про шампунь можно почитать тут. Покупала в Летуаль, во время некоторых акций получается не очень дорого.

Общее: вся серия предназначена для восстановления поврежденных волос. Помимо восстановления, кондиционер придает волосам блеск и увлажняет их. В составе масло камелии, и аминокислотный комплекс из нее же. Но если совсем честно, то, согласно составу, силиконов в нем гораздо больше, чем этой самой камелии. Лично для меня это скорее плюс, так как мои волосы силиконы любят гораздо больше, чем всякую траву-мураву, от которой они обычно становятся похожи не пойми на что. Кондиционер выпускается во флаконах объемом 220 и 550 мл, у меня - маленький. Консистенция густая, цвет топленого молока. Обладает приятным запахом, одинаковым для всей линейки.

От меня: я буду немногословной - Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ КОНДИЦИОНЕР!

В кои то веки я нашла нормальный уход для своих волос. Они после него гладкие, увлажненные, кончики меньше секутся и не требуют ножниц так часто. Да, конечно без укладки не обойтись, но например вчера я мыла волосы прямо перед сном, и сегодня вполне могу смотреть в зеркало без ужаса, они не похожи на воронье гнездо. Вобще волосы стали более гладкими, послушными, не так катастрофически пушатся как раньше. И нет ощущения "перепитанности волос", когда они начинают сосульками висеть.

Короче говоря, я мегадовольна!

Сейчас, после того, когда шампунь и кондиционер из белой линейки Tsubaki у меня совсем закончатся, я буду пробовать красную серию для блеска, так как кона у меня уже куплена (покупала сразу 2 серии), но этот кондиционер однозначно буду брать еще, скорее всего уже в большом объеме.

Достоинства
  • Волосы гладкие и меньше пушатся
  • Не утяжеляет волосы
  • Нет спутанных волос
  • Приятный запах
  • Шелковистые волосы
Gooselрекомендует
13.06.2015
Тоже захотелось попробовать эту серию Smile
14.06.2015
Попробуйте, она очень клевая! Пысы, вот красная мне как то не очень...
23.12.2016
Хочу попробовать шампуни и кондиционеры этого производителя!