Опубликовано 29 Январь, 2016 - 13:23

Всем привет. Средство для мытья посуды AOS я покупаю давно. И перейти на другое средство пока не планирую.

Вот такая крышка. Закрывается плотно, не протекает.

До этого покупала Fairy - он стал у нас слишком догорой, Sorti - у меня на него аллергия. Другие средства я даже не запоминала, т.к. купила один раз - не понравились и забыла.

AOS можно приобрести объемом 0,5 литра и 1 литр.

Раньше я думала, что 1 литр покупать выгоднее. А вот и нет!

До этого я купила AOS литровую за 160 рублей в магазине бытовой химии, а вчера была в магазине Фикс-Прайс и увидела AOS 0,5 литра.

Итого получается 106 рублей за литр! Дешевле я еще нигде не встречала.

На фото видно.

Небольшим количеством средства можно помыть большое количество посуды. Пенится - на УРА! справляется с жиром на ура! Пахнет AOS приятно.

Консистенция: средняя, он не жидкий и не густой.

Расходуется экономно. Чтобы немного сэкономить, я делаю так: разбавляю AOS немного водой, мне кажется, что так расходуется меньше средства и удобнее его наносить на губку.

***ЗДЕСЬ*** можно посмотреть о других покупках в магазине FIX PRICE.

На ***моей страничке*** вы можете прочесть другие интересные отзывы.

Всем спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

Мороженка38рекомендует
Tsy аватар
Tsy
19.02.2016
А мне фейри больше нравится, но когда поднадоедает, для разнообразия покупаю аос
  • Доброго времени суток! Все мы моем посуду, пробуя те или иные средства... Вот и я находилась в поисках лучшего... Раньше как-то не задумываясь всегда брала "Фейри". Нравилось в нем и как он работает, и то, что цвета средства не термоядерных оттенков...
  • 31.03.2016
    Всем нам приходится мыть посуду. Хотя у нас пять детей, я принципиально отказываюсь от покупки посудомоечной машины - должны же дети хоть как-то трудиться, сейчас жизнь и так очень комфортная. Жидкостей для мытья посуды опробовали много - и дорогих, и дешёвых.
  • 26.11.2015
    Помню еще те далекие времена из детства когда средства для мытья посуды были чем-то из разряда "а зачем?". Как-то без них обходились, а начинающие появляться тогда были чем-то новым и непонятным.