Опубликовано 15 Май, 2016 - 16:08

Привет, мои солнышки!

Просыпаться в 4 утра с осознанием что ты можешь перевернуть мир, только нужно чуть-чуть сладко вздремнуть, а потом перевернуться на другой бок, а на часах уже 7.30 и ты вдруг апатичный олень...

Но зато какой: ухоженный, статный, "костюмного типа".

Аромат мне знаком и получив конвертик с ним в одном из пакетов с покупками, с удовольствием примерила.

Givenchy pour Homme Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Givenchy pour Homme выпущен в 2002. Givenchy pour Homme был создан Alberto Morillas и Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Кориандр, Мандарин, Грейпфрут и Фиалка; ноты сердца: Ветивер и Экстракт лаванды; ноты базы: Лабданум и Белый кедр.

Смотри прямо в зеркало, не отрываясь ты должен надеть костюм, причесать шерстку, закусить удила и помчаться в свое офисное стойло, все запомнил?

Ах да и с рогами надо что-то сделать...

Парфюм, чтобы выделяться из толпы и если ты начальник, сделай 2-3 пшика, чтобы все знали что руководство пришло и не стоит баловать...

Если ты "олень" среднего звена, один скромный нажим на пульверизатор и тебя может заметят и повысят.

На мне (пол-женский, хрупкая, "зефирная" с холодной кожей) аромат раскрывается волной цитрусов, мандарин и грейпфрут но без мякоти, одна кожура, кориандр вступает в свои права чуть запоздало но сразу чувствуется что он "король", очень громогласный и властный.

Усевшись на кожу "своей спортивной упитанностью" он сгоняет все другие ноты, только капельку лаванды может не заметил и впустил ближе, лаванда здесь будто сухая трава и цветы, растертая между пальчиками и выкинутая с явным разочарованием, оставила после себя только намек.

В базе я слышу шишечки кедра и мякоть из свежеиспеченного черного хлеба.

Шлейф длинный но аромат на мне держится не больше чем 6 часов, потом затихает но при дуновении ветра, напоминает о своем присутствии с задней стороны шеи.

На мужской горячей и плотной коже, он становиться более грубым и громким, выпуская на первый план кедр и цитрусы, причем именно мякоть, правда слишком незрелую и кислую.

Стойкость меньше чем не мне, буквально через 3 часа, я его перестаю слышать абсолютно.

Но шлейф все то же королевский , теплый и манкий.

Цена:

30 мл от 3000р.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
15.05.2016
По описанию - аромат неплохой!! Нужно будет сходить в лэтуаль , чтобы по достоинству оценить Smile
16.05.2016
Оригинальное описание аромата. Smile
Givenchy Pour Homme стоит в прихожей, вот только примерить на себя этот парфюм у меня мысли никогда не возникало. Надо рискнуть (когда "в люди не идти", а то мало ли... Smile ).
24.05.2016
Можете Вы оригинально с изюминкой рассказать об аромате )Композиция аромата мне по нраву Smile