Опубликовано 27 Январь, 2014 - 11:22

У меня с апельсином, грейпфрутом и зеленым чаем. Цена 70 рублей, объем 330 мл. Состав, конечно, без химии и сульфата (для вспенивания) не обошелся, но радует, что сок грейпфрута и апельсина присутствует в составе, а также экстракт зеленого чая, да и еще где-то в середине находятся, а не в конце. Запах оооочень клевый, оооочень!!! Действительно тонизирует, да и еще улучшает настроение, настрой. Бодрит тело и дух. Кожа после этого геля очень мягкая, гладкая. Срок годности года 3. Только мне не понравился колпачок - слишком неудобный, нельзя нажимать на его, а ждать пока гель сам скатится к тебе на ладошку Smile) А так меня он радует, будем покупать еще Smile))

Маргаритасрекомендует
  • 14.08.2013
    Увидела новиночки от 100 рецептов красоты-гели для душа. Привлекла большая упаковка, манящие запахи, и я решила взять клубничный и кофейный. Стоят они рублей 50-60, что для таких гелей совсем не дорого. Что же я могу сказать об жтой геле? 1) Ну конечно это его запаах.
  • 30.05.2013
    Однажды была у подруги в гостях и увидела в ванной комнате на полочке красивую яркую бутылочку ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША УВЛАЖНЯЮЩИЙ КЛУБНИКА И ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ , понюхала, и решила, что куплю себе такую вкуснопахнущую штучку.Уже на следующий же день я была обладательницей этого геля. Объем 330 мл за 67 руб.
  • 27.01.2014
    Я люблю побаловать себя гелями для душа, каких только не было. Увидев в магазине новинку Гель для душа Сто рецептов красоты клубника и зеленый чай, решила попробовать. Цена была по акции и вполне доступная (около 50руб.) Гелик мне очень и очень понравился. Во-первых запах!
  • Всем большой привет. Сижу на айрекоменде уже не первый месяц и решила написать и свой первый отзыв(наконец-то решилась). На этот гель для душа я наткнулась случайно на каком-то сайте в интернете и сразу же загорелась его купить.В скором времени,к моему счастью,он у меня появился.