Среднее: 4.4 (всего голосов: 132)

Goosel аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 15:05
Достоинства: волосы гладкие и меньше пушатся, не утяжеляет волосы, нет спутанных волос, приятный запах, шелковистые волосы

Этот кондиционер я покупала в паре с шампунем той же серии. Про шампунь можно почитать тут. Покупала в Летуаль, во время некоторых акций получается не очень дорого.

Общее: вся серия предназначена для восстановления поврежденных волос. Помимо восстановления, кондиционер придает волосам блеск и увлажняет их. В составе масло камелии, и аминокислотный комплекс из нее же. Но если совсем честно, то, согласно составу, силиконов в нем гораздо больше, чем этой самой камелии. Лично для меня это скорее плюс, так как мои волосы силиконы любят гораздо больше, чем всякую траву-мураву, от которой они обычно становятся похожи не пойми на что. Кондиционер выпускается во флаконах объемом 220 и 550 мл, у меня - маленький. Консистенция густая, цвет топленого молока. Обладает приятным запахом, одинаковым для всей линейки.

От меня: я буду немногословной - Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ КОНДИЦИОНЕР!

В кои то веки я нашла нормальный уход для своих волос. Они после него гладкие, увлажненные, кончики меньше секутся и не требуют ножниц так часто. Да, конечно без укладки не обойтись, но например вчера я мыла волосы прямо перед сном, и сегодня вполне могу смотреть в зеркало без ужаса, они не похожи на воронье гнездо. Вобще волосы стали более гладкими, послушными, не так катастрофически пушатся как раньше. И нет ощущения "перепитанности волос", когда они начинают сосульками висеть.

Короче говоря, я мегадовольна!

Сейчас, после того, когда шампунь и кондиционер из белой линейки Tsubaki у меня совсем закончатся, я буду пробовать красную серию для блеска, так как кона у меня уже куплена (покупала сразу 2 серии), но этот кондиционер однозначно буду брать еще, скорее всего уже в большом объеме.

Goosel рекомендует Кондиционер для волос Shiseido «TSUBAKI» Damage Care

13.06.2015
Тоже захотелось попробовать эту серию Smile
14.06.2015
Попробуйте, она очень клевая! Пысы, вот красная мне как то не очень...
23.12.2016
Хочу попробовать шампуни и кондиционеры этого производителя!